Реклама

LADA XRAY 1.8 122 л.с. – Большой тест-драйв (видеоверсия) / Big Test Drive

1498488671_maxresdefault.jpg




Перегляньте просто зараз в режимі онлайн: LADA XRAY 1.8 122 л.с. – Большой тест-драйв (видеоверсия) / Big Test Drive

Повний опис відеоролика: Три дня Сергей Стиллавин и Рустам Вахидов провели в Сочи. Три дня они тестировали автомобиль LADA XRAY. Все свои…

Кількість переглядів на сьогодні: 1488381


Дата публікації: 2016-01-29 15:22:23

Повна тривалість відеоролика: 41:20



Большой тест-драйв

Кількість лайків: 13306

Кількість дизлайків: 2636

Реклама

Комментарии


  1. L2UP TOP
    26.06.2017

    Балдею я с вас … какая страна такая и авто)) а вы ведетесь как дети на петушка.

  2. Marik Gaff
    26.06.2017

    Единственное авто которое стоит брать В движке 1.8 122 лошадок,меньше не стоит.

  3. Marik Gaff
    26.06.2017

    Руль от гранты

  4. Sefftrex
    26.06.2017

    Vesta cross намного красивее

  5. modelirovan
    26.06.2017

    почем родина продается?))

  6. Михаил TM
    26.06.2017

    хэтчбэк

  7. Ирик Сафиулов
    26.06.2017

    машина норм, но смотреть на этих удодов сложно. стилавин несёт всякую хуйню. надоело

  8. Hans Mueller
    26.06.2017

    СандерО ))

  9. сергей справедливый
    26.06.2017

    не стоит этих денег много непростительных косяков.

  10. Михаил Никитин
    26.06.2017

    Стиллавин, сходите к сексопатологу, у вас я явные проблемы

  11. Cri Ro
    26.06.2017

    После того как показали сумки в багажнике, вместо объёма, закончил просмотр, худшие обзорщики во всём рунете.

  12. Alex Nitro
    26.06.2017

    Угагага, какое ж уродства 😀 Валяюсь…

  13. freeden777
    26.06.2017

    Скоро гетц будете называть кросовер. Это хетчбек с завышеным ценником. Но если взять крету, которая по сути сорярис хетчбек с вытянутым вверх кузовом за миллион то хрэй имеет место быть.

  14. Филипп Гафаров
    26.06.2017

    ВаxидОв заебал))))

  15. нki uiuiiu
    26.06.2017

    боковина несуразная какая-то, особенно задняя часть. На концепте значительно гармоничнее выглядели колесные арки, а тут как будто крышу и стекла от хэтчбэка прилепили на низ от внедорожника или что-то такое. Уродливую выштамповку на лице дизайнера сделать, а с машины убрать

  16. Alexey Markov
    26.06.2017

    Вчера был на тест-драйве, вроди делали новый авто, а получился опять таз. Ходовые характеристики понравились, тут действительно есть ощущение кроссовера, но сравнивать его с иномарками (европейцы, корейцы, японцы) нельзя. Сцепление мягкое, но очень длинноходное, каробка не приятная, руль дубовый, сборка тазовская, материалы получше калины но это таз. В нынишних условиях считаю цену в комплектации с кондеем – 500 р потолок, взял бы. За 600 (со всеми скидками) дорого. Он этих денег не стоит.

  17. Виталий Лабинцев
    26.06.2017

    Спасибо за тест драйв! Я не могу понять 2-х вещей: 1. Зачем было показывать народу концепт, который явно противоречит по своему внешнему виду и потребительским свойствам всем автомобилям, построенным на платформе В0? 2. Зачем обсирать автомобиль, который пренадлежит к бюджетному классу и, в сравнении со своим одноплатфорным братом Рено Сандеро, превосходит его и по дизайну и по ходовым качествам? … Назначение этого автомобиля – российские города с их далеко не идеальными дорогами!

  18. Андрей Ефремов
    26.06.2017

    очень долго ,покороче нельзя снимать?

