Реклама

тест драйв toyota chaser jzx 100 tourer s.

1498281203_hqdefault.jpg




Дивіться просто зараз в режимі онлайн: тест драйв toyota chaser jzx 100 tourer s.

Детальний опис відеоролика: группа вк https://vk.com/club147071230 инстаграм https://www.instagram.com/sidor_off93/ советую …

Кількість показів на сьогодні: 2698


Дата публікації: 2017-06-22 00:59:08

Повна тривалість відеоролика: 15:9



SIDOR OFF

Кількість лайків: 69

Кількість дизлайків: 12

Реклама

Комментарии


  1. Дмитрий Пилот
    24.06.2017

    Ваши обзоры мне нравятся больше, чем например обзоры дядюшки Бороды, есть у вас какая-то искренность в них. Поэтому продолжайте в том же духе! Самое главное говорите всю правду про эти машины, не только их плюсы но и минусы. Ну и ещё на будующее снимите пожалуйста карину ЕД или корона Эксив этот аппарат точно заслуживает внимание, на мой взгляд даже лучше маркообразных будет в плане экономичности и резвости, тем более что норм обзоров то на них и нет)

  2. dmitriy0479
    24.06.2017

    Задняя губа подчеркивает нрав)))) бля))) маркетологи никогда не собирали двигателей дружок)))

  3. Владимир Рындин
    24.06.2017

    в конце видео начало подташнивать от кругов по парковке)

  4. Ертісбай Qazaq
    24.06.2017

    Задние фонари нормальные получились потому что похожи на бэховские, да и вся машина делалась похожей на БМВ, потому наверное продавалась на внутреннем рынке, короче япошки те же китайцы, только более развитые

  5. сергей сень
    24.06.2017

    классно) спасибо)

  6. Yaromir Yaromirovich
    24.06.2017

    А чайник-то в 100-ом кузове в сравнении с марком 100 ……… выглядит круче, однако)).Марк-Икс – это совсем другая машина, которая является таким же продуктом маркетологов, как и любой другой современный автомобиль. Это не тот "маркообразный", который мы все любим. Другими словами, хуйня-машина. Нет уже того былого запаса прочности, нет той езды, нет былой надежности. Лучше уж купи Киа, мужик. Там хотя бы руль правильный)).

  7. Денис Соснин
    24.06.2017

    че за рябь? вроде разрешение видео 1080p, а картинка как будто на телефон старый снимали или это специальный эффект наложен?

  8. КАРОЛЬ БАНАНОВ
    24.06.2017

    что за звуки посторонние? как будто у оператора балончик с краской в руках и он его постояно теребит!

  9. alik alikovich
    24.06.2017

    Хорошее видео на чая но есть одно но. Так как видео для истории можно было и на мойку авто разорится! Этоже второе лицо хозяина и оно не умыто.

  10. Toyota Chaser Tourer V
    24.06.2017

    Только проснулся, а тут видос про Чайзера))) Прям настроение поднял))))) чувак, снимай маркообразные, они не надоели)) я готов вечно про них смотреть) тем более ты очень информативно снимаешь, много полезной информации подаёшь – про обслугу и т.д)Ещё качество звука доработать и вообще все ништяк будет! Жду следующих твоих видео)

  11. Denis Minenkov
    24.06.2017

    с петличкой звук гораздо лучше стал??