Реклама

Тест-драйв от Давидыча Dodge Challenger SRT8 Hennessey 800HP

1498456630_maxresdefault.jpg




Дивіться просто зараз в режимі онлайн: Тест-драйв от Давидыча Dodge Challenger SRT8 Hennessey 800HP

Повний опис відео: По всем вопросам рекламы и сотрудничества обращайтесь: [email protected] [email protected].

Число переглядів на цей час: 5598456


Дата опублікування: 2015-08-16 21:26:11

Повна тривалість відео: 17:26



smotraTV

Кількість лайків: 152375

Кількість дизлайків: 13344

Реклама

Комментарии


  1. Ruslan873Rus
    26.06.2017

    Боря охуенный парень

  2. DAF141 TV
    26.06.2017

    я рот ебал этого бори , хач ебаный неадыкватный

  3. Rocket Play
    26.06.2017

    Боря ахуенный парень.

  4. Алишер Анасов
    26.06.2017

    Боря ах@енный парень

  5. Тони Моннтана
    26.06.2017

    Боря ахуенный парень!!!!

  6. Виталий Игошин
    26.06.2017

    И кстати, Боря ахуенный парень!!! xD

  7. Дмитрий Сергеев
    26.06.2017

    панель ужасная ха, ты в моей десятке не сидел

  8. Вадим Ильин
    26.06.2017

    БОРЯ ОХУЕННЫЙ ПАРЕНЬ

  9. sad_Kille 1
    26.06.2017

    Боря охуенный парень )

  10. Сергей Киселёв
    26.06.2017

    Круто!

  11. Константин Петухов
    26.06.2017

    норм

  12. Conor McGregor
    26.06.2017

    Боря ахуенный парень

  13. Константин Петухов
    26.06.2017

    норм

  14. Андрій Пилипака
    26.06.2017

    Боря ахуенный парень))))

  15. Инвестирование в интернете
    26.06.2017

    Боря ахуенный парень.

  16. EvgeXa
    26.06.2017

    Боря на Галустяна похож 🙂

  17. TheGoldenSecret Vanek
    26.06.2017

    Боря – ахуенный парень. Ок.

  18. Davlat Jumaev
    26.06.2017

    Боря ахуенный парень

  19. Bubaleex
    26.06.2017

    И кстати Боря аху*ный парень!

  20. Bogdan Oshatinskiy
    26.06.2017

    Боря реально ахуенный парень

  21. TheTrollmanXD
    26.06.2017

    Боря Ахуенный парень! Где икс!?

  22. Кирилл Романов
    26.06.2017

    Великолепно , как обычно))

  23. tony7317
    26.06.2017

    Боря охуенный парень!

  24. Нейман Ахмедов
    26.06.2017

    Боря действительно ахуенный парень

  25. FanHamMer
    26.06.2017

    Боря ахуенный парень.

  26. MrHanson90
    26.06.2017

    Боря охуенный парень !

  27. Михаил Громов
    26.06.2017

    Давно я так не смеялся

  28. Александр Забанов
    26.06.2017

    Боря – охуенный парень!

  29. Seregagt5
    26.06.2017

    Ссылку на Борю.

  30. JEFF
    26.06.2017

    Крутой тест как всегда, но когда будет X5?

  31. MrGaracie
    26.06.2017

    Надо было рестайлинг тестировать. , хэлкэт уже получше и салон там Болие вменяемый

  32. Jon Sob
    26.06.2017

    Давидыч когда x5 m будет ???

  33. Nikita Mashkov
    26.06.2017

    Помню Борю, действительно ахуенный парень!

  34. Pavel B.
    26.06.2017

    #боря_ахуенный_парень

  35. DimiD 161
    26.06.2017

    Боря ахуеный парень)))

  36. Granny grandson
    26.06.2017

    #БоряАхуенныйПарень

  37. TA.BA.S.CA Project
    26.06.2017

    Боря ахуен*ый парень)

  38. DeniStreet
    26.06.2017

    Боря охуенный парень

  39. _ Flintuha_
    26.06.2017

    Боря охуенный парень

  40. Max Sheyakov
    26.06.2017

    Боря ахуенный парень

  41. Иван Бакай
    26.06.2017

    БОРЯ ОХУЕННЫЙ ПАРЕНЬ

  42. ProjectKill TheSound
    26.06.2017

    Это просто приора, только американская и только с кучей лошадей, вот и все

  43. Александр Ситчихин
    26.06.2017

    Ну что тут сказать, таже самая ситуация что и с Геликом. То есть Чаленджер это прежде всего дух и ни с чем несравнимый стиль прошлой эпохи 60-70-х годов. Его будут любить только настоящие понимающие в этом суть любители масл каров. Те же европейцы никогда такой стилистики не придерживались, что БМВ, что Ауди, что Мерседес(исключение опять же Гелик). Машина для ценителя той эпохи))