Реклама

Kia Rio – Большой тест-драйв (видеверсия) / Big Test Drive

1498431627_maxresdefault.jpg




Перегляньте просто зараз онлайн: Kia Rio – Большой тест-драйв (видеверсия) / Big Test Drive

Детальний опис відеоролика: Обновленный Kia Rio очаровал Сергея Стиллавина. Машина стала приятной. Она неплохо едет, хорошо выглядит внутр…

Кількість показів на цей час: 584876


Час опублікування: 2015-06-05 12:09:42

Повна тривалість відеоролика: 22:40



Большой тест-драйв

Кількість лайків: 4434

Кількість дизлайків: 1023

Реклама

Комментарии


  1. Василий Мальченко
    26.06.2017

    Рустам был пьян?

  2. Время несдержаных
    26.06.2017

    5 лет гарантии только на воздух в салоне

  3. Alex Ver
    26.06.2017

    Стиллавин в жёлтых штанах – два раза КУ!

  4. Александр Кларк
    26.06.2017

    самая не приметная машина на дороге, у всей Киа на роду написано в такси бегать, ну и покупают эти машины те, кто 10 лет назад покупали лады десятки, тот же бюджет, время только поменялось и всё.

  5. енотов енот
    26.06.2017

    кридитотошноты в бой!!!!!!!

  6. Rufus Alonce
    26.06.2017

    Говно а не машина. Места сзади мало, хотя у меня рост 178. Зимой при морозах ниже 10 сзади опятьже очень холодно. Гул как в жигулях, впрочем и тряска такая же. Китайцы по такой цене дадут солидную фору.

  7. Metal Mixer
    26.06.2017

    rio2 в 2010-11 стоила 400,а теперь 800,а зарплаты те же,хуйня какая то в стране происходит

  8. kaY
    26.06.2017

    Хорошее начало и середина,конец мудаки!

  9. kaY
    26.06.2017

    13:43 автор красава,оператор бла бла бла;) микрофон класс,голос тоже приятный,НО тачка класс)!)!

  10. kaY
    26.06.2017

    Всё по делу и с чувством юмора,машина КАЙФ!

  11. Серж ВесЁлый
    26.06.2017

    Магнитила с 9 дюймовым экраном и камерой заднего вида в Киа Рио с Али за 206 $, http://ali.pub/175ffz отличный продавец, отправляет быстро, до Москвы дошла за 7 дней.

  12. Aleks Feel
    26.06.2017

    Реклама ведра

  13. Umka2707 777
    26.06.2017

    киу риу не существует сережа учи английский. киа рио!!!!

  14. ADIGA WORLD
    26.06.2017

    сколько умных людей собралось

  15. Nurlan Kadyrov
    26.06.2017

    Где вы такой расход находите? У меня на трассе 8,7 в городе 10,7

  16. Dia Cto
    26.06.2017

    KIA Rio – это машина уровнем жигулей классики в красивом обличии. Из преимуществ классный китайский мотор, заслуга не КИА, и большой багажник. Остальное только минусы. У машины аэродинамика "КАК У ЗАБОРА" ее сдувает с дороги. Прямо она ездить вообще не умеет. Такую убогую подвеску даже китайцы не делают. Надо быть профессионалом, чтоб на ней въехать в скользкий поворот. Новичку будет очень трудно это сделать. Сервис, это отдельная песня. Собственной сети вообще нет, все работают по франшизе. Т.е. гаражный ремонт в красивом помещении. Связаться с заводом или его инженерами невозможно. Горячей линии тоже нет. Все эти опции, фикция. Подогрев руля работает хорошо и все. Подогрев стекла, полная ерунда. На креслах подогрев недолговечный. Краска на кузове не стойкая к царапинам и сколам. Так в чем же эта машина хорошая? Тот кто ездил до этого на "ведре", тому понравится. КИА это не инновационная машина в ни чего нового нет. Все технологии из прошлого столетия, а нет, есть, ксенон и парковка, правда за миллион рублей. Да забыл сказать, что сколы ржавеют сразу, нет там ни какой антикорозийной обработки, грунт и все. А в сервисе говорят это не гарантия, это же механические повреждения. Надо ездить медленнее. Забыл этих уродов спросить с какой скоростью мне ездить за мои же 700 штук. И проблем там дофига. Не надо брать этот хлам.

  17. Рафис Камалетдинов
    26.06.2017

    про работу в Убер у меня на канале ?

  18. Silver Bred
    26.06.2017

    топ от 800 тысяч…офигеть

  19. имя фамилия
    26.06.2017

    2 долбоеба,столько флуда и по сути ничего

  20. Анатолий Ионов
    26.06.2017

    КИО РИО???

  21. Обычный Человек
    26.06.2017

    смотрю обзор машины и не понимаю, зачем говорить про обогрев жопы и руля так много?!

  22. злой парень
    26.06.2017

    не знаю что у Рио , но киа оптима это просто ужасный капризный двигатель , зальешь бензин где низкого качества , все движку наступает хана , так же и у меня и у троих моих знакомых, вообщем движки киа это ??

  23. пома рома
    26.06.2017

    тачка огонь на автомате 150 валит. ролики гавно. лучше чем какието поло шмоло солярисы и логаны не во всех машинах есть то что есть здесь. купил 27.11.16 очень доволен класс тачка и крузаки всякие не нужны. места норм!

  24. Сергей
    26.06.2017

    19500 км, рудевая рейка под замену. Машина 2014г.

