Реклама

TESLA MODEL X – Большой тест-драйв

1498325210_maxresdefault.jpg




Перегляньте просто зараз в режимі онлайн: TESLA MODEL X – Большой тест-драйв

Повний опис відеоролика: Подписка на канал – http://www.youtube.com/user/stillavinlive?sub_confirmation=1 Первый полноприводный электрический кроссовер от…

Кількість показів на цей час: 1157126


Час публікації: 2016-05-03 06:53:41

Повна тривалість відеоролика: 1:11:5



Большой тест-драйв

Кількість лайків: 16924

Кількість дизлайків: 2019

Реклама

Комментарии


  1. Андрей Червяков
    24.06.2017

    кароче машина на батарейки вот и все такие уже есть ну там плюс минус нюансы у нее есть и все

  2. Старовойтов Сергей
    24.06.2017

    Дерганные все какие то

  3. Artem Makhov
    24.06.2017

    Тип в очках и розовой рубахе лишний, увольте его.

  4. Александр Р
    24.06.2017

    Тесла – страшный сон хуйла!

  5. Степан Марунич
    24.06.2017

    Автопилот так и не показали.

  6. Ol Oleg
    24.06.2017

    сброод пидорков

  7. Sergey Moloshny
    24.06.2017

    Этот хрен в чёрной жилетке со своими "высокоинтеллектуальными" шутками здесь, по моему, крайне лишний. Даже по взглядам ребят в видео понятно, что этот Василий им противен))

  8. Дэ Билл
    24.06.2017

    Дикари устроили Шоу. А обычная машина для американских пенсионеров И семейных людей. По крайней мере в цивилизованной Калифорнии это так

  9. OldStyle Pizza
    24.06.2017

    Ай нраица!

  10. g06pblueex
    24.06.2017

    Какой же Стеллавин талпаеп …

  11. DmiXa
    24.06.2017

    что за тест кроссовера.. хоть бы с асфальта съехали

  12. John Goodman
    24.06.2017

    Что у пассажиров со зрачками? То ли с бодуна, то ли под наркотой…

  13. Михаил Семёнов
    24.06.2017

    Может быть глупо, а что если аккумулятор Теслы запихнуть в вакуумный термос(с системой охлаждения). Может тогда решится вопрос с зимней эксплуатацией.

  14. andreyanimator
    24.06.2017

    стилавин такое быдло

  15. Сергей Орлов
    24.06.2017

    Такой тошнотворный музон, смотреть противно

  16. Ваня Иванов
    24.06.2017

    очкарик в розовой рубашечки ведёт себя как тупорылое быдло!

  17. Морфеус Навуходоносорский
    24.06.2017

    А на теслу тоже растаможка нужна??? Какого х… 14 лямов-то? В Штатах 125000$ или 7 млн.

  18. Анатолий Автономов
    24.06.2017

    Этому быку Стилавину скоро нужно тесты проводить только на американских трактах!:))))

  19. Metal Mixer
    24.06.2017

    зато у нас скрепы духовнее

  20. Dima Demchenko
    24.06.2017

    Оператор поц

  21. Shamil Sabirov
    24.06.2017

    41:58 – твое лицо, когда дал другу прокатиться на своей тачке и она вжимает в кресло 🙂

  22. Игорь Заякин
    24.06.2017

    Смешно читать возмущенные отзывы о цене, это потому дорого, что не для тебя сделано. А почему не для меня? А что ты сделал как инженер, как дизайнер, как менеджер чтобы в мире появилась такая тачка? Нихра ты не сделал иди дальше пили свою семерку напильником

  23. Robert Yog
    24.06.2017

    на войковской снимали – бизнес центр .

  24. Ser B
    24.06.2017

    Не лада икс рей конечно, ну ладно пойдёт.

  25. Alexey Gladkikh
    24.06.2017

    любительский обзор и лям просмотров…ну ну

  26. Дмитрий Тихонов
    24.06.2017

    Чет я ничегошеньки не понял…суматоха какая-то на протяжении всего видео

  27. o031oy33
    24.06.2017

    авто мечта

  28. Вадим Шинь
    24.06.2017

    Дикі маськавіти..

  29. КОПАNYTЫЕ ЛЮДИ
    24.06.2017

    харит его "брат"

  30. Болат Курманалиев
    24.06.2017

    полосы и ручки дверей чем то схожи с вестой

  31. Mak Lucki1
    24.06.2017

    лайк найдёшь 10000руб.подписка на мой канал найдёшь 45000

  32. Ильнур Ильдияров
    24.06.2017

    оператор мудила.