
Перегляньте просто зараз в режимі онлайн: Suzuki Grand Vitara 2.4 – Тест-драйв и технический обзор
Вичерпний опис відео: В этом ролике, мы собрали для вас те факты о Сузуки Гранд Витара 2.4, которые показались нам интересными. Небо…
Число переглядів на цей час: 7083
Дата публікації: 2017-06-21 14:34:25
Повна тривалість відео: 36:
Клубный сервис – авто обзоры и ремонт
Кількість лайків: 298
Кількість дизлайків: 8

Виктор Хильчук /
24.06.2017
Илья, сделайте видео про самые простые доработки СГВ (после 2005) для умеренного бездорожья. Типа удлинения сапунов редукторов и пр.
24.06.2017
Хз, я после лр4 на сгв сел и климатом оч доволен. И благодарю! Теперь я знаю назначение нейтрали в раздатке 🙂
24.06.2017
хороший обзор. не такой как у всех. Как уже владелец SGV говорю спасибо.
24.06.2017
у меня 2.4 2008 год… рестаил. Пробег 110тыс. все отлично. двигатель супер. Охота только приподнять.
24.06.2017
скорость видео х1.5 – и норм))
24.06.2017
ну уж совсем не до 650 они стоят…и изучите что такое ESP для чего оно нужно и как оно работает..главный плюс совсем не в бездорожье
24.06.2017
встанет ли бампер от FL 2015года на ВИТАРУ 2006 г.в. имеется в виду телевизор, и усилитель? Или что нужно помимо бампера и решёток ?
24.06.2017
То есть, я правильно понял, что и по движку и по подвеске 08 и 13+ (рестайлинг) аналогичны? Или в 2013+ есть особенности?
24.06.2017
блядь, в других роликах автор кричит что витара говно, все ломается и запчасти пиздец какие дорогие, отбил все желание покупать. Теперь тест драйвы проводит, пиздец
24.06.2017
А повторители поворотников в зеркалах у рестайловой и дорестайловой 2.4 – это норма? Есть ведь еще машины с повторителями на крыле, или это только 2.0? Диски 17-е еще другие были посимпатишнее в дорестайле.
24.06.2017
А приводной бы поменять. В трещинках однако)))
24.06.2017
говно обзор, пол обзора по какую то синим хуету, и покушения по поводу бедности комплектации отсутствия датчика света и дождя: нах они тебе нужны дибил: это бюджетный внедорожник ,заточенный на бездорожье, а не на гонки
24.06.2017
а про кнопочку A/T Sport это прям в точку ))
24.06.2017
Первый раз слышу от вас хорошие слова о машине наверно погода поменяется
24.06.2017
Молодцы ребята! Полезные видео! Ждем подробный "разбор" по 2,7.
24.06.2017
Спасибо за обзор! А сколько примерно срок жизни двигателя 2.4? На каком пробеге стоит готовиться к замене, при условии бережной эксплуатации?
24.06.2017
2.4 правый руль 2014 год. Замерял разгон по спутнику – получилось в районе 11 секунд (зимняя резина 17 радиуса, 92 бензин). И по машине есть отличия от Гранд Витары.
24.06.2017
Подскажи пожалуйста , какая крейсерская скорость. На витара 2 литровой! ?
24.06.2017
Есть ли решение с укреплением лобового стекла? Может китайцы упрочнённые стёкла делать научились?
24.06.2017
Подскажите, по расходу 2.0 и 2.7 сильно отличаются? Я хотел бы взять 2.0 но предложений 2.7 у нас больше.
24.06.2017
У меня SGV 2.7 2008 года. Хотелось бы об этой машине видео.
24.06.2017
Автор у меня SGV 2007 года выпуска 2 литра 140 л/с И ESP имеется . Постарайтесь не делать такие ляпы . Ваши обзоры вроде , как весьма достойные и интересные , а ошибки вас некрасят .