
Дивіться просто зараз онлайн: Toyota Corolla 2014 Тест-драйв.Anton Avtoman.
Вичерпний опис відеоролика: http://vk.com/antonavtoman Добавляйтесь в друзья!) http://www.facebook.com/anton.vorotnikov https://plus.google.com/u/0/110807444081517706579/posts …
Число показів на сьогодні: 770887
Час публікації: 2013-08-08 06:31:31
Повна тривалість відеоролика: 26:22
Антон Воротников
Кількість лайків: 8394
Кількість дизлайків: 536

Виктор Хильчук /
28.06.2017
والله يا هو عفش ..
28.06.2017
Спасибо за нерафинированный тест.Тест подвески,шумки – всё сразу понятно в отличии от тестов на автоканалах.У вас лучшие тесты!
28.06.2017
тойота уже не та…а жаль
28.06.2017
Нахуй писать что это 2014 если это 2013 ?
28.06.2017
Машина говно, при аварии железо не выдерживает элементарных ударов, продукт маркетинга, а не инженеров, а Антон как всегда получил наверное бабок за рекламу очередного уёбища.
28.06.2017
За эти деньги лучше Гольф 7,пусть не полный но с DSG.Да и панель отстой-у Короллы.
28.06.2017
Ну и ценники пошли у дилеров, вся надежда на Китайпром, думаю, хорошие авто из поднебесной спустят на землю торгашей и маркетологов и воцарится дух конкуренции. А может и АВТОВАЗ разродится автомобилями мечты :D)))
28.06.2017
Антон, почему нет тестов на мазда3????? Очень просим))))
28.06.2017
Покупайте новую Тойоту Королла будете тазы рвать. LOL. Цена реально закручена до небес, дизайн салона не айс, на китай похожа.
28.06.2017
а какая же лучшая в С классе?
28.06.2017
Машина почти за 1 000 000 руб а под капотом шумки нет.
28.06.2017
тойота заебись! все остальное помойка ссаная!
28.06.2017
ребят ну протестируйте МЕРСЕДЕС W140 и W220 хочу купить и никто толком не говорит что лучше, крепче, дешевле в обслуживание и т.д. потому что про них очень мало тестов и информации. я уверен многим интересно будет посмотреть!!! и еще один вопрос! Антон подскажи пожалуйста так же что лучше взять, знакомые хотят взять и не могут так же как я определиться. МЕРСЕДЕС W210 или W203 кузов?! или тоже можно было бы сделать тест в 203 кузове…))))
28.06.2017
Дороговато стоит. Я уж как нибуть на фокусе 3 попередвигаюсь.
28.06.2017
Обзор отличный,на кольце как и на любом перекрестке без знаков помеха справа,у меня друг сдает на права)
28.06.2017
если нет знака, что по кольцу главная – надо уступать дорогу авто справа
28.06.2017
ребята, ну очень тяжело смотреть ваше видео!! все дрожит и дергается.
а по существу, машинка так себе, дизайн идет в угоду всему остальному имхо!
28.06.2017
Отличный обзор, на школьников не обращай внимание! А в целом очень хорошо рассказываеш четко, ясно, разжовываеш все для среднего обывателя. Единсвтенное мешает ветер, ну все решаемо с покупкой более дорогого оборудования. А по поводу авто понравился но не сказать чтобы через чур, но достойно как всегда в принципе с таетами. (стоит своих денег, но не в топе) ). Мне кажется похож мордой на рио седан.
28.06.2017
Жестянкой
28.06.2017
Жестянка
28.06.2017
Отличный аппарат. И за эти деньги будут покупать, потому что стоит своих денег. Форды и опели редкостное Г, которое на вторичном рынке ничего не стоит. Королла же не зря свою ликвидность сохраняет.
28.06.2017
Очень ждал этот обзор. Спасибо большое.
28.06.2017
По мне дак гольф имеет унылый дизайн и салон, ДСГ ненадёжны, а турбожужалки требуют очень хорошего топлива
28.06.2017
Назови одноклассника по более адекватной цене?
28.06.2017
На вариаторе проще чем на механнике, так что освоишься
28.06.2017
Поворотники научись включать.
28.06.2017
Не сравнивайте Киа и Тойоты. Киа как была жестянка так ей и остается. Брать киа за лям вот это бред. Тойота тоже дорого, но у них хоть кузов нормальный.
28.06.2017
За лям рублей брать 1.6?? Совсем уже производители повернулись… только реально дурак или человек который не разбирается в авто купит за лям короллу… дешёвый салон, нету электро-пакета сидений. Примитивная приборная панель. И всё это стоит 1 лям рублей?
28.06.2017
За лям рублей брат 1.6?? Совсем уже производители повернулись… только реально дурак или человек который не разбирается в авто купит за лям короллу…
28.06.2017
Зачем аварию кличешь?
28.06.2017
Подскажите пожалуйста что лучше взять, вариатор классик или классик плюс? Есть ли смысл заплатить на 50 тыс. больше или лучше поставить на классик ту музыку какая нравиться, а на VSC, TRC, HAC и доп подушках сэкономить?
Стаж 12 лет механика, опыт езды с АКПП незначительный, на вариаторе не доводилось, стиль езды когда один – в меру динамичный, когда с детьми – режим пенсионера, авто нужно для ежедневных поездок на работу, маршрут: поселок-трасса-город и обратно. Заранее благодарен за советы.
28.06.2017
Внешне как китаец.
28.06.2017
знаменитые перестроения без поворотников
28.06.2017
На 14 минуте нарушаем , на левой полосе движение только прямо )