
Перегляньте просто зараз в режимі онлайн: LADA XRAY 1.8 122 л.с. – Большой тест-драйв (видеоверсия) / Big Test Drive
Повний опис відеоролика: Три дня Сергей Стиллавин и Рустам Вахидов провели в Сочи. Три дня они тестировали автомобиль LADA XRAY. Все свои…
Кількість переглядів на сьогодні: 1488381
Дата публікації: 2016-01-29 15:22:23
Повна тривалість відеоролика: 41:20
Большой тест-драйв
Кількість лайків: 13306
Кількість дизлайків: 2636

Виктор Хильчук /
26.06.2017
Балдею я с вас … какая страна такая и авто)) а вы ведетесь как дети на петушка.
26.06.2017
Единственное авто которое стоит брать В движке 1.8 122 лошадок,меньше не стоит.
26.06.2017
Руль от гранты
26.06.2017
Vesta cross намного красивее
26.06.2017
почем родина продается?))
26.06.2017
хэтчбэк
26.06.2017
машина норм, но смотреть на этих удодов сложно. стилавин несёт всякую хуйню. надоело
26.06.2017
СандерО ))
26.06.2017
не стоит этих денег много непростительных косяков.
26.06.2017
Стиллавин, сходите к сексопатологу, у вас я явные проблемы
26.06.2017
После того как показали сумки в багажнике, вместо объёма, закончил просмотр, худшие обзорщики во всём рунете.
26.06.2017
Угагага, какое ж уродства 😀 Валяюсь…
26.06.2017
Скоро гетц будете называть кросовер. Это хетчбек с завышеным ценником. Но если взять крету, которая по сути сорярис хетчбек с вытянутым вверх кузовом за миллион то хрэй имеет место быть.
26.06.2017
ВаxидОв заебал))))
26.06.2017
боковина несуразная какая-то, особенно задняя часть. На концепте значительно гармоничнее выглядели колесные арки, а тут как будто крышу и стекла от хэтчбэка прилепили на низ от внедорожника или что-то такое. Уродливую выштамповку на лице дизайнера сделать, а с машины убрать
26.06.2017
Вчера был на тест-драйве, вроди делали новый авто, а получился опять таз. Ходовые характеристики понравились, тут действительно есть ощущение кроссовера, но сравнивать его с иномарками (европейцы, корейцы, японцы) нельзя. Сцепление мягкое, но очень длинноходное, каробка не приятная, руль дубовый, сборка тазовская, материалы получше калины но это таз. В нынишних условиях считаю цену в комплектации с кондеем – 500 р потолок, взял бы. За 600 (со всеми скидками) дорого. Он этих денег не стоит.
26.06.2017
Спасибо за тест драйв! Я не могу понять 2-х вещей: 1. Зачем было показывать народу концепт, который явно противоречит по своему внешнему виду и потребительским свойствам всем автомобилям, построенным на платформе В0? 2. Зачем обсирать автомобиль, который пренадлежит к бюджетному классу и, в сравнении со своим одноплатфорным братом Рено Сандеро, превосходит его и по дизайну и по ходовым качествам? … Назначение этого автомобиля – российские города с их далеко не идеальными дорогами!
26.06.2017
очень долго ,покороче нельзя снимать?
26.06.2017
ну и говно,суки сделать не чего нормального не могут,не уже ли кто то покупает такую хрень
26.06.2017
это хэтч, до кросса недорос
26.06.2017
лучше брать 1.6 и механнику, т.к. на 1.6 идут нисановские движки
26.06.2017
У Дерипаски надо спросить почем он Родину продал!? И когда это Родина стала брэндом?
26.06.2017
2 пидора с тупым юмором
26.06.2017
Долбаёбы
26.06.2017
А полный привод будет?
26.06.2017
22:50 – Лада Веста???))
26.06.2017
Сделайте дороги в Тольятти , а то как то стыдно должно быть, завод такой серьезный,а на плотине все на встречку вылетают !
26.06.2017
1 комплектация я бы за неё дал 400 а за эту бы дал 540
26.06.2017
Базу надо было у японца хариера взять
26.06.2017
у лады есть дисплей 16:26!
26.06.2017
раньше считал что лада дешевое говно но когда увидел лада иксрэй мнение резко поменялось
26.06.2017
сандерО))
26.06.2017
Задолбали со своим СандерО! Идиоты.И задолбал Сергей воду пиздеть безумолку! Ладно если бы по делу говорил, так ещё и Рустама перебивает постоянно. Увольте этого придурка пожалуйста.
26.06.2017
Был у какой нибудь машины гудок не гавно у тебя?
26.06.2017
Сходу: Сколько хата стоит? ))) Сыграл в голос
26.06.2017
Если стравнить этот икс рэй с икс рэем 1.6, разница только в движке? Если не только в движке разница, то сильно отличаться будет от лада веста 1.6 по подвеске и управлению?
26.06.2017
Фраза "Рено СандерО" и "ЛогАн" меня одного бесят???
26.06.2017
автоваз надо сжечь , и построить церковь на его месте !
26.06.2017
модная херня
26.06.2017
122лс сука а нельзя было 120лс написвть чтоб страховка попадала в промежуток от 100 до 120 лс, долбаебы
26.06.2017
наконец то, есть о чём говорить)
26.06.2017
вы че под задорнова косите???
26.06.2017
Это издевательство над русским народом! Как говорится не можещь срать не мучай жопу! Не умеете придумать дизайн автомобиля копируйте как китайцы, скопировали бы Тигуан или Паджеро, да боюсь всё равно Нива получилась бы!!!! Этой буквой "Х" поставили крест на автовазе!!! И не надо писать о немыслимых продажах Вест и Хиреев, чё то Логанов и Сандеро на каждом углу а этих хрен видать!
26.06.2017
сама идея создания икс рея правильная, меньше кроссовера и больше калины/гранты, ему бы ещё руль по вылету и поработать над задом, немного понизить задок крыши и чуток увеличить задние арки. получится что то типа Ниссан джук но более спокойный.
26.06.2017
Классная тачка мне нравится
26.06.2017
сандЭро а не сандэрО млять!!!!
26.06.2017
Стилавин как обычно, свин наглый)))
26.06.2017
едут на х рей говорят о весте 22.50