
Перегляньте просто зараз в режимі онлайн: KIA Quoris Тест-драйв.Anton Avtoman.
Вичерпний опис відеоролика: Почта для связи [email protected] https://vk.com/antonavtoman Добавляйтесь в друзья!) http://www.facebook.com/anton.vorotnikov Инстаграм …
Кількість переглядів на цей час: 582473
Час публікації: 2015-11-19 20:23:56
Повна тривалість відеоролика: 25:21
Антон Воротников
Кількість лайків: 20048
Кількість дизлайків: 2456

Виктор Хильчук /
29.06.2017
Это Чак Quoris
29.06.2017
Хочешь продемонстрировать динамические характеристики авто езжай на дмитровский полигон! Какого фига в городе ты устраиваешь гонки? а? 160 км в ч по городу… ты банальный урод!
29.06.2017
Когда он сказал, что ему по кайфу аналоговые стрелочки и он не понимает для чего в приборке используют экран… я понял, что дальше смотреть нет никакого желания ибо автор дошел до того возрастного мышления когда так и хочется сказать: старпёр оставь свои мысли при себе… ибо Вы со своими предпочтениями застряли в прошлом !!! DISLIKE!!!
29.06.2017
Обзорщик лошара!!! Тачила просто ахуеть!!!
29.06.2017
с дикцией разобраться бы автору…
29.06.2017
чувак сел в бизнес седан рассчитанный на комфортное передвижение и большие расстояния. Пытается на нём петаки крутить…педелькой играется и не понимает, почему его моментально не подкидывает. Он долбоёб? Никто в этих машинах этим не страдает, там сидят дяди после 45 и хотят комфорта и мощность при обгоне, а не эту поеботину что творит этот мудак. Итог, тачка норм…Антон – антон.
29.06.2017
Чувак! Слишком дешовые понты, в твоём исполнении! KIA молодца! Помне, так они уже наступили на хвост МЕРСЕДЕСу SL!А ты чушь какую-то несёшь по поводу лэйбы!
29.06.2017
5 литров, Антон ты когда в пол дал, особо она и не втопила. А вот мерс 222й с 4.8 подхватывает писец как.
29.06.2017
опа а вот и давидыч
29.06.2017
Офигенная машина! И кстати, логотип они могут поставить не КИА, а очень стильный и совершенно другой. Со стороны вообще не поймешь какая марка авто. На руле тоже нет значка КИА. Музыка в авто шикарная, такая же стоит в Ройсе. На дороге ведет себя отлично. Ускорение великолепное. Все в машине классное. Владелец авто пересел в нее после Мерседеса S-класс 63AMG. Очень доволен! ТО на 30 тыс стоило 12500 рублей. Вопрос: не круто ли это? Самое дорогое ТО 23000 рублей. Ездить на этой машине одно удовольствие.
29.06.2017
пуху то сколько
29.06.2017
dalbajob
29.06.2017
Только уебан купит ее за 3 ляма
29.06.2017
говно обзор пидара у которого нет и ни когда не будет Квориса
29.06.2017
Русские ездите на своих ладах сраных и не ровняйтесь с другими вам до них далеко
29.06.2017
долбоёб, когда у тебя машина за 3500 000, тебе похуй кто что о тебе подумает, быдло ебучее.
29.06.2017
машинка просто ласточка
29.06.2017
не могу себе представить солидного, умного человека который будет уподобляться стремным затеям типа боком и прочего…
29.06.2017
ТАК и ТАК продакшн))
29.06.2017
классная машина
29.06.2017
МЫ В РОССИИ НЕ ПРИВЫКЛИ ВООБЩЕ ПОКУПАТЬ ЧТО ТО ЗА 3.300 !!!!
29.06.2017
Согласен с надписью киа,но говорить что 5,7 хреново едет,это же машина для пассажира,а говорить то что обогнать если надо будет срочно когонибудь не получится-полный бред
29.06.2017
Привет с 2016
29.06.2017
Этому видео год))
29.06.2017
как-то скучно… обзоры Антона уже не те….
29.06.2017
слишком дахера стоит ,
29.06.2017
это супер тачка не Надо унижать его достоинство
29.06.2017
очень нравится куорис
29.06.2017
https://vk.com/kiaquorisclub
29.06.2017
Антон, замеряйте шумы автомобилей было бы интересно для сравнения.
29.06.2017
Хороший авто за свои деньги, но лучше equus взять) дороже и больше.
29.06.2017
уффф, смотрю я тесты, и вот ни понимаю почему вы прикрываете значки и говорите, типо киа или хендай все портит. лексус че круче? чем? ценой? я вот недогоняю зачем рукой значок прикрывать и говорить надо новую марку создать каак другие. зачем? если киа и хендай делают качественные авто.
29.06.2017
как мне понравилась это машина, базируясь на обзоре, посравнению с БМВ Х1 D2.0М на ранфлэте. говнище немецкое дерганое жесткое шумно и тесное, KIA полный антипод, который я хочу. когда с работы едешь затраханый, гонки в буй не уперлись, хочется тихий и мягкий диван.
29.06.2017
Сфига ли Киа типа какой-то там третьесортный бренд?? Уже давно делает как минимум японцев по цене-качеству. А по технике и надёжности скоро и переплюнет.. 3300 за Киа? Да в ней же почти всё есть, уже вы борзеете…)) Ешка в такой комплектухе с таким мотором лямов 5 будет стоить.
29.06.2017
вообще не мешается значок КИА. Он никак не влияет на динамику и комфорт. Все дело в дурной голове, которая как всегда покоя не даёт. Проблема высосанная из пальца.
29.06.2017
Что за бред "русский менталитет не воспринимает КИА" ? Я, русский, очень хорошо воспринимаю, а тех кто не воспринимает посылаю в грубой форме. Автор, а ты может не русский как раз?
29.06.2017
Поставить бы 20-е воссены)
29.06.2017
Взяли авто на обзор, надо говорить об авто, а не о том что мне не пойдет или не нравится. Это представительский класс и он хорош.
29.06.2017
музон лексикон стоит на Ройсе
29.06.2017
музон лексикон стоит на Ройсе
29.06.2017
Кто знает есть ли двигатели lpg???для quoris k900???
29.06.2017
Антон! Сам ты скучный)))) какой то ты нудный)))На какие то мелочи акцентируешь((( ну не то ты нам всем поешь)))
29.06.2017
Петух не выебаный
29.06.2017
Блять ты лох ёбаный я тя сука завалю нахуй если ты свой рот не закроешь
29.06.2017
Согласен про ассоциации бренда с недорогими машинами и тем фактом что значок в большей части и мешает жить этому автомобилю как полноценному премиум классу. Такая же ситуация была и с фаэтоном. Жил бы припеваючи если бы не значок Фольца на всю решетку .Вроде и тот же Бэнтли континенталь по своей начинке, но дешевле в разы. Но нет.. Лишний раз доказательство того , что люди платят за имя . Ну а имя надо заслужить))
29.06.2017
Я не верюююю вы лжете ,солярис лучше!!