Реклама

Тест-драйв Nissan Almera 2013 от InfoCar.ua

1499285847_maxresdefault.jpg




Дивіться просто зараз в режимі онлайн: Тест-драйв Nissan Almera 2013 от InfoCar.ua

Детальний опис відеоролика: За последнее время мы не помним, чтобы компания Nissan на столько серьезно относилась к запуску новой модели,…

Кількість показів на сьогодні: 293945


Дата публікації: 2013-02-21 23:50:09

Повна тривалість відеоролика: 17:12



InfoCar.ua: тест-драйвы авто

Кількість лайків: 557

Кількість дизлайків: 83

Реклама

Комментарии


  1. Евгений Е
    05.07.2017

    Нашли куда ехать… Надеюсь это дерьмо у нас продавать не будут

  2. Коля Васин
    05.07.2017

    как сиденья не складываются , потяни за шнурок из салона если не знаешь и они разложатся две части

  3. Андрей Н.
    05.07.2017

    Хороший обзор…

  4. GodBlessTheUSA
    05.07.2017

    В то время вы для нас были братьями славянами, а теперь вы укропы(((

  5. Simple
    05.07.2017

    Страшная машина… Машинка пытается казаться больше, но для примера есть отличный по пропорциям авто Шкода Рапид. Хром, это все Китайщина… колесик маленькие.. Не понимаю… Внутри все еще хуже…

  6. Giga2540
    05.07.2017

    Это полное ублюдство и от ниссана я такого не ожидал.Если дизайн еще вопрос вкуса,то салон от логана это просто ужас для сравнения в приоре салон в разы приятнее и красивее,ну а стеклоподъемники посередине это что ваз 90х годов и рычаг КПП как швабра торчащая в ведре это наверно специально сделано чтобы покупатель понял что автомобиль типа дешевый.Вообщем альмера новая это шаг назад и старая модель была гораздо приятнее.

  7. Алмаз Кушпенов
    05.07.2017

    так он проходит тест драйв на автамате  , так посмотрите на 3:48 секунде  и слепому видно что каробка механика , зачем врать и тупить в сьемке, не понимаю…а так машина отличная сам её приобрел , )))

  8. андрей хухарев
    05.07.2017

    почему все обзоры в Ярославле сняты?

  9. Mi_ll 2nd
    05.07.2017

    От японцев тут только внешность – nissan bluebird.В мусор… Это не jdm.

  10. Martin Osokin
    05.07.2017

    "Иван Васильевич меняет профессию" и "Афоня" снимали в городе Ростове, что касается жемчужины золотого кольца, это тоже Ростов. В Ярославле то что называют "Кремлём" на самом деле мужской монастырь, кремль сгорел еще в 18 веке.. В Ростове первый "Кремль" построили сначала деревянный, потом "бело каменный" ЭТО ДЛЯ СПРАВКИ историю Родины надо знать.

  11. Vadechka1986
    05.07.2017

    это не тот парень в машине , который пропустил от Кореи на ЧМ2014  ?

  12. Данил Лайша
    05.07.2017

    Нормальная машина , что вы хотите от машины среднего класса? Больше половины даже эту  себе позволить не могут  , вот и пишут всякую хрень:) Я скажу так сколько людей столько и мнений!

  13. борис варава
    05.07.2017

    при бюджете в 500 000р и росте под 2 метра этот автомобиль ИДЕАЛЬНАЯ ЗАМЕНА русскому автопрому. Машина сейчас дорабатывается, в майских комплектациях есть откидывающиеся кресла для багажника, пластик лучше чем в логане, двигатель почти не шумит и нормально тянет. Да машину нужно доработать самому, типо наложить шумоизоляцию на подкрыльники дабы не слышать шум колёс (а колёса больше всего и шумят), надо купить чехлы для сидений, салон будет красивее. Я машиной очень доволен, она на самом деле лучше чем остальные в ценовой категории, это моё мнение

  14. Дмитрий Лёвин
    05.07.2017

    грамотный обзорщик ,подписался!!

