
Перегляньте просто зараз в режимі онлайн: Тест-драйв Nissan Sentra
Вичерпний опис відео: В этом году компания Ниссан отличилась полным обновлением модельного ряда. Но одной из самых долгожданных…
Кількість переглядів на цей час: 202031
Дата публікації: 2014-10-31 23:28:52
Повна тривалість відео: 6:16
За рулем
Кількість лайків: 415
Кількість дизлайків: 50

Виктор Хильчук /
28.06.2017
потскажите кде у этой машины предахранител на прикуриватель?
28.06.2017
ни о чем , Посидели спереди , посидели сзади , нажали пару кнопок , ни слова про расходники и про ходовку , ни про жесткость подвески
28.06.2017
Очередной проплаченный обзор. Не обзор, а ода!
28.06.2017
длина 4.6 метр штоли?
28.06.2017
Отличный рассказ, приятно послушать. Ведущий хорошо подготовился, понятно, информативно рассказал об автомобиле, как и должно быть. Спасибо.
28.06.2017
На брат близнец Fluence и то 2 литровый ставится.
28.06.2017
Дядька явно в автомобилях не разбирается. Какой к чёрту БИЗНЕС класс?!!!! Дяденька,это простой С класс.
28.06.2017
он лучше всех, но зависимых от кораллы, ты просто не излечит ь))
28.06.2017
Сколько ему платят за пиар? Ни какой адекватности в оценках. И какой к хуям бизнес класс??? Тиане до бизнес класса расти и расти, а сентра это тупо Ц класс без притензий, по размеру не многим уступающий типичным представителям Ц класса из европы, типа того же 408 пыжа, с его ещё большим салоном и дефлекторами для задних пассажиров. Да и тот же старый добрый Ц4 седан ни чем не хуже. А по технической части жапонцы по ходу всосали корецам серьёзно, если даже 130 единорогов из 1.6 не могут выжать без турбин. И вообще запилите сравнительный тест драйв центры и i30
28.06.2017
Toyota corolla лучше
28.06.2017
За такую ценц нах он нужен?!Лучше добавить и Теану купить
28.06.2017
Фуууу, заказуха!Движок отстой, собран на иже, выглядит так себе, интерьер – раритет.Откуда столько лайков, исходя из коментов – накрутили!
28.06.2017
проплаченый тест ))))) Позор !!!! как все лаконично 🙂 и просто 🙂 слушать противно !!!!
28.06.2017
1.6 – позорище! Пенсионерский гробик.
28.06.2017
Хорошая машинка, но двигатель и коробка….
28.06.2017
За эти деньги лучше киа сид взять или октавию
28.06.2017
Полный бред.
28.06.2017
А можно при покупке сразу сдать этот двигатель и взамен за доплату установить 1.6 турбо(190л.с.) от ниссан Juke.А иначе зачем он нужен при наличии новой альмеры?
28.06.2017
Это и должна быть доступная альмера, а не то г… что пытаются нам впарить с кишками от логана.
28.06.2017
Интересно с чем же все таки угадали маркетологи? С тем,что единственный двигатель дохлый???? Что салон скучнейший??? А за такую цену у этой машинки кроме королы и фокуса еще очень много конкурентов!!! Вообщем как бы не расхваливал лысый в своем продажном тесте кто знает и так все понимает!!!!
28.06.2017
Мотор забыли поставить. Если бы был 2 литра или что-то с турбиной – взял бы. Но 1.6 для почти Д-класса… ахахаах
28.06.2017
движок слабоваааат…
28.06.2017
Друзья, спешу вас расстроить, но мы не практикуем заказные тесты.Автомобиль действительно произвел приятные впечатления.Что же касается мотора, то если бы под капотом оказался более мощный и объемный мотор, то ценник на машину был бы совершенно другим. Не забываете про курсы валют и т.д.Для городской езды его более чем достаточно, о чем я и рассказал.Единственное, в чем соглашусь с вами, так это с тем, что современные автомобили действительно не блещут динамикой. Особенно если речь идет о малолитражных двигателях. Поверьте, чисто по ощущениям 1.6 у форда или мазды едут ни разу не динамичнее. К тому же европейские условия эксплуатации не предполагают резких ускорений + борьба за экологичность – получаются скучные машины. Таковы реалии.
28.06.2017
режим спорт позволяет раскручивать двигатель АШ ДО 3,5тыс оборотов!!!1.6 + вариатор – это просто мегаовощь у них получился, самая слабая в классе, обидно что ниссан нас за дурачков держит, при том что на европейских моделях ставят более мощные движки
28.06.2017
Маркетологи угадали……..да пидарасы они конкретные! Эт ж надо взять выкинуть родной 1,8 и воткнуть 1,6 при котором в машине едет один водитель и жалуется на стремную тягу. А вчетвером если в нее сесть? Че буксир вызывать?
28.06.2017
почему один двигатель и вариатор! тяги не будет!
28.06.2017
хорошие ролики ток просмотров мало.. они что не раскручивают канал?