Реклама

ТЕСТ ДРАЙВ ШЕРП днем

1498332643_hqdefault.jpg




Дивіться просто зараз онлайн: ТЕСТ ДРАЙВ ШЕРП днем

Вичерпний опис відео: Наш перескоп https://www.periscope.tv/proxodimci Канал Геры: http://www.youtube.com/channel/UCTi_-vuap_zN01vEIfSK4yg RusRiders: …

Кількість переглядів на сьогодні: 1049449


Час публікації: 2016-02-19 16:02:42

Повна тривалість відео: 38:42



ЧЕХОВСКИЕ ПРОХОДИМЦЫ

Кількість лайків: 9825

Кількість дизлайків: 939

Реклама

Комментарии


  1. Володя Ой бля
    24.06.2017

    Класс

  2. аМЕРИКА МИРОВОЕ ЗЛО
    24.06.2017

    У НАС ЛУЧШИЕ В МИРЕ ВЕЗДЕХОДЫ ЛУЧШАЯ АРМИЯ И ВООБЩЕ РОССИЯ СИЛА

  3. -google
    24.06.2017

    оператор делетант ..однако.. бегает с камерой , как пацанчик с игрушкой..

  4. Alexander Kharlamov
    24.06.2017

    как насчет поднять цену Шерпа до 12 млн?)))

  5. Рыбалка YT
    24.06.2017

    вы туда беньзин битонами залеваите

  6. Игорь Завгородний
    24.06.2017

    За такое бабло пусть продажники поделят шипы с колёс и себе в анусы втолкают. Ёбнулись окончательно. Да и двигло слобо для такого……………машины.

  7. Охота и Рыбалка ХМАО
    24.06.2017

    Очень интересно!

  8. Lotar70
    24.06.2017

    БУРЛАК во сто крат лучше этого корыта, которое спроектировали даун-"инженеры"

  9. Roman R
    24.06.2017

    Москва река нынче не замерзает

  10. Yuriy Kotlyarov
    24.06.2017

    Я правильно считаю? ДВС с таможней 300 т.р.., трансмиссия  с ходовой тысяч на 300 потянет, 4 колеса с дисками около 400 т.р., скорлупа типа кабина со скамейками 200 т.р.,  все соединить 100т.р. = 1300 килорублей + 50% навара и того 2600 млн. Вопрос, почему цена получилась 3.7 или 4 с чем-то (озвученная в 2015 году). Болты, гайки, сертификацию не считаю, т.к. цены посчитаны по максимуму, с запасом.Может я и ошибся в подсчетах, может расходник в виде колес и стоит 500 тысяч за колесо?Попытался посчитать потому, что цена как у нового Патрола, в Патруле хоть есть кожа рожа, 404 лошади, куча электроники и растаможка машины совсем другая, а не как у запчастей.

  11. Sergey Komovski
    24.06.2017

    В морозках снимали 🙂

  12. Николай Хороший
    24.06.2017

    Зажрались!!!

  13. ЭВМ несомненно
    24.06.2017

    фантастический аппарат!!!

  14. Android Box
    24.06.2017

    слабый двигатель

  15. Android Box
    24.06.2017

    привод от фронтального погрузчика типа бобкат

  16. Jozef Šveik
    24.06.2017

    А как будет по- русски  " тест драйв" ?  Зачем портите родной язык, русские ? Стыдно  мне за вас.

  17. Sergey Filippov
    24.06.2017

    Бедные утки)))

  18. легитимный президент
    24.06.2017

    шкрэк

  19. FANTOMAS16rus
    24.06.2017

    наверное лучшее видео от проходимцев все видео смотришь с большим интересом?

  20. VadymUkraine
    24.06.2017

    Да, интересная фигня получается…Шерп на эту горку не заехал…?Тогда еще косяк – – если Шерп начнет летать на Луну – спросят почему до Сатурна не добивает…А еще ему не хватает автоматической селфипалки и аэродрома для дронов, а также будки с инстаграма…А в общем – очень интересная и толковая машинка, жаль дороговато.

  21. Сергей Александрович
    24.06.2017

    Поражаюсь невежеству ведущего: "канал Москвы-реки…" Для глупышни прокатит.

  22. Никита Пономарёв
    24.06.2017

    чеховские проходимцы снимите пожалуйста чем отличаются утилитарные снегоходы от горных и кроссовых.

  23. константин иванов
    24.06.2017

    Обычное дело.Когда нету бабок даже на ладу калину,то любая вещь дороже автоматически становится г..ном.Алексею с Командой большое уважение за проделанный труд!!!!

  24. Вальтер Чернов
    24.06.2017

    во класс, как раз для русского человека, и плаваешь и по лесу прёшь…а главное недорого, 4 миллиона рублей за мотокультиватор без окучивателя…

  25. Mr Dibley
    24.06.2017

    Сука, далбаёб, нахера себя снимать? Видео надо было назвать что ты себя снимаешь уёбак.

  26. Мозяка
    24.06.2017

    🙂 классссссссссссссссссссссс

  27. Akma Kulataeva
    24.06.2017

    нива лучше

  28. Вячеслав Курсин
    24.06.2017

    моторчик хочется помощнее тогда и в горки полезет

  29. й
    24.06.2017

    создал то еврей вот и цена чтоб ободрать

  30. Amerwi Kangliev
    24.06.2017

    супер ?

  31. Karandash74 Game
    24.06.2017

    В свои 13 лет лутше смотреть ето чем Ивангая и других

  32. Талгат Хамзин
    24.06.2017

    и вообщем когда нужно показать действительно интересные кадры,он снимает себя.Зачем?)))еслм видео не о нем?

  33. Талгат Хамзин
    24.06.2017

    обезьяна с очками

  34. Талгат Хамзин
    24.06.2017

    оператор ни очем

  35. Вася Писяев
    24.06.2017

    Дапонтоются,утонут к ебеням..Хх,и пох)))

  36. dimasya73lug
    24.06.2017

    бля 30 лет живу,но такого не видел)))))лайк и подписываюсь

  37. chehotela
    24.06.2017

    вот такие надо жигули делать для россии