Реклама

Toyota Crown S140 – Большой тест-драйв (б/у) / Big Test Drive

1498471043_maxresdefault.jpg




Дивіться просто зараз в режимі онлайн: Toyota Crown S140 – Большой тест-драйв (б/у) / Big Test Drive

Повний опис відео: Представитель японского автопрома в сегодняшнем выпуске б/у-версии “Большого тест-драйва”. Автомобиль пора…

Кількість переглядів на цей час: 573694


Час публікації: 2015-04-20 10:44:39

Повна тривалість відео: 43:37



Большой тест-драйв

Кількість лайків: 6648

Кількість дизлайків: 405

Реклама

Комментарии


  1. Windows Store
    26.06.2017

    У самого было два крауна, сначала 140 потом 151 роялька и не когда не было проблем с левым углом, у рояльки светляки на крыльях они то и подсказывают габариты да и то я на них не смотрел.

  2. Ali Abbas
    26.06.2017

    Please… Could you translate to arabic?in Iraq more than million car like this..Iraqi people like this car very much…because it save and lives for long time without mechanicals failure ..Пожалуйста … Не могли бы вы перевести на арабский язык? В Ираке более миллиона автомобилей, подобных этому. Ираки любят эту машину очень … потому что она спасает и живет долгое время без сбоев в механизме ….

  3. владимир Криклин
    26.06.2017

    это кроун. малыши. вам не понять. покруче ваших мерсов и бех которые там 15 годов и 17 годов

  4. re,fhm Njkzyjd
    26.06.2017

    Тачка от слова тачанка?

  5. Вадим Павлов
    26.06.2017

    145 эт 4 вд

  6. Дмитрий Земеля
    26.06.2017

    нормальная была баба)

  7. rustik132011
    26.06.2017

    рожденный для лучщих японцев https://m.auto.ru/cars/used/sale/1048631368-58e9/

  8. rustik132011
    26.06.2017

    есть намного лучще авто . продаю https://m.auto.ru/cars/used/sale/1048631368-58e9/

  9. Kent Ru
    26.06.2017

    мотюльль говно знаю и советую.. дорого и говно!!!!! лучше луклйл или газпромнефте особо привередливым покупайте РАВЕНОЛ

  10. Сергей Барабаш
    26.06.2017

    Я б к себе в машину этих обзорщикав не пустил. вот нудный они.

  11. ابوعلي الخيكاني
    26.06.2017

    good

  12. А К
    26.06.2017

    Какой шампунь с водой? Бочок где радиатор там можно тёплой водой омывать

  13. Михаил Лапутин
    26.06.2017

    Стиллавин – просто отвратительный, шариться по чужим вещам и подкалывать. Мерзко. Было бы забавно, если бы парень дал ему по щщам.

  14. Роман Капитанюк
    26.06.2017

    спасибо пошлинам и эра ГЛОНАСС, хотят с таких пересадить на весту с грантой

  15. Роман Капитанюк
    26.06.2017

    ребята приезжайте во Влад еще! а вообще поставили бы рядом пассат или мерс такого же года рядом, это было бы ведро! crown рулит, езжу на финике, но такой краун есть и на нем езжу чаще! возьмите на тест crown majesta 2003 года зацените

  16. Константин Великий
    26.06.2017

    На марк2 90 кузов тоже бак за спинкой.

  17. Ниссан сибирский
    26.06.2017

    РЕБЯТА ЭТО ПРАВОРУЛЬНАЯ ОРИГИНАЛЬНАЯ НАСТОЯЩАЯ МАШИНА!В ОТЛИЧИИ ОТ ЛЕВОГО РУЛЯИ ОН НЕ СГНИЕТ ЕЩЕ КАК МИНИМУМ ЛЕТ 30

  18. Сергей Мозжарин
    26.06.2017

    Стилавин ведет себя как чмо!!!

  19. ALeXBAM Show
    26.06.2017

    Даун в красных штанах!

  20. dr0pps
    26.06.2017

    это вам не ссаные ваговские ведра ! Японамать рулит!

  21. Deny Fury
    26.06.2017

    рыжий то даун не компетентный походу, невозможно смотреть, вырвать глаза охото и отрезать уши

  22. Ali Abbas
    26.06.2017

    Please..May вы предоставить мне более подробную информацию о Toyota маточное модель седан 1994 ((фото)) .. Характеристики автомобиля с точки зрения мощности двигателя и безопасности, а почему только скорость составляет 180 км / ч

  23. Евгений Бекетов
    26.06.2017

    Ребята с запада прихуели от таких опций.

  24. An Pan
    26.06.2017

    кроун был и есть диван на колесах,даже атлет который был у меня в свое время, а обычный вообще это ,такси и авто для дедушек

  25. Алексей Литовченко
    26.06.2017

    дибилы

  26. Sunshine chanell
    26.06.2017

    Вахидов – таджик

  27. Денис Метелев
    26.06.2017

    Антоха посмотри на вахидова сзади на 17:10 как мало места из за спинки переднего автомобиля

  28. Денис Метелев
    26.06.2017

    хорошь стилавина срать эт шоу

  29. Garage No8
    26.06.2017

    Обзоры редкосный шлак. нихуя не готовятся. куча лишнего пиздежа в кадре. реаааально лишнего. просто уебаны какието. блять жаль потраченного времени

  30. TheKardo010101
    26.06.2017

    ручка задроченная… 400 тыщ пробег… дело не в пробеге, а в прокладке между рулем и сиденьем. достаточно посмотреть ту же машину с пробегом за миллион и ее состояние. большой тест драйв не ту машину для обзора взял.

  31. Джэк Овер
    26.06.2017

    Это всё фигня!!!! Смотрите!!! https://vk.com/club133792516

  32. Alik Idaev
    26.06.2017

    дебилы. лохи!

  33. Маулен Тугельбаев
    26.06.2017

    очень мало инфы про машину показали, половины даже не рассказали.

  34. Марьям Тахаутдинова
    26.06.2017

    пиздаболы