Реклама

Большой тест-драйв (видеоверсия): Volvo S60

1498917228_hqdefault.jpg




Перегляньте просто зараз онлайн: Большой тест-драйв (видеоверсия): Volvo S60

Повний опис відео: Впервые в «Большом тест-драйве» седан от некогда шведского автопроизводителя Volvo. Какие нехарактерные…

Число переглядів на цей час: 301134


Час публікації: 2010-11-27 12:39:21

Повна тривалість відео: 19:41



Большой тест-драйв

Кількість лайків: 471

Кількість дизлайків: 117

Реклама

Комментарии


  1. grep
    01.07.2017

    от 1,8 млн в 2010??? Вольво вы там че, с дуба упали ?

  2. Rostyslav Maksymovych
    01.07.2017

    Могли б помить

  3. igor volvo
    01.07.2017

    Парни в фитнесе обсуждали программу лояльности BP Club. Я поспешил воспользоваться предложением и подскопить на бесплатные заправки и другие бонусы. К тому же ничего особенного для этого не нужно, просто оформить на заправке карточку BP Club и оплачивать ей свои покупки на АЗС или у партнеров.

  4. александр новиков
    01.07.2017

    То-то я и думаю — что это за мудаки с налетом гомосятины. А это ватники-патриоты из , прости господи , Известий. Ну, соответственно и качество обзора такое же паршивое , как и само издание.

  5. Алекс Епифанцев
    01.07.2017

    Не знаю, кому как, но по мне шведская сборка была, как минимум на голову выше киайской, никогда бы не купил вольво китайского конвейера ещё и за такие лавэ….Имхо!

  6. Евгений К
    01.07.2017

    Доброе время суток, уважаемые! Могу предоставить на тест – драйв Volvo S60, 140 лошадей, автомат; 2008 года выпуска под лейблом "вольво оушен рейс". Буду рад поучаствовать и думаю многим будет интересно…

  7. Garry
    01.07.2017

    У volvo s60 и мерседес один дизайнер Стив Маттин. Вот они и похожи. Кстати Стив Маттин работает дизайнером на автовазе

  8. Алексей Шедько
    01.07.2017

    Пусть тест-драйв трусов проводит, а то только и слышишь про задницу, клоун.

  9. pavel BMW
    01.07.2017

    они специально не моют машины -_-

  10. CuRush
    01.07.2017

    какчество зашибись

  11. Dream_Souls
    01.07.2017

    А ничего что видео 3 года!?

  12. Алексей Смирнов
    01.07.2017

    разговор про минимальную комплектацию

  13. Naum
    01.07.2017

    Они никогда не моют и не хотят мыть(

  14. Apo Oib
    01.07.2017

    Сделайте Тест на Saab!

  15. Иван Иванов
    01.07.2017

    пишешь как быдло

  16. Gonzila777
    01.07.2017

    А почему в таком качестве плохом ? максимально 360p ?
    даже iphone 4 может писать в 720p.

  17. AC NM
    01.07.2017

    Учебник русского языка штудируй, школьник, а не сюда пиши.

  18. GANNIBAL0001
    01.07.2017

    Камеру нормальную купити – БАРАНЫ!!! А не на мобилу снимайте.

  19. klogg4
    01.07.2017

    Был недавно на продолжительном тест-драйве машины, пытался издеваться над машиной, но никаких щелчков я так и не заметил, всё очень добротно сделано. Либо это такая телега, что бабка надвое сказала. и ты никогда не знаешь, какая машина тебе попадётся, либо они просто вышли из кризиса (щелчки начались ещё на прошлой S60 с 2008 года вроде как).

    P.S. Стоял Т5. Непонятно, зачем в наших краях Т6, т.к. даже Т5 – кусок дури, который летит, если ты этого хочешь. Классный агрегат, реально.

  20. 34Russian
    01.07.2017

    Точно. По моему, ещё ни разу чистую машину не показали?