
Перегляньте просто зараз в режимі онлайн: TESLA MODEL X – Большой тест-драйв
Повний опис відеоролика: Подписка на канал – http://www.youtube.com/user/stillavinlive?sub_confirmation=1 Первый полноприводный электрический кроссовер от…
Кількість показів на цей час: 1157126
Час публікації: 2016-05-03 06:53:41
Повна тривалість відеоролика: 1:11:5
Большой тест-драйв
Кількість лайків: 16924
Кількість дизлайків: 2019

Виктор Хильчук /
24.06.2017
кароче машина на батарейки вот и все такие уже есть ну там плюс минус нюансы у нее есть и все
24.06.2017
Дерганные все какие то
24.06.2017
Тип в очках и розовой рубахе лишний, увольте его.
24.06.2017
Тесла – страшный сон хуйла!
24.06.2017
Автопилот так и не показали.
24.06.2017
сброод пидорков
24.06.2017
Этот хрен в чёрной жилетке со своими "высокоинтеллектуальными" шутками здесь, по моему, крайне лишний. Даже по взглядам ребят в видео понятно, что этот Василий им противен))
24.06.2017
Дикари устроили Шоу. А обычная машина для американских пенсионеров И семейных людей. По крайней мере в цивилизованной Калифорнии это так
24.06.2017
Ай нраица!
24.06.2017
Какой же Стеллавин талпаеп …
24.06.2017
что за тест кроссовера.. хоть бы с асфальта съехали
24.06.2017
Что у пассажиров со зрачками? То ли с бодуна, то ли под наркотой…
24.06.2017
Может быть глупо, а что если аккумулятор Теслы запихнуть в вакуумный термос(с системой охлаждения). Может тогда решится вопрос с зимней эксплуатацией.
24.06.2017
стилавин такое быдло
24.06.2017
Такой тошнотворный музон, смотреть противно
24.06.2017
очкарик в розовой рубашечки ведёт себя как тупорылое быдло!
24.06.2017
А на теслу тоже растаможка нужна??? Какого х… 14 лямов-то? В Штатах 125000$ или 7 млн.
24.06.2017
Этому быку Стилавину скоро нужно тесты проводить только на американских трактах!:))))
24.06.2017
зато у нас скрепы духовнее
24.06.2017
Оператор поц
24.06.2017
41:58 – твое лицо, когда дал другу прокатиться на своей тачке и она вжимает в кресло 🙂
24.06.2017
Смешно читать возмущенные отзывы о цене, это потому дорого, что не для тебя сделано. А почему не для меня? А что ты сделал как инженер, как дизайнер, как менеджер чтобы в мире появилась такая тачка? Нихра ты не сделал иди дальше пили свою семерку напильником
24.06.2017
на войковской снимали – бизнес центр .
24.06.2017
Не лада икс рей конечно, ну ладно пойдёт.
24.06.2017
любительский обзор и лям просмотров…ну ну
24.06.2017
Чет я ничегошеньки не понял…суматоха какая-то на протяжении всего видео
24.06.2017
авто мечта
24.06.2017
Дикі маськавіти..
24.06.2017
харит его "брат"
24.06.2017
полосы и ручки дверей чем то схожи с вестой
24.06.2017
лайк найдёшь 10000руб.подписка на мой канал найдёшь 45000
24.06.2017
оператор мудила.