
Дивіться просто зараз в режимі онлайн: Lamborghini Huracan 610-4 тест-драйв с Михаилом Петровским
Повний опис відеоролика: Lamborghini Huracan 610-4 — лучшее применение двигателю Audi V10 5.2, чем собственно R8, считает Михаил Петровский. • Круг…
Число переглядів на сьогодні: 57015
Дата публікації: 2017-06-13 11:49:06
Повна тривалість відеоролика: 10:36
DRIVE.RU
Кількість лайків: 1701
Кількість дизлайків: 70

Виктор Хильчук /
23.06.2017
Lamborghini Huracan 610-4 — лучшее применение двигателю Audi V10 5.2, чем собственно R8, считает Михаил Петровский. • Круг на время по Moscow Raceway — https://youtu.be/ZiWe-wyMB_0• Подробности, техника и история — на Драйве: https://www.drive.ru/test-drive/lamborghini/589f7649ec05c46616000010.html• Тест Audi R8 — https://youtu.be/NI6kPyXxlYo• Круг на время Audi R8 — https://youtu.be/ZzoiruGXBqg
23.06.2017
Кто знает, что за саундтрек на 0:22? =)
23.06.2017
Обосрать предыдущее поколение – святая обязанность каждого неподкупного журналиста. Правильно делаете, что следуете этой славной традиции.
23.06.2017
Михаил красавчик! Ждем еще тесты от тебя
23.06.2017
прикольная шкода, не октаха 1.8 на чипе конечно, но тоже неплохо…
23.06.2017
гайярдо по-английски можно говорить, но по-русски-то зачем?
23.06.2017
"потенциал у автомобиля есть"… уберите этого "гонщика".
23.06.2017
это ты тот ёбырь из дмб? )
23.06.2017
Даа, двигатели Ауди делает шикарные. Что не двигатель, то произведение инженерного искусства.
23.06.2017
Браво и аплодисменты, Михаил! Самые глубокие, самые интересные обзоры по-прежнему за вами
23.06.2017
Где эти дорожки? Рублёво-Успенское, Подушкинское?
23.06.2017
Дайте нам больше Петровского!!!
23.06.2017
у стекло подъёмников два режима, а не глюк. для особо одаренных!
23.06.2017
Давно не смотрел норм обзор , молодчик !
23.06.2017
Нездоровая авентадористость)))
23.06.2017
Михаил, Вы – лучший обзорщик, хотелось бы больше чаще обзоров от Вас. Спасибо за лекарство для ушей.
23.06.2017
Авентадористость. Я правильно написал ?
23.06.2017
А почем про аэродинамику ни слова? Съемки, конечно, фантастические, но у бывших коллег из АР видеоматериал в целом вышел интереснее, и – самое главное – искреннее
23.06.2017
Надо брать!
23.06.2017
Зря Штык машинами занялся, нужно было в кино играть, намного лучше получалось
23.06.2017
А сидит ведущий в Lamborghini как в консервной банке, зажат излишне со всех сторон, локти сильно согнуты, руки прижаты к туловищу, если человек чуть крупнее (или беднее))) то можно о ней забыть ! Не думал что за эти деньги столько не удобств и глюков по салону как в каком ни будь форде фокус ((
23.06.2017
для ленивых, время Кесельмана на Huracan – 1.51.1на R8 – 1.51.9
23.06.2017
лучший автообзорщик в РФ
23.06.2017
Михаилу, как всегда, сначала лайк, потом интересный обзор. Спасибо!
23.06.2017
Сленг оставляет желать лучшего . Придумал хрень ? Крышка унитаза ?? Говорить такое про ламбо ?! Худший автожурналист из всех я видел в последнее время .
23.06.2017
Вопрос парни. Perfomante ограниченной серией продается или любой смертный может приобрести. А по части этого 610 интересно было бы узнать кто лучше на треке он или Ferrari 458 Speciale. А так обзор как обычно на высоте. Молодцы
23.06.2017
Лучший автожурналист на данный момент который снимает качественные и можно сказать идеальные обзоры! Спасибо! Радуйте нас чаще!
23.06.2017
очень долго жданный выпуск. но от ожидания удовольствие еще больше .Спасибо авторам .И как уже писали #большеПетровского
23.06.2017
Вопрос к автору: а почему инженеры Ауди, если мотор итальянский? Разве не наоборот, Ауди пользуется итальянским агрегатом, но Ламбо использует электронику от R8?
23.06.2017
почему же у v10 и l5 такой звук… загадкатак сильно отличается от v8 и l4, да и от v12 и l6 тожеособенно заметна разница между рядной четверкой и пятеркой – первую почти никак не заставить звучать интересно, вторая доставляет даже на "банальном" фокусе ST
23.06.2017
Как можно было НЕ сделать лепестки на руле? На такой машине. Какой же это идиотизм.
23.06.2017
спасибо