  19. владислав попов
    26.06.2017

    ну и говно,суки сделать не чего нормального не могут,не уже ли кто то покупает такую хрень

  20. Alex Leggins
    26.06.2017

    это хэтч, до кросса недорос

  21. rfrfpev
    26.06.2017

    лучше брать 1.6 и механнику, т.к. на 1.6 идут нисановские движки

  22. Андрей Уля
    26.06.2017

    У Дерипаски надо спросить почем он Родину продал!? И когда это Родина стала брэндом?

  23. Nerealniy1
    26.06.2017

    2 пидора с тупым юмором

  24. Spiel Berg
    26.06.2017

    Долбаёбы

  25. Супер Авто 1.8
    26.06.2017

    А полный привод будет?

  26. MrStasweb
    26.06.2017

    22:50 – Лада Веста???))

  27. DrugerJam
    26.06.2017

    Сделайте дороги в Тольятти , а то как то стыдно должно быть, завод такой серьезный,а на плотине все на встречку вылетают !

  28. Рик-27Russ
    26.06.2017

    1 комплектация я бы за неё дал 400 а за эту бы дал 540

  29. Рик-27Russ
    26.06.2017

    Базу надо было у японца хариера взять

  30. Markunya Games
    26.06.2017

    у лады есть дисплей 16:26!

  31. Markunya Games
    26.06.2017

    раньше считал что лада дешевое говно но когда увидел лада иксрэй мнение резко поменялось

  32. pavleggito
    26.06.2017

    сандерО))

  33. John Geldmayer
    26.06.2017

    Задолбали со своим СандерО! Идиоты.И задолбал Сергей воду пиздеть безумолку! Ладно если бы по делу говорил, так ещё и Рустама перебивает постоянно. Увольте этого придурка пожалуйста.

  34. Анатолий Фулий
    26.06.2017

    Был у какой нибудь машины гудок не гавно у тебя?

  35. LLIAMAH056
    26.06.2017

    Сходу: Сколько хата стоит? ))) Сыграл в голос

  36. Александр Неизвестный
    26.06.2017

    Если стравнить этот икс рэй с икс рэем 1.6, разница только в движке? Если не только в движке разница, то сильно отличаться будет от лада веста 1.6 по подвеске и управлению?

  37. Алексей Зубрилин
    26.06.2017

    Фраза "Рено СандерО" и "ЛогАн" меня одного бесят???

  38. Григор Акопян
    26.06.2017

    автоваз надо сжечь , и построить церковь на его месте !

  39. Rtm Sm
    26.06.2017

    модная херня

  40. nikeexe11
    26.06.2017

    122лс сука а нельзя было 120лс написвть чтоб страховка попадала в промежуток от 100 до 120 лс, долбаебы

  41. Арт ЮСУПОВ
    26.06.2017

    наконец то, есть о чём говорить)

  42. валерий шульпеков
    26.06.2017

    вы че под задорнова косите???

  43. Иосиф Джугашвили
    26.06.2017

    Это издевательство над русским народом! Как говорится не можещь срать не мучай жопу! Не умеете придумать дизайн автомобиля копируйте как китайцы, скопировали бы Тигуан или Паджеро, да боюсь всё равно Нива получилась бы!!!! Этой буквой "Х" поставили крест на автовазе!!! И не надо писать о немыслимых продажах Вест и Хиреев, чё то Логанов и Сандеро на каждом углу а этих хрен видать!

  44. Gee Joe
    26.06.2017

    сама идея создания икс рея правильная, меньше кроссовера и больше калины/гранты, ему бы ещё руль по вылету и поработать над задом, немного понизить задок крыши и чуток увеличить задние арки. получится что то типа Ниссан джук но более спокойный.

  45. михаил черных
    26.06.2017

    Классная тачка мне нравится

  46. charger66
    26.06.2017

    сандЭро а не сандэрО млять!!!!

  47. Сен Жермен
    26.06.2017

    Стилавин как обычно, свин наглый)))

  48. Павел Бондарев
    26.06.2017

    едут на х рей говорят о весте 22.50