Реклама

Ford Focus 3 рестайлинг – Большой тест-драйв (видеоверсия) / Big Test Drive

1498500226_maxresdefault.jpg




Перегляньте просто зараз онлайн: Ford Focus 3 рестайлинг – Большой тест-драйв (видеоверсия) / Big Test Drive

Вичерпний опис відеоролика: Первое и второе поколение Ford Focus было встречено автолюбителями на ура. Продажи били рекорды и всё у американ…

Кількість переглядів на цей час: 432322


Дата опублікування: 2015-11-07 08:01:23

Повна тривалість відеоролика: 37:39



Большой тест-драйв

Кількість лайків: 4356

Кількість дизлайків: 630

Реклама

Комментарии


  1. Андрей Карась
    26.06.2017

    Отрицательные отзывы, походу от любителей корчвагенов.

  2. Андрей Карась
    26.06.2017

    Ребят, супер авто. У меня 2-й тоже универсал, буду менять на 3-й универсал

  3. Непослушный гражданин
    26.06.2017

    Вы сами ответили на свой вопрос. Не продается этот форд-3 потому, что он для карликов. Да и вообще визуально это уже не фокус. Фокус который покупали, выглядел по другому. А это другая машина.

  4. Черёмушкин
    26.06.2017

    если бы такая машина начинала стоить от 500 000 рублей за базу, то смело можно было закрывать автовпз, киа, хёндай. ездили бы все как при комунизме – на одной машине

  5. Черёмушкин
    26.06.2017

    цена, ёбаная цена!!!!

  6. хаким загиров
    26.06.2017

    100 тыс клапана выхлопные просто сгорели.120тыяч надо купить новый робот коробки. Салон самый смак. Надо купитголовкуи коробка передач это высший класс

  7. f06s f06s
    26.06.2017

    скоро куплю только хэч

  8. A?
    26.06.2017

    Машина шикарная по всем параметрам, да немного тесноватая этим отбивает немного крупных покупателей. Однако он плохо продается из за тупости наших людей, они его с чем только не сравнивают, солярис, рио, гранта, рапид и т.д. что творится в головах у этих обезьян не понятно, некоторые успокаивают себя что фокус то-же самое что и солярис или рапид но тупо дороже на сотку другую, другие просто не понимают что это разные классы но сравнивать с джеттой гольфом и сидом не хотят. А форд молодцы в В классе сделали конкурентом фиесту конечно по качеству рвущую всех на рынке…но это же самый покупаемый семейный класс..а в фиесту тучную бабушку на дачу не отвезешь…и что форд хотел чтоб продажи были отличные?

  9. Дмитрий Белов
    26.06.2017

    какой авто ты купил вместо фокуса?

  10. Дмитрий Белов
    26.06.2017

    кия сид новая по всем аспектам превосходит новый фокус. чем крыть будут фокусники?

  11. Александр Воронов
    26.06.2017

    Да шикарная машинка, дорогу держит изумительно, по трассе я укладывался в 5,8 туда и обратно, мяня только радует!

  12. Бронислав Мильке
    26.06.2017

    А посему фиесту не обозревали?

  13. Дмитрий Сергеевич
    26.06.2017

    какая проститутка Сереге усы сбрила,пока он спал??? Это главный вопрос репортажа!?

  14. Дмитрий Скворцов
    26.06.2017

    По рекомендации коллег задумался о Роснефти, говорили, что они невероятно грамотно и вдумчиво подходят к вопросам контроля качества. Количество ежедневных тестов говорит само за себя. 550 анализов в день, только в стационарных лабораториях.

  15. Джон Сноу
    26.06.2017

    У предыдущей дизайн покруче был. Здесь уебищенство такое… выглядит намного хуже и дешево… все прилизали, упростили… Говно короче.

  16. Роман Бойко
    26.06.2017

    у Сереги причесон как будто ввалили трубой по голове

  17. Ruslan Tarnavskiy
    26.06.2017

    неплохой аппарат

  18. Andrey CC
    26.06.2017

    Сергей Ситников а такие как ты замкадыши которые всю неделю в Москву едут думаешь не заебали ???? Сиди у себя в своём сельпо ёбаном и не ной сука !!! Тебя жаба давит что у Москвичей и хаты есть и катеджи ) а ты нищеброд срать на улицу бегаешь и будешь бегать )))) Утепляй сартир на зиму Олень )))))

  19. Аварии ДТП
    26.06.2017

    не с продавцами проблемы – а то что в России – ебанное вата – воспитание рашенское!!!!

  20. No File
    26.06.2017

    чипануть выкинуть катализатор будет 180 ,уже веселее

  21. No File
    26.06.2017

    Бородач и Бусурманин)) здарова пацаныыы!