  15. NicholazRussia
    05.07.2017

    Когда манагеры её выкатывали при мне в зал, все 5ро ржали до слёз… А я её когда до этого в первые увидел заплевал её соплями со смеху. Это просто урод, ничего больше… Старая альмера действительно была хорошим автомобилем, а это ублюдок. Не приложу ума как можно было такого урода сделать…

  16. MegaSky1981
    05.07.2017

    В Ниссан ушли сокращенные сотрудники Автотаза. 

  17. ИП-Гурский Николай Александрович
    05.07.2017

    Большинство негативных комментариев исходит от тех, кто и такой авто себе позволить не может. Ценители качественного пластика и салонов Бентли такие обзоры не смотрят бл-дь.

  18. 83SERGOFAN83
    05.07.2017

    На салон без слез не взглянешь,та же Киа Рио тащит по всем параметрам это УГ

  19. Sekir Bashka
    05.07.2017

    красивая с наружи  стремная снутри ) 

  20. Дмитрий С
    05.07.2017

    Самое качественное торпедо – на копейке – мягкое

  21. Дмитрий С
    05.07.2017

    У нас в компании рабочая шкода суперб – там тоже деревянный пластик, а стоит "несколько" подороже. Чё вы все до пластика вечно доёбываетесь? 

  22. Кудесник Джо
    05.07.2017

    я куплю этот автомобиль! а знаете почему? потому что его можно ремонтировать самому! ведь кроме красивого кузова, это неубиваемый и простейший в самообслуживании логан!

  23. Вадим Мавлеткулов
    05.07.2017

    помойка,сейчас японцы опустились и прогнулись под давлением запада и эти авто уже не те,какие были 10 лет назад !!!!!!!

  24. Alex Radionov
    05.07.2017

    Мало того, что испортили Альмеру, так еще и с украинским законодательством ее не выпустили для нашего потребителя…

  25. Евгений Шоляк
    05.07.2017

    Смотришь на Almeru, ну китаец китайцем. Особенно с спереди. А по поводу реношевским стеклоподъемникам и торпеде не то что руки, но и голову нужно оторвать.

  26. Максим Фабристов
    05.07.2017

    гавно машина

  27. Егор Брызгалов
    05.07.2017

    Никакой это не ниссан альмера, это рено логан! 

  28. Николай Рыбак
    05.07.2017

    Интересно в Украину поставки будут или она только для России?

  29. Nikita Khatuntsev
    05.07.2017

    более красивая Гранта… но салон  него ужастный… Калина намного лучше!

  30. Никита Акулов
    05.07.2017

    Очень хороший обзор. Все сказанное по факту как есть, лично для меня данный автомобиль вызывает много положительных эмоций.

  31. S S
    05.07.2017

    Надо Корешу на логане сказать чтоб Купил Лей бы ниссан и поменял их на Логане и будет Nissan ^))))))))

  32. S S
    05.07.2017

    Бля это не Nissan Almera это Рено Логан Дастер и прочий Шлак где двигатель от Nissan????????????Это пиздец Я такой шлак точно не купил бы!!!!Один + в Логане это подвеска остальное все …..

  33. Alex367411
    05.07.2017

    А это случайно не ВАЗовская сборка? Очень похоже.

  34. Андрей Московский
    05.07.2017

    Я так загорелся взять новую альмеру, пока не увидел что это логанMrRomario960 а по шумоизоляции логан тоже выигрывает, я сейчас на B10 езжу, прокатил брательника у него логан, он бы стобой не согласился по поводу подвески.

  35. Федор Пахомов
    05.07.2017

    Ярославль – город без дорог!

  36. Goldman S
    05.07.2017

    Если бы не рено-гавно то рассмотрел бы к покупке этот автомобиль, а так "ВНУТРИ БЛЕВАТЬ ОХОТА ЭТОТ ЛОГАН ДОСТАЛЛЛЛЛЛЛЛ" +100500

  37. MrRomario960
    05.07.2017

    Скажу вам как владелец Альмеры Классик и Рено Логан. По надежности Классик немного выигрывает у Логана, по динамичным показателям тоже Альмера классик лучше, а вот по всем остальным показателям: как энергоемкость подвески,клиренс,стоимость запчастей и обслуживания,вместительность салона и багажника,грузоподъемность проигрывает на все 100%.У Альмеры Классик очень тесный и неудобный салон,даже для человека среднего роста как я,после Альмеры по объему и удобству салон Логана кажется королевским.