Реклама

Тест-драйв от Давидыча Mercedes S-coupe 63 AMG.

1498575859_maxresdefault.jpg




Перегляньте просто зараз в режимі онлайн: Тест-драйв от Давидыча Mercedes S-coupe 63 AMG.

Повний опис відео: По всем вопросам рекламы и сотрудничества обращайтесь: Хочешь увидеть свою тачку в тесте? [email protected] либо…

Число показів на сьогодні: 4399552


Дата опублікування: 2015-05-01 13:02:50

Повна тривалість відео: 14:52



smotraTV

Кількість лайків: 72695

Кількість дизлайків: 3987

Реклама

Комментарии


  1. Shamil Ramazanov
    27.06.2017

    Неебический автомобиль!

  2. SputniKG
    27.06.2017

    Elizaveta_Hero

  3. Олег Харламов
    27.06.2017

    Тут Давидыч красавчик,обсосал,облизал,и кончил.Люблю одыкватные обзоры

  4. Квартиры Посуточно
    27.06.2017

    ДАВИДЫЧ КРУТОЙ В МЯСО

  5. Юрий Гай
    27.06.2017

    Нужно было дать ей просраться!

  6. Mr Dimok
    27.06.2017

    Купи себе Mercedes S-coupe 63 AMG – потрогай сиськи ^)

  7. A1MER /A/
    27.06.2017

    Давидыч! Сними уже тест-драйв другой тачки! Мерседес уже заебал, вот серьезно, в последнее время одни Мерседесы

  8. Evgen Joy
    27.06.2017

    очень понравилось что без пафоса. Давидыч,так держать.

  9. Andreas Pracht
    27.06.2017

    Подождите пока новая BMW 7ка выйдет. И тогда этот мерс останется в прошлом.

  10. GORLO_17
    27.06.2017

    Давидычу понравилось,расходимся

  11. Silickij Stanislav
    27.06.2017

    Супер тест !!!Песня в конце The Criminal Brothers – Hero

  12. Саша олейник
    27.06.2017

    Давидыч зделай тест на Эволюшине покажи всем что такое настоящая скорость

  13. Дмитрий Симаков
    27.06.2017

    И тут я влюбился!

  14. Эдик Манукян
    27.06.2017

    Это самая красивая тачка в мире !!!

  15. Stepan Pinhuk
    27.06.2017

    Давидыч ты просто красавчик!!! С мужика по лайку!!

  16. Dred
    27.06.2017

    монтаж просто божественен, особенно 14.28 отличный обзор.

  17. Егор Артамонов
    27.06.2017

    Давидыч а сколько такая тачка стоит?

  18. SAMO HOVASYAN
    27.06.2017

    ребят а где дельфинчик))))))

  19. Дмитрий Михайлович
    27.06.2017

    Мне кажется Давыдыч чпокнул этот таз в выхлопуху пока никто не видит

  20. Дмитрий Boomer
    27.06.2017

    Давидыч как всегда прав!Ребята кто подскажет,что за трек в конце?

  21. Maga hulk
    27.06.2017

    по-любому приора круче

  22. Алексей Андреев
    27.06.2017

    Давидыч я тебя умолляю сними Audi RS 7

  23. Вадим Куликов
    27.06.2017

    Наконец-то мерсоводы в 4 раз удостаиваются похвалы, да еще и от самого Давидыча, по моему первый нормальный тест драйв за всю историю, без тупых высказываний, лишних слов и лишних телодвижений.

  24. Виталий Устинов
    27.06.2017

    как обычно, на уровне

  25. Qwe Qwer
    27.06.2017

    а верхние багажники для нее продаются?

  26. Andrey gabrielov
    27.06.2017

    Отличный обзор спасибо Давидыч!!! песня: criminal brothers hero.

  27. МАКСИМ НИКОЛЬСКИЙ
    27.06.2017

    ПЕДАЛЬКУ НУЖНО БЫЛО ВСЕ ОДНО ТОПНУТЬ ПАРУ РАЗ

  28. Epic Time
    27.06.2017

    Монтаж 5 , машина 5 , идея съемки 4 , молодцы ! За трек лист был бы благодарен )

  29. Valery Nazarovich
    27.06.2017

    Шах и мат всему другому автопрому)

  30. Дмитрий Томашевский
    27.06.2017

    По поводу «самой безопасной машины в мире на данный момент»: обратите внимание на новый Volvo XC90.

  31. Фунтик Конфеткин
    27.06.2017

    наваливать в Питере можно по каду в сторону дамбы, а не кататься по крестовскому 😉

  32. sport
    27.06.2017

    Давидыч за тест-драйв 4-ка т.к. по больше делай видео и НАВАЛИВАЙ!!!!

  33. StInG
    27.06.2017

    Внешне да, красиво. Салон какой-то ..здец товарищи… приборка – 2 квадратных монитора. Все

  34. Sergey Walker
    27.06.2017

    че за трек в конце кто знает?

  35. Arman Smakov
    27.06.2017

    Не прошло и года

  36. Diyar Gapparov
    27.06.2017

    Петух сранный, гандон!? убило!

  37. Just Hack It
    27.06.2017

    Если ты поставишь лайк на этот комментарий – ты будешь счастлив всю жизнь)) и будь добр зацени мои лайфхаки))

  38. Никита Пащина
    27.06.2017

    По виду – огонь.

  39. Karimov Islam
    27.06.2017

    Хорошая тачка

  40. Alex Grand
    27.06.2017

    Давидычу понравилось, расходимся

  41. Олег Орловский
    27.06.2017

    Где ты блять собрался наваливать? На Крестовском острове,что ли?

  42. Rustam Gasanov
    27.06.2017

    Наконец-то тест драйвы пошли!) а то запарил уже летать на своих вертолётах

  43. Davidich Fan
    27.06.2017

    Все как всегда супер, так держать Давидыч

  44. LeshkaKrytoi
    27.06.2017

    Бомба!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  45. Владимир Владимирович
    27.06.2017

    МИР! ТРУД! МАЙ!

  46. FleX PMR
    27.06.2017

    BMW ответит достойно! Я уверен! А вы?