
Дивіться просто зараз онлайн: Большой тест-драйв (видеоверсия): Chrysler Grand Voyager
Повний опис відеоролика: Сайт: http://btdrive.ru/ | Twitter: http://twitter.com/bigtestdrive | G+: https://plus.google.com/107490113575465327649 | Instagram: …
Кількість показів на сьогодні: 213902
Дата опублікування: 2013-07-07 19:55:41
Повна тривалість відеоролика: 32:14
Большой тест-драйв
Кількість лайків: 1638
Кількість дизлайків: 289

Виктор Хильчук /
30.06.2017
долбаебы питушня
30.06.2017
два тупых идиота обосрали отличный автомобиль, и по поводу крышки бензобака – в Америке у этих машин стоит обычная крышка , без ключа ! c ключом идут только в Европу и Россию и можно сделать дубликат ключа с обычной ручкой для удобства её открывания
30.06.2017
парочка озабоченых дрочил. хочется им ляща дать
30.06.2017
а мне похуй на всё)))))
30.06.2017
Самые честные отзывы у ребят. Всегда смотрю- все честно, по делу. И с юмором:) Ставим лайк
30.06.2017
Почему переключает режимы коробки не на остановленной полностью машине? Так долго не протянет.Блин, ребята, это же не механическая коробка! А чем вам селектор КПП не понравился? В Фольцах считай такой же. Дайте-ка отгадаю: была бы "кочерга", ныли бы о том же 🙂 А где селектор расположить, внизу? Заняв половину пола? Дуралеи, честное слово.А о машине не знаете НИ ЧЕ ГО!!! Обзор ни о чём…
30.06.2017
В американской версии на данном автомобиле ДХО присутствуют. Более того, в отличии от собрата Доджа Гранд Каравана (по сути более утилитарный), у Гранд Вояджера (Таун&Каунтри) есть режим света Авто. У каравана просто офф-габариты-ближний (хотя ДХО есть для рынка Канады)
30.06.2017
отвечаю на вопрс кто придумал ключ для Бензобака? ответ Мерседесовские изврощенцы, (автомобиль создовался на тогда заводе Даймлер-Крайслер)
30.06.2017
два дебила это сила
30.06.2017
Мда…. печально. Говнообзорники вы ребята. Никакой объективности и неподготовленность. Очень не профессионально! А машина кстати отличная, особенно европейский вариант с дизельным двигателем 2.8 L
30.06.2017
Обосрать такую машину…. Ноги он туда засунул, ты туда голову засунь. Это место для сидений. Просто жирный минус. Абсолютно не компетентно
30.06.2017
debilai vaziuok su savo zapu ka jus sukuret del patogumo ruskaju tapornuju rabotu i wsio
30.06.2017
круто молоцы удачи
30.06.2017
Рыжая шапка-зачот!
30.06.2017
плохо подготовили тест, не профессионально
30.06.2017
тест драйв chrysler pacifica
30.06.2017
два дебила-это сила!!!
30.06.2017
bidlo
30.06.2017
очень давно не видел таких тупых… я в шоке
30.06.2017
Всю машину обхаяли чушки!Зато патриот у них новый это круто,ну обзорщики…
30.06.2017
хотелось бы увидеть chrysler pacifica
30.06.2017
…зато как автоваз и уазик хвалят. это тот случай когда "типа патриотизм" выше професиональности.
30.06.2017
под пол складываюца сиденья тупанули штоль
30.06.2017
Вот кстати 4-е поколение семейства, было гараздо лучше. Там и морда (особенно у Доджа) симпатичнее, и приборная панель мягкая, и кресла удобные, и в целом качество материалов хотя-бы отделки салона, на порядок выше. На 5-м поколении, видимо решили сэкономить.
30.06.2017
Два дебила это сила!!!
30.06.2017
на самом деле у доджов и крайслеров самый тоннкий руль, если чехол не повесить, ну модификации года 2010 + сделали толще его(руля)
30.06.2017
Толстый руль , коронная фраза у них))))))))))))
30.06.2017
ha ha, debily, etot zamok na benzobake tolko dlya russkogo rynka, v drugih stranah etogo netu, vse znayut što russkie (belye negry) eto vory i pidary
30.06.2017
Господа, Эта дыра в полу довольно древнее открытие, слизанное, скорей всего, со Сценика конца 90-х начала 00-х. Там под ногами второго ряда такая же ебулда.
30.06.2017
Два дЕБИЛА
30.06.2017
Один из худших ваших тестов- ваш позор как журналистов.
30.06.2017
Где информация про электро привод боковых дверей(с кнопки и пульта), регулировку педалей и всех кресел, памяти на все настройки, про круиз контроль, регулировку подвески, и климата, встроенный жёсткий диск -вы как два недоумка скакали вокруг баб вместо полезной информации-а машины мыть надо. Лучше жопу себе не мойте-это ваше дело. Зрителя вообще не уважаете.
30.06.2017
Галкину как нализали- до блеска.
30.06.2017
И где в низу цифры про моторы?
30.06.2017
Про мерседесы она знает а про драмлер-крайслер не знает.
30.06.2017
Ребята я на ваш канал подписан – но здесь вы дали маху, смотрю ваш тест после теста программы-Наши тесты-вы вообще не подготовились. Опора поясницы там регулируется, полный привод есть как опция. Про сиденья вообще молчу. Про возможности мультимедии вообще не знаете. И есть разные версии- в частности с поворотными сидениями. А кнопка от мерседеса, как и рычаги и многое другое.
30.06.2017
А вообще, у меня вызывает недоумение тот факт, что автомобиль для большой семьи тестируют два хама, которые думают только о том, как втопить, забывая о правилах и заняться сексом в авто. При этом даже не пытаясь "влезть в шкуру" человека с большой семьёй. Если для этого хамла большая семья и всё что с ней связано вызывает отторжение, так и не брали бы такую машину на тест.
30.06.2017
Как мартышка и очки. Поленились посетить дилера, или ту же выставку. Теперь, как дикари, видят дырку, надо туда ноги сунуть. И весь осмотр машины в таком духе.
30.06.2017
Я не спец, но на сколько я знаю, сиденья второго ряда сдвигаются назад в пределах регулировки, и как писали ниже, они прячутся в ниши под полом, на что таджику ума не хватило. Правильно говорят – техника в руках папуаса- груда металлолома. А критиковать то, что сами не смогли бы сделать ума много не надо.
30.06.2017
и машины у них -ГОВНО!!!!!!