Реклама

Volkswagen Tiguan 2017.Тест-драйв.Anton Avtoman.

1498240737_maxresdefault.jpg




Перегляньте просто зараз онлайн: Volkswagen Tiguan 2017.Тест-драйв.Anton Avtoman.

Детальний опис відео: Почта для связи [email protected] https://vk.com/antonavtoman Добавляйтесь в друзья!) http://www.facebook.com/anton.vorotnikov …

Число показів на сьогодні: 265610


Час опублікування: 2017-06-13 14:10:49

Повна тривалість відео: 37:21



Антон Воротников

Кількість лайків: 9072

Кількість дизлайків: 711

Реклама

Комментарии


  1. Iliya OFF
    23.06.2017

    Антон ты доблаёб!!!!

  2. Andrew Sinnik
    23.06.2017

    Немецкий автомобиль КАЛУЖСКОЙ сборки! Все, дальше можно не смотреть, этого хватило.

  3. Анатолий Бойко
    23.06.2017

    вот надо красиво рассказать . и так уже нахваливает … нужен положительный обзор. 500 коней с ресурсом? серьезно? каким ? 100000 км? 150К?

  4. влад шиндяпин
    23.06.2017

    не так и так

  5. влад шиндяпин
    23.06.2017

    так и так

  6. влад шиндяпин
    23.06.2017

    зачем говорить так и так у тебя пердак горит что-ли

  7. влад шиндяпин
    23.06.2017

    так и так сказал пердак

  8. влад шиндяпин
    23.06.2017

    так и так сказал перндак

  9. Shonen Blade
    23.06.2017

    ПАУЭРЭД БАЙ ШУПАШКАР

  10. Михаил Ткачёв
    23.06.2017

    хули нюрбургринг..

  11. Михаил Ткачёв
    23.06.2017

    антон, ты вроде за правду… ,но тигуан….

  12. Михаил Ткачёв
    23.06.2017

    всё же продался вагу….

  13. Pavel Belikov
    23.06.2017

    Насколько же заказной тест.. обидно

  14. Алексей 1
    23.06.2017

    И что пиликает этот консультант-впаривала, про лучший полный привод, скажи это субару форестер, про то, какой офигенный полный привод у твоего тигуана???

  15. sanya22
    23.06.2017

    Что значит "ВАГ" ? Постоянно слышу но ни как не пойму о чём речь))

  16. Falcom Brown
    23.06.2017

    Когда закончится маразм с моторами из детского мира? Будьте вы прокляты налоги!

  17. Alexander
    23.06.2017

    Антон теоретический алькантарьевич

  18. Andrey Rakhvalov
    23.06.2017

    такое чувство что менеджера нашли на помойке

  19. moryak74 Сержантов
    23.06.2017

    Кункурент))) Колхоз он и в Африке колхоз.

  20. Владимир Дубов
    23.06.2017

    Антон, ты тупой. Разберись в теме, потом "изливай" свои мысли. Стыдно должно быть

  21. 280986e
    23.06.2017

    Ёбаные менеджеры!!! Пиздеть – не мешки ворочать)))

  22. Дима Михальков
    23.06.2017

    Антон…. что над менеджером не приорал,что почему без алькантары????

  23. ValVolkov
    23.06.2017

    Да, на заставке тоже подумал, что это Туарег

  24. Fernal Dima
    23.06.2017

    5 сек 1-100 stage 1, ну ну, размечтался…

  25. Эд Сир
    23.06.2017

    антоша сыт перед менеджером???

  26. Taras Konopenko
    23.06.2017

    Лайк Антону!!!!!

  27. diman685
    23.06.2017

    Антон ресурсный мотор это сейчас 50000 или 100000 тысяч км?