
Перегляньте просто зараз онлайн: Икарус-256 и Москвич-403.РАБОТЫ ПРОДОЛЖАЮТСЯ,
Повний опис відео: Привет друзья. Сегодня мы отвезли нашему мастеру Володе запчасти от Икаруса и заодно посмотрели как дела…
Кількість показів на цей час: 15322
Час опублікування: 2017-06-30 12:28:14
Повна тривалість відео: 7:40
Кузница Тест Драйв
Кількість лайків: 945
Кількість дизлайків: 19

Виктор Хильчук /
04.07.2017
Здравствуйте,Максим! Посмотрел ваш ролик и рассказ о браке при СССР-это по поводу капота,но и в наше время тоже очень много брака,а ещё точнее деталей очень низкого качества,только сегодня разговаривали с мастером о поршневых кольцах,говорит что поставил ,а через 2месяца от них одна пыль осталась,сейчас много запчастей кустарного производства,а оригинал тяжелее достать да и дороже будет в 2-3раза.
04.07.2017
не надо ставить этот расширительный бачок, если собираетесь ездить. Кстати крепления зеркал прям не снимая резинок песочили? они не умерли?
04.07.2017
Ребята, а как вы в дальнейшем всей этой техникой будите распоряжатся? Просто огромное к Вам уважение за такие воспоминания. Мало таких людей сейчас, кто Сам берётся за такие проекты
04.07.2017
Молодцы парни-суровые энтузиасты
04.07.2017
У моего Дедушке был похожий москвич … тока универсал …примечателен ткм что задняя дверь открывалась не в Верх как на большинства машин а в сторону как обычная дверь )))
04.07.2017
У нас такой москвич и еще такой полноприводный стоит на по резку в металлолом…
04.07.2017
все нравится,кроме вода,земля и воздух)))сперли у мерседеса,не стыдно?
04.07.2017
Цікаво, розширювальний бачок дійсно мав купу дірочок, чи може його занадто почистили. Бо пісочування швидко в тонких деталях може наробити дірочок ))))))) Та я розумію що це далеко не нова деталь і добре що він і так ще тримається ))). Мене інше цікавить, якщо всі дірочки запаяти і врахувати в якому стані вже бачок (товщина матеріалу) то як швидко можуть з'явитися нові? чи після покриття це неважливо вже буде?
04.07.2017
новое видео,новые впечатления!молодцы…ну просто молодцы!
04.07.2017
В очередной раз поражаюсь!)Какие же вы всё-таки молодцы!Какой тонкий подход,сколько терпения!Поцветания и много подписчиков вашему делу и каналу!)Снимаю шляпу!)
04.07.2017
лайк,подпись.
04.07.2017
Очень интересно.Привет из Казахстана.
04.07.2017
Екатеринбург с ВАМИ!!!!
04.07.2017
Ребята, Вы молодцы! (Уфа, Башкирия)
04.07.2017
Праааавильно, все силы в Икарус…)))))
04.07.2017
Да и сейчас на запчасти брак. Те же свечи NGK с завода ходят 80 тысяч спокойно, а то и 100. Комплект от официального дилера 30-50 тысяч прохаживает и на помойку.
04.07.2017
добрый день !до войны в Горловке на чердаке лежали четыре новых алюинеевых колпака ,но увы ,дом разбомбили ,все сгорело….с удовольствием вам ребят помог бы с 1986года как получил права я учился ездить с отцом на эти х автобусах икарус 256 _250 59
04.07.2017
Удачи вам с Икарусом. И во всём. Как и всегда. Удачи Удачи и ещё раз удачи.
04.07.2017
Что там жигулейка)? и таврия)? давно их не было))) и луаз???
04.07.2017
Это же лайк, господа!