Реклама

тест-драйв LADA Priora / Лада Приора

1498808121_maxresdefault.jpg




Перегляньте просто зараз в режимі онлайн: тест-драйв LADA Priora / Лада Приора

Повний опис відеоролика: тест-драйв LADA Priora / Лада Приора Обновленная LADA Priora / Лада Приора будет представленна на официальной презент…

Кількість переглядів на сьогодні: 1098795


Дата опублікування: 2013-09-16 16:44:39

Повна тривалість відеоролика: 4:2



Иван Зенкевич PRO автомобили

Кількість лайків: 4091

Кількість дизлайків: 13222

Реклама

Комментарии


  1. chehotela
    30.06.2017

    скочь скрипит хуже палстика 8))) его видимо как уплотнитель использовали

  2. Кузя
    30.06.2017

    гамно

  3. Зураб Нурбагомедов
    30.06.2017

    Отличная Приора

  4. Александр Шевченко
    30.06.2017

    Жаль что сняли с производства. А надо было морду переработать, и чуток салон и бегала бы ещё. Особенно хороша была в кузове Лифтбек, и симпатичная и функциональная.

  5. Egor Kozoroda
    30.06.2017

    я от Жоры дизлайк

  6. Laiky
    30.06.2017

    че за песня

  7. Муха Кумышев
    30.06.2017

    Сарказма море))))

  8. Федор Надров
    30.06.2017

    Лул, презыв Жоры был услышен

  9. Yyy Ooo
    30.06.2017

    кто подскажет формат видео в приоре 2?

  10. Макака Куй
    30.06.2017

    Жорик постарался=)

  11. Sergey Yadrin
    30.06.2017

    лизнул!

  12. Макс Пермяков
    30.06.2017

    прикольная машина

  13. Denis Tiron
    30.06.2017

    ублюдки поголовно, нужно поддерживать наших,тогда в стране деньги будут и все прийдет в норму

  14. Denis Tiron
    30.06.2017

    хаха,собрались любители старых иномарок для нищих 90ых годов, наш автопром рулит!Кто то там писал что у него пежо 2004 года лучше этой приоры? Смешно. Вот честно я бы в твою женскую машину за деньги даже не сел.

  15. SAMU USE
    30.06.2017

    ОЧЕРЕДНОЙ КУСОК ГОВНА !

  16. ильшат ситдиков
    30.06.2017

    Автомобиль для настоящих мужчин. Отечественный Автопром рулит)))

  17. Денис Pelevin
    30.06.2017

    Фига ему дизлайков налепили

  18. Герман Кокурин
    30.06.2017

    А что такая машинка именно в этой комплектации а сегодняшний 2016 год стоит? Приятно удивлен, впервые вижу такую комплектацию

  19. Калиенте Элита
    30.06.2017

    вот народ русский,лучше всяким пидорам лайки,чем одекватному обзорщику который просто решил заработать,сразу продался,как буд то родину продал,вот она русская душенка,русский менталитет

  20. Waldemar Batura 125p
    30.06.2017

    Балшой интересивний фильм и красивая Лада Приора .

  21. Химик Астрин
    30.06.2017

    Салон лучше чем у соляриса и рио ! Ваня , ты что так дверями хлопаешь ?!

  22. Владимир Рудаков
    30.06.2017

    Все такие принципиальные собрались, известный человек прорекламировал бренд, ещё и за деньги, фу как он мог. Любой из вас сделал бы тоже самое, абсолютно любой, ну если б конечно предложили и фамилия была бы на слуху. А так, с дивана каждый готов критиковать)) .

  23. AccidentTV
    30.06.2017

    у меня такой пластик в жигулях 2000 года выпуска!

  24. AcidJedi
    30.06.2017

    вот именно что софт лук, в точку. внешне может быть и выглядит мягко, а на ущупь такой же деревянный как и всегда

  25. Mark Slovikovski
    30.06.2017

    молодец Иван будет тест Порше макан

  26. Max ON
    30.06.2017

    и все же это десятка…

  27. Михаил Попов
    30.06.2017

    фууу скатился! начал вазовское гавно рекламировать АДПИСЫВАЮСЬ)))) -таково мнение школьного автоэксперта))))

  28. Михаил Попов
    30.06.2017

    серьезно?

  29. Ural Tuf
    30.06.2017

    приора ништяк .

  30. Zhandos Zhandos
    30.06.2017

    людииииии! можете без мата написать

  31. Akiu Kinjidsu
    30.06.2017

    приора гавно! а ведущий продажный хуй тупо снял рекламу!!!! в россии не умеют делать авто и не будут уметь ещё несколько веков!

  32. Vladimir Vashyk
    30.06.2017

    Жора колхозник . матом через слово разговаривает.

  33. Vladimir Vashyk
    30.06.2017

    Я не понимаю , почему столько дизлайков ? мне кажется отличный обзор.

  34. Mара N
    30.06.2017

    Лучше купить иномарку

  35. Владимир Путин
    30.06.2017

    Дизлайк жирный продажному зинкевичу.

  36. Андрей Большаков
    30.06.2017

    не понял, а минусов нету?

  37. Владимир Капанчук
    30.06.2017

    тесноватая машина

  38. Lazzat Zaurbekova
    30.06.2017

    дарагой год выпус скажы ?

  39. Zhandos Zhandos
    30.06.2017

    2172 когда будет тест драйв. ?

  40. Станислав Ионик
    30.06.2017

    Кусок отечественного деR.ма

  41. Ivan Drobyshev
    30.06.2017

    все же я лучше возьму б/у иномарку чем новый жигуль. сделайте тест драйв лада Веста хочу на неё посмотреть.

  42. Ivan Drobyshev
    30.06.2017

    что то на рекламу похожа

  43. Миха Керенский
    30.06.2017

    все равно ведро.

  44. Руслан Оганесянц
    30.06.2017

    А этот пластик выгорает??? на солнце

  45. orjeunessse
    30.06.2017

    Скажем "НЕТ" проплаченным тест-драйвам!!!