
Дивіться просто зараз онлайн: Audi A4 Тест-драйв.Anton Avtoman.
Повний опис відео: http://vk.com/antonavtoman Добавляйтесь в друзья!) http://www.facebook.com/anton.vorotnikov Ещё Автомобили D класса …
Кількість показів на цей час: 751813
Час опублікування: 2014-10-13 17:26:18
Повна тривалість відео: 21:40
Антон Воротников
Кількість лайків: 11579
Кількість дизлайків: 443

Виктор Хильчук /
28.06.2017
маша нормальная а этот Дебил
28.06.2017
А ГОД НЕЛЬЗЯ СРАЗУ УКАЗАТЬ В ТЕМЕ??????
28.06.2017
3:50 s kakogo goda ubrali problemy s colcami ?? ya tak ponimay on testiruet model 2013 goda ?
28.06.2017
tak i tak epta
28.06.2017
это какой год а4?
28.06.2017
хотелось бы больше информации по стоимости обслуживания
28.06.2017
так эта машина тот же джетта или пассат или октавия, тачки одной платформы, просто вы переплачиваете за 4 кольца и все, вместо этой тачки я предпочту лучше октавию или джетту
28.06.2017
вариатор – говно
28.06.2017
Топливные бонусные программы самые интересные и полезные. Но всегда напрягало, что ты привязан либо к заправке, на которой эти балы начисляют, либо к оператору сотовой связи и аптеке. А там надо постараться накопить. Вот в BP Club другой подход, программа у них все-таки премиальная, интересные партнеры, предоставляющие лучший сервис в своей сфере, и балов сразу начисляется прилично. Я завела эту карту BP Club не так давно, но у меня уже есть чем расплатиться в следующий раз при заправке авто. Кстати, все подробности можно прочитать на сайте BP Club.
28.06.2017
Антон, спасибо за обзор, но пожалуйста следите за вашей речью – много несвязных слов и фраз, из-за этого тяжело вас слушать.
28.06.2017
какой аутист придумал ставить вариаторы на ауди??? ладно автомат, хорошо если он типа дсг, отлично если механика, но вариатор….явно коробка для обсосков….ИМХО
28.06.2017
Здраствуйте подпишитесь пожалуста на мой канал
28.06.2017
какого года машина?
28.06.2017
какого года машина?
28.06.2017
антон олень его фразыМы поставили А4 и спортбэк рядом, так то они похожи, НО знаете что ? Что Ауди лучше смотритсядавиды круче
28.06.2017
Лайк за тест от рослого водителя. Рассмотрю данную тачку. Я тоже 190см
28.06.2017
Езжу на А4 2008 года 2.0 и 7 секунд до 100, так же вариатор, странно что тут 9
28.06.2017
По внешности это ауди 100%. Об этом говорят 4 кольца)))) д-л бл-я)
28.06.2017
а сколько стоит эта машина в максимальной комплектации
28.06.2017
Это кстати спортивные сидения, а не стандартные.
28.06.2017
Я был 2012 Audi A4, это было очень приятно, пока я не попал в аварию в нем. Теперь у меня есть 2013 Mustang.
28.06.2017
Еблан Автоман! Отписываюсь, бесишь сука!!!
28.06.2017
Антон, скажи, пожалуйста, какой у тебя рост.
28.06.2017
Антон скажи пожалуйста на сколько хватит этого автомобиля если брать новым, Тыс 200? После какого пробега могут возникнуть проблемы или Ауди стал надежнее?
28.06.2017
Антон, у это й машины по умолчанию для РФ стоит ППД (подвеска для плохих дорог) очень мягкая, но рулится очень плохо. Возьмите А4 со стандартной подвеской, и не заметите разницы со спортбэком. Я серьёзно. Ну а ещё есть спорт подвеска, с-лайн подвеска и регулируемая по жёсткости. Обычно все меняют эту подвеску на стандартную, она чуть ниже , но жёстче , рулится лучше, машина не приседает сильно, и даже на практике проходимость улучшается. Так ккак ППД сильно проседает и бьётся днищем , там где стандартная подвеска не заденет, хоть она и ниже.
28.06.2017
шумноват – аэродинамические шумы даже немного раздражают на видео, как для авто такого класса. я вот сравниваю с твоим обзором hyundai grandeur – и по звуку кореец заметно тише. или это из-за разного качества звука?
28.06.2017
Да 1.4 млн. выбор есть
28.06.2017
не любит мультик таких разгонов)
28.06.2017
Вообще А5 как то ловчее смотрится, может дело в её подобии на спортивность, а может просто потому, что люблю лифтбеки. Очень удобная конструкция кузова. Бывают самые обычные вещи не влезают в багажник седана((
28.06.2017
Лайк за Чебы!)
28.06.2017
Протестируй пожалуйста ауди а6 2015
28.06.2017
Антон,подскажи мне в одном вопросе.Я заметил во всех твоих обзорах ты находишь минусы в каждой машине.Мне 18,выбираю 1 машину ценой не выше 20000$.Подскажи несколько вариантов.
28.06.2017
Антон упорно называет кнопку Авто-холд (авторучник) Старт-стопом (глушение двигателя при остановках)
28.06.2017
Снаружи красива но внутри
28.06.2017
Дизайн внутри дерьмовый.
28.06.2017
всегда мечтал об ауди, хотел взять 1.8 , думал 170 л/с, это круто, особено после крайне унылого 1.6 от опеля. Но подвернулась машина с 2.0 TFSI Quattro. Это небо и земля ребята, она гораздо бодрей чем эта. Это при том что у меня дорестайл, а там не 225 л/с а 211. эта как то тяжело едет, судя по видео
28.06.2017
Антон, снимай обзор Lexus GS 300 (2002)
28.06.2017
ауди а3 в Штутгарте / автомойка mr. wash
28.06.2017
Откуда он подмосквичей таскает и москвичей ?у него же Чувашская республика 21й регион , нет ?
28.06.2017
А когда А4 стала в классе D?
28.06.2017
прикольно как стал находить подстаканники в Audi и где обещанная RS7, уж скоро года полтора