
Перегляньте просто зараз в режимі онлайн: Тест-драйв от Давидыча Mercedes S-coupe 63 AMG.
Повний опис відео: По всем вопросам рекламы и сотрудничества обращайтесь: Хочешь увидеть свою тачку в тесте? [email protected] либо…
Число показів на сьогодні: 4399552
Дата опублікування: 2015-05-01 13:02:50
Повна тривалість відео: 14:52
smotraTV
Кількість лайків: 72695
Кількість дизлайків: 3987

Виктор Хильчук /
27.06.2017
Неебический автомобиль!
27.06.2017
Elizaveta_Hero
27.06.2017
Тут Давидыч красавчик,обсосал,облизал,и кончил.Люблю одыкватные обзоры
27.06.2017
ДАВИДЫЧ КРУТОЙ В МЯСО
27.06.2017
Нужно было дать ей просраться!
27.06.2017
Купи себе Mercedes S-coupe 63 AMG – потрогай сиськи ^)
27.06.2017
Давидыч! Сними уже тест-драйв другой тачки! Мерседес уже заебал, вот серьезно, в последнее время одни Мерседесы
27.06.2017
очень понравилось что без пафоса. Давидыч,так держать.
27.06.2017
Подождите пока новая BMW 7ка выйдет. И тогда этот мерс останется в прошлом.
27.06.2017
Давидычу понравилось,расходимся
27.06.2017
Супер тест !!!Песня в конце The Criminal Brothers – Hero
27.06.2017
Давидыч зделай тест на Эволюшине покажи всем что такое настоящая скорость
27.06.2017
И тут я влюбился!
27.06.2017
Это самая красивая тачка в мире !!!
27.06.2017
Давидыч ты просто красавчик!!! С мужика по лайку!!
27.06.2017
монтаж просто божественен, особенно 14.28 отличный обзор.
27.06.2017
Давидыч а сколько такая тачка стоит?
27.06.2017
ребят а где дельфинчик))))))
27.06.2017
Мне кажется Давыдыч чпокнул этот таз в выхлопуху пока никто не видит
27.06.2017
Давидыч как всегда прав!Ребята кто подскажет,что за трек в конце?
27.06.2017
по-любому приора круче
27.06.2017
Давидыч я тебя умолляю сними Audi RS 7
27.06.2017
Наконец-то мерсоводы в 4 раз удостаиваются похвалы, да еще и от самого Давидыча, по моему первый нормальный тест драйв за всю историю, без тупых высказываний, лишних слов и лишних телодвижений.
27.06.2017
как обычно, на уровне
27.06.2017
а верхние багажники для нее продаются?
27.06.2017
Отличный обзор спасибо Давидыч!!! песня: criminal brothers hero.
27.06.2017
ПЕДАЛЬКУ НУЖНО БЫЛО ВСЕ ОДНО ТОПНУТЬ ПАРУ РАЗ
27.06.2017
Монтаж 5 , машина 5 , идея съемки 4 , молодцы ! За трек лист был бы благодарен )
27.06.2017
Шах и мат всему другому автопрому)
27.06.2017
По поводу «самой безопасной машины в мире на данный момент»: обратите внимание на новый Volvo XC90.
27.06.2017
наваливать в Питере можно по каду в сторону дамбы, а не кататься по крестовскому 😉
27.06.2017
Давидыч за тест-драйв 4-ка т.к. по больше делай видео и НАВАЛИВАЙ!!!!
27.06.2017
Внешне да, красиво. Салон какой-то ..здец товарищи… приборка – 2 квадратных монитора. Все
27.06.2017
че за трек в конце кто знает?
27.06.2017
Не прошло и года
27.06.2017
Петух сранный, гандон!? убило!
27.06.2017
Если ты поставишь лайк на этот комментарий – ты будешь счастлив всю жизнь)) и будь добр зацени мои лайфхаки))
27.06.2017
По виду – огонь.
27.06.2017
Хорошая тачка
27.06.2017
Давидычу понравилось, расходимся
27.06.2017
Где ты блять собрался наваливать? На Крестовском острове,что ли?
27.06.2017
Наконец-то тест драйвы пошли!) а то запарил уже летать на своих вертолётах
27.06.2017
Все как всегда супер, так держать Давидыч
27.06.2017
Бомба!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
27.06.2017
МИР! ТРУД! МАЙ!
27.06.2017
BMW ответит достойно! Я уверен! А вы?