  25. dimassdn
    26.06.2017

    микрофон купите дядьки ну вы что так колхозитето 🙂

  26. Sasha Sasha
    26.06.2017

    почему грязная машина?

  27. IL DUCE
    26.06.2017

    Сколько стоит именно такой комплектации

  28. Николай Бочкарев
    26.06.2017

    Заправки в первые годы работы- такая головная боль! Где-то зальешь, весь день катаешься, где то машина жрет бензин как не в себя. А когда в такси работаешь, расход бьет по заработанному за день! Методом проб и ошибок для себя определил Роснефть. Машина плавнее и бойче едет, ест адекватно. Цена бензина тоже приятная, бывает лучше, чем на других заправках. А качество топлива достойное, они же не только машины, но и самолеты заправляют.

  29. Дмитрий Пират
    26.06.2017

    ОГЛОБЛЕ БОРОДАТОЙ ХУДЕТЬ НАДО, ПИЗДАК КАКОЙ РАЗЬЕЛ

  30. Владимир Папин
    26.06.2017

    Отличная "тачка" Киа Рио – 93 000 км проехал. Жалоб и предложений не имею. Рио – четче и дизайнерски правильнее – лупоглазого Соляриса 2011 года . Рио – 2012 стоила мне 529 900 тыщ с салона . Хэтчбэк-1.4- АТ. Достал из кармана рубли , заплатил и уехал. Как холодильник купить или пылесос – дорогой. Теперь таких цен нет. И деньги я потратил на дачу. Зачем мне теперь нужна Рио за 760 тыщ (а может больше? минималка) с АТ— если есть Хундай Гретта или Крета за 870 (( пляттть -у уже 919 тыщ— Гады)) , с АТ. Крета-Грета – 1.6 .122 лс. АТ путная машинка, чуть побольше габариты и большой клиренс. Должна была стоить (2014 год) тыщ на 150 – 180 дешевле. Новые авто стали с ломовыми ценами."Российская" Веста с французским "фаршем" , сумасшедшим "роботом", без АТ и без хэтчбэка меня не радует. Выбирать Нового с АТ до 600 тыщ руб. не из чего. "Спасибо партии за это!" Слава Корейскому Автопрому ! Он то научился производить автомобили , с выносом производства в Китай.

  31. No Name
    26.06.2017

    Все ругают одноразовый мотор киа, который кончиный

  32. fenixxx2fenixxx
    26.06.2017

    как убрать +Подписка на лучший автоканал страны??! крестик исчезает

  33. Dimontor
    26.06.2017

    рука постоянно на рычаге.. зачем? а на "стихе" жаловались на ручку… мдя.. логика

  34. ДМ НВ
    26.06.2017

    Я купил киа рио и жалею !до этого был рено логан в самом первом кузове!минусы-1. Салон весь шуршит когда едешь по проселочной дороге что то поскрипывает такое ощущение что сидишь в машине из фольги а на эту фольгу налепили войлок !жесткость кузова никакущая!!! 2. Шумоизоляция?!ее нет как будто жопой по асфальту едешь!3.подвеска ужасное дерьмище опять же поймешь это как только с асфальта сьедешь -что то бухает брякает пробивается на рас два!4. маленький бак 5. Ужасно низкий пузотерка ,один едешь вроде норм село 3 чела все борода ,поставишь спичечный коробок и зацепишь его!Короч из плюсов + для себя отметил динамику в сравнении с логаном,удобство посадки и более симпатичный вид!Извините накипело!

  35. mons7778
    26.06.2017

    Вы блять посмотрите как он на 3:03 хлопнул багажником, я бы ему сразу уебал совковой лопатой

  36. Виктор Михеев
    26.06.2017

    Рост у водителя какой? ищу себе машину с более менее высокой крышей. Мой рост 2.10 м. В свое время ездил на логане было почти удобно.

  37. Владимир Саппа
    26.06.2017

    Вроде грамотные журналисты,а говорите,как всё исконно-русское быдло….Речь о вашем копчёном сыре! 150 граммОВ!!! ГРАММ может быть только ОДИН!!! Вы ж не говорите-его длина 220-ть сантиметр???

  38. Владимир Саппа
    26.06.2017

    Где этот человек с рваной бородкой видит букву "О" в названии автомобиля??? Задолбал вспоминать Игоря КИО!!!!

  39. Глобальный мир
    26.06.2017

    Видел эти kia как поездят выглядят как корыта

  40. George P
    26.06.2017

    Киооооооо, Рррриииоооооооооо))))))))

  41. Руди Тёмный
    26.06.2017

    Я на механике расход доводил (ради эксперимента), по показаниям компьютера до 4,0 литра, но при идеальных условиях

  42. Станислав Столяров
    26.06.2017

    КИО РИО бугага!))))))

  43. Андрей Михайлов
    26.06.2017

    какая это комплектация?

  44. Дмитрий Абраменя
    26.06.2017

    Хорошо стоит на дороге? После 90км/ч только успевай ловить дорогу! Её кидает из стороны в сторону, а любой порыв бокового ветра норовит отправить вас в ближайший кувет, короче управляемость на скорости (100 – 120 км/ч) ужасная. И это Я ездил летом по сухой дороге, боюсь представить что твориться зимой.

  45. олег кирзеенок
    26.06.2017

    лизанули так лизанули …

  46. Альфа Центавра
    26.06.2017

    Ты думал кореец а здесь нужно нырять.