
Перегляньте просто зараз онлайн: Volvo XC90 2015 T6 – Большой тест-драйв (видеоверсия) / Big Test Drive
Вичерпний опис відеоролика: Второй день пребывания Сергея Стиллавина и Рустама Вахидова на испанской земле. Ведущим “Большого тест-дра…
Число переглядів на цей час: 460129
Час публікації: 2015-03-25 11:54:05
Повна тривалість відеоролика: 55:47
Большой тест-драйв
Кількість лайків: 4634
Кількість дизлайків: 336

Виктор Хильчук /
27.06.2017
До х…я пизд..т не по теме
27.06.2017
уважаю Пикуленко!!!
27.06.2017
Отличный и веселый обзор. Еще бы звук на петлички писать)
27.06.2017
B&W хорошая акустика, получше бурмейстера будет, кой нынче громкий названием, но слаб звуком. В старых ешках харманы качают куда круче нынешних буршмейстеров
27.06.2017
А Апельсины там кислее лимонов
27.06.2017
Между прочим, мотоциклы БМВ по духу очень близки к машинам Вольво.
27.06.2017
А памятник – Monument a Roger de Llúria
27.06.2017
"Я аж плююсь"
27.06.2017
интересно на чем ездит Златан Ибрагимович ?
27.06.2017
ребята молодцы весело задорно с караченцевым вообще убили ??? так держать больше приколов и хотелось бы узнать что слушают люди за 40 ? название песен и исполнителей
27.06.2017
норм таз.Караченсев красава.
27.06.2017
вольва класс
27.06.2017
почему у Сергея все айфонами измеряется???
27.06.2017
Невозможно плоское изображение …
27.06.2017
ла пиовра и дети замолчали.я ухахатался
27.06.2017
Гуд инглиш
27.06.2017
звук реально классный стоит в тачкке!
27.06.2017
Главная причина покупки местных автобрендов и малолитражек это экономия и топливная и цена за авто в Европе
27.06.2017
Empresario это бизнесмен от слова Empresa предприятие
27.06.2017
Caballo это лошадь
27.06.2017
Он спрашивает сколько сидячих мест во втором ряду, стыдно не знать и не говорить хорошо хотябы по английски
27.06.2017
Прикольно Стиллавин в айфонах измеряет!
27.06.2017
эх, рэбяты, учите испанский:)
27.06.2017
Ездят по кругу и балтавни до хера толку не хера!!
27.06.2017
вторую часть обсуждают магнитолу- она ваще не едет?
27.06.2017
T6 320 л.с. а не 250
27.06.2017
https://youtu.be/HmhT5TrD1Sw?t=1573 Хера се не побуждает завидовать! Да я любого шведа придушу за такую. Так что ОТ Вольво может ни кто и не погибнет, НО ЗА Вольво очень даже могут. )))
27.06.2017
пол айфона это сколько?
27.06.2017
mm
27.06.2017
Is this dude reviewing his car right on the intersection? hahaha good one. nice truck by the way. (((thug life)))
27.06.2017
Респект пацаны!Смотрел на одном дыхании обе части.
27.06.2017
На жёлтый поехал) 29:49
27.06.2017
не очень авто что бы очень.