
Перегляньте просто зараз в режимі онлайн: 2016 Audi A4 (B9) 1.4 TFSI S-tronic Почти Идеал. Тест-Драйв.
Детальний опис відео: 2016 Audi A4 (B9) 1.4 TFSI S-tronic Почти Идеал. Тест-Драйв. Ccылка Вконтакте на группу http://vk.com/autoreviews Ссылка на мою персональ…
Кількість показів на сьогодні: 1963
Дата опублікування: 2017-08-15 04:37:40
Повна тривалість відео: 26:34
MegaRetr
Кількість лайків: 112
Кількість дизлайків: 11

Виктор Хильчук /
15.08.2017
С троник- это и есть разновидность дсг, только в мокрой ванне!!!Также постоянные проблемы с мехатроником!,1.4 мотор- это смех для Ауди бренда!алюсиловый блок!машина- сплошная маркетинговая уловка!
15.08.2017
Давай новую мазда сх5 обзор с тест драйвом
15.08.2017
Может я щас херню спорю. У меня акташа конец 16 года 1.4 150л dsg. Расход по городу 6.2-6.5 зогород 5-5.5 Почему у тебя больше. Движек и коробка одинаковые вроде
15.08.2017
За заключительную речь однозначно Лайк.
15.08.2017
Классный авто, люблю ауди, бмв, мерседес. Крутой тест драйв, намного лучше прошлых! Лайк безусловно.?
15.08.2017
Сделай обзор на mazda 6 и отдельно тест драйв
15.08.2017
Тачка просто сказка, ничего лишнего, плюс фары матричные)
15.08.2017
Музыку тише, а то голос не чётко слышно
15.08.2017
Очень классный формат
15.08.2017
Сними пожалуйста видео про Audi A3 если есть такая возможность.
15.08.2017
Что за трек 0.1 скажите плез
15.08.2017
Тачка вполне себе огонь?
15.08.2017
Круто
15.08.2017
Алексей, ну а если выбирать между лексусом ис и а4, чему отдали бы выбор?)
15.08.2017
Да, отличная Ауди, но ценник не радует(
15.08.2017
Без музыки было бы лучше слышно , а так отлично
15.08.2017
s tronic это dsg?
15.08.2017
Привет, сними обзор пожалуйста на audi a7
15.08.2017
Такую бы на палочке ?
15.08.2017
с-тротник? Нет и даром не надо!
15.08.2017
Формат Тест Драйва гораздо лучше выглядит в сравнении с сухим Обзором
15.08.2017
Формат Тест Драйва гораздо лучше выглядит в сравнении с сухим Обзором
15.08.2017
Интересный формат видео
15.08.2017
а подвеска ?
15.08.2017
Симпатичная машинка !
15.08.2017
сделай обзор а 3 седан
15.08.2017
Mega Retr ты где живешь?
15.08.2017
Я первый)