Реклама

Audi A4 Тест-драйв.Anton Avtoman.

1498643441_hqdefault.jpg




Дивіться просто зараз онлайн: Audi A4 Тест-драйв.Anton Avtoman.

Повний опис відео: http://vk.com/antonavtoman Добавляйтесь в друзья!) http://www.facebook.com/anton.vorotnikov Ещё Автомобили D класса …

Кількість показів на цей час: 751813


Час опублікування: 2014-10-13 17:26:18

Повна тривалість відео: 21:40



Антон Воротников

Кількість лайків: 11579

Кількість дизлайків: 443

Реклама

Комментарии


  1. Гриша Гриша
    28.06.2017

    маша нормальная а этот Дебил

  2. Р. Р.
    28.06.2017

    А ГОД НЕЛЬЗЯ СРАЗУ УКАЗАТЬ В ТЕМЕ??????

  3. KoljaMineralka
    28.06.2017

    3:50 s kakogo goda ubrali problemy s colcami ?? ya tak ponimay on testiruet model 2013 goda ?

  4. Nikitos Tall
    28.06.2017

    tak i tak epta

  5. Кирилл Удалов
    28.06.2017

    это какой год а4?

  6. Дима Оксёненко
    28.06.2017

    хотелось бы больше информации по стоимости обслуживания

  7. RustPlay
    28.06.2017

    так эта машина тот же джетта или пассат или октавия, тачки одной платформы, просто вы переплачиваете за 4 кольца и все, вместо этой тачки я предпочту лучше октавию или джетту

  8. Диана Шурыгина
    28.06.2017

    вариатор – говно

  9. tatjana audi
    28.06.2017

    Топливные бонусные программы самые интересные и полезные. Но всегда напрягало, что ты привязан либо к заправке, на которой эти балы начисляют, либо к оператору сотовой связи и аптеке. А там надо постараться накопить. Вот в BP Club другой подход, программа у них все-таки премиальная, интересные партнеры, предоставляющие лучший сервис в своей сфере, и балов сразу начисляется прилично. Я завела эту карту BP Club не так давно, но у меня уже есть чем расплатиться в следующий раз при заправке авто. Кстати, все подробности можно прочитать на сайте BP Club.

  10. Alex Pozd
    28.06.2017

    Антон, спасибо за обзор, но пожалуйста следите за вашей речью – много несвязных слов и фраз, из-за этого тяжело вас слушать.

  11. Hoffmann
    28.06.2017

    какой аутист придумал ставить вариаторы на ауди??? ладно автомат, хорошо если он типа дсг, отлично если механика, но вариатор….явно коробка для обсосков….ИМХО

  12. SULEYMAN.TV
    28.06.2017

    Здраствуйте подпишитесь пожалуста на мой канал

  13. Александр Коробанов
    28.06.2017

    какого года машина?

  14. Stepa _1703
    28.06.2017

    какого года машина?

  15. ig vb
    28.06.2017

    антон олень его фразыМы поставили А4 и спортбэк рядом, так то они похожи, НО знаете что ? Что Ауди лучше смотритсядавиды круче

  16. Dee Q
    28.06.2017

    Лайк за тест от рослого водителя. Рассмотрю данную тачку. Я тоже 190см

  17. Professional Look
    28.06.2017

    Езжу на А4 2008 года 2.0 и 7 секунд до 100, так же вариатор, странно что тут 9

  18. артем малаховский
    28.06.2017

    По внешности это ауди 100%. Об этом говорят 4 кольца)))) д-л бл-я)

  19. Nabi Medjidov
    28.06.2017

    а сколько стоит эта машина в максимальной комплектации

  20. bj pirs
    28.06.2017

    Это кстати спортивные сидения, а не стандартные.

  21. Marion Manning
    28.06.2017

    Я был 2012 Audi A4, это было очень приятно, пока я не попал в аварию в нем. Теперь у меня есть 2013 Mustang.

  22. Андрей Стуколов
    28.06.2017

    Еблан Автоман! Отписываюсь, бесишь сука!!!

  23. KOMiLFO TV
    28.06.2017

    Антон, скажи, пожалуйста, какой у тебя рост.

  24. JGreen
    28.06.2017

    Антон скажи пожалуйста на сколько хватит этого автомобиля если брать новым, Тыс 200? После какого пробега могут возникнуть проблемы или Ауди стал надежнее?

  25. Sergey Nosov
    28.06.2017

    Антон, у  это й машины по умолчанию для РФ стоит ППД (подвеска для плохих дорог) очень мягкая, но рулится очень плохо.  Возьмите А4 со стандартной подвеской, и не заметите разницы со спортбэком. Я серьёзно. Ну а ещё есть спорт подвеска, с-лайн подвеска и регулируемая по жёсткости.   Обычно все меняют эту подвеску на стандартную, она чуть ниже , но жёстче , рулится лучше, машина не приседает сильно, и даже на практике проходимость улучшается. Так ккак ППД сильно проседает и бьётся днищем , там где стандартная подвеска не заденет, хоть она и ниже.

  26. Yegor
    28.06.2017

    шумноват – аэродинамические шумы даже немного раздражают на видео, как для авто такого класса. я вот сравниваю с твоим обзором hyundai grandeur – и по звуку кореец заметно тише. или это из-за разного качества звука?

  27. Tony Bravo
    28.06.2017

    Да 1.4 млн. выбор есть

  28. игорь войтенко
    28.06.2017

    не любит мультик таких разгонов)

  29. Ромыч
    28.06.2017

    Вообще А5 как то ловчее смотрится, может дело в её подобии на спортивность, а может просто потому, что люблю лифтбеки. Очень удобная конструкция кузова. Бывают самые обычные вещи не влезают в багажник седана((

  30. Lexa /uca
    28.06.2017

    Лайк за Чебы!)

  31. Мага Гунбатов
    28.06.2017

    Протестируй пожалуйста ауди а6 2015

  32. Dante
    28.06.2017

    Антон,подскажи мне в одном вопросе.Я заметил во всех твоих обзорах ты находишь минусы в каждой машине.Мне 18,выбираю 1 машину ценой не выше 20000$.Подскажи несколько вариантов.

  33. seaglance
    28.06.2017

    Антон упорно называет кнопку Авто-холд (авторучник) Старт-стопом (глушение двигателя при остановках)

  34. Багдан Багданов
    28.06.2017

    Снаружи красива но внутри

  35. Багдан Багданов
    28.06.2017

    Дизайн внутри дерьмовый.

  36. Sergey Nosov
    28.06.2017

    всегда мечтал об ауди, хотел взять 1.8 , думал 170 л/с, это круто, особено после крайне унылого 1.6 от опеля.   Но подвернулась машина с 2.0 TFSI Quattro. Это небо и земля ребята, она гораздо бодрей чем эта. Это при том что у меня дорестайл, а там не 225 л/с  а 211. эта как то тяжело едет, судя по видео

  37. Дархан Умиржанов
    28.06.2017

    Антон, снимай обзор Lexus GS 300 (2002)

  38. very special
    28.06.2017

    ауди а3 в Штутгарте / автомойка mr. wash

  39. Lan Ne Urchi
    28.06.2017

    Откуда он подмосквичей таскает и москвичей ?у него же Чувашская республика 21й регион , нет ?

  40. константин анохин
    28.06.2017

    А когда А4 стала в классе D?

  41. Shaman Shabash
    28.06.2017

    прикольно как стал находить подстаканники в Audi и где обещанная RS7, уж скоро года полтора