
Дивіться просто зараз в режимі онлайн: Тест-драйв от Давидыча BMW 740i
Детальний опис відео: По всем вопросам рекламы и сотрудничества обращайтесь: [email protected] [email protected].
Число показів на сьогодні: 4424246
Дата публікації: 2015-04-02 07:59:25
Повна тривалість відео: 16:59
smotraTV
Кількість лайків: 72327
Кількість дизлайків: 5109

Виктор Хильчук /
25.06.2017
Уверен многие искали Otis McDonald – Livin' UpGunnar Olsen – BLAAMЕсли помогло ставь ЛАЙК !!!
25.06.2017
BMW очень классная
25.06.2017
эту машину делали инженеры а не сраные маркетологи голубчики
25.06.2017
Красиво сказал:-пойдут на х..!!!
25.06.2017
Давидыч, после ностальгии, в этой тачке приходит понимание того, что сука она твоя молодость и как давно эта молодость была давно)))
25.06.2017
Леха Делает вещи!))
25.06.2017
Сам вырос в 90е, батя таксовал, до сих пор помню 2 мужиков попросивших его вежливо подвести до Твери, по дороге они заехали в какой то ресторан, и вошли туда с гранатой. Вышли с двумя подносами икры черной и красной и бухлом..Мне было вроде 15 было мягко говоря сцыкатно т.к. я катался с батей..Никто не обидел денег отвалили гору помоему 300 баксов.. много чего было..Спасибо Давидыч за драйв и ностальжи!
25.06.2017
Что за долбоебы ставят дизлайки?!
25.06.2017
Огромное спасибо за душевное видео!
25.06.2017
Лёша просто очень впечатлительный С:
25.06.2017
Наконец то нормальная тачка
25.06.2017
Давидыч, хочешь вернуться во времена бэхи семерки без номер, во времена оружия в тачке, во времена когда с парнями на безномерных бэхах лучше не встречаться, приезжай в Донецк – у нас такого добра хватает!
25.06.2017
Очень крутой и атмосферный тест-драйв ! Эрик,сделай "Волка"
25.06.2017
Давидыч, даёшь еще обзор с Лёхой!
25.06.2017
Давидыч сделай тест-драйв mercedes benz W140
25.06.2017
Одна из любимых машин! Согласен с Давидычем! "Пойдут нахуй!"
25.06.2017
Захотелось бумера пересмотреть!)
25.06.2017
Давидыч, как насчет протестить audi rs 7?P.S. думаю не разочаруешься
25.06.2017
Ооо,Давидыч красава,я так хотел чтобы он сделал обзор на что-нибудь старенькое:) Спасибо,это реально легендарный автомобиль,легенда всёго автопрома BMW
25.06.2017
МОЯЯЯЯ ЛЮБИМААЯЯЯЯ❤️❤️❤️
25.06.2017
У дяди такая была. Альпиновская. Первый "быстрый" автомобиль на котором я катался. эх… Красавица была. Сейчас ее судьба неизвестна
25.06.2017
+ За отличный выбор авто для обзора!
25.06.2017
У меня 540 и думаю эта машина следующая ступень ))
25.06.2017
Лелик жжет)))
25.06.2017
То чувство, когда Леха не прекращает
25.06.2017
Давидыч сделай тест-драйв на BMW550i GT
25.06.2017
Лайк с первых секунд. Жара.
25.06.2017
Кайфовая тачка, бэха семерка))))
25.06.2017
Если говорить про дизайн и дизайнеров. То не может нравиться нормальному мужику то, что нравится педику. Понабрали педоту во все авто концерны. Поэтому и машинки все какие-то сладкие, нежные. Машина должна быть такой, чтоб если врезаешься в кирпичную стену – на стене остаётся отпечаток машины, а не наоборот. На старой семёрке бампер был прочный, на современной страшно дотронуться (отвалиться может). Давидычу уважуха.
25.06.2017
Весело получилось)))
25.06.2017
Очередной шедевр)
25.06.2017
На новом уровне!) Молодец Давидыч! Саламалейкум из Казахстана!
25.06.2017
Крутейший тест-драйв!!!!!!!! ОООООчень интересно, что же будет про Е500 W124
25.06.2017
в конце я начал угарать с их базара) 5+
25.06.2017
Теперь ждем W140. А обзор отличный, побольше бы таких
25.06.2017
Вообще шикарно,Эрик лучший!!!
25.06.2017
Тряхнули стариной)
25.06.2017
ОтличноЕ38 легендаЭрик респект)))
25.06.2017
Классная тачка… Бэха семерка