
Дивіться просто зараз в режимі онлайн: Самая дорогая “Нива”в мире.Тест-драйв.Anton Avtoman.
Вичерпний опис відео: канал про постойку второй Нивы https://www.youtube.com/channel/UCBXf4WdUWkQm4rcQYIGQL7g Первая серия …
Число показів на цей час: 1255666
Дата публікації: 2016-07-07 12:32:41
Повна тривалість відео: 20:28
Антон Воротников
Кількість лайків: 22156
Кількість дизлайків: 2207

Виктор Хильчук /
06.07.2017
Мне интересно почему подписано , самая дорогая в мире Нива , какой на хрен мир , всем наплевать на нее вообще.
06.07.2017
на дакар?)
06.07.2017
От нивы только фары
06.07.2017
Российский автомобиль отечественной зборки кинит вызов ? Хотим показать технологии ?
06.07.2017
По ходу от нивы только элементы кузова а водитель голосящий рак не раскрыл потенциал аппарата даже на 50%.
06.07.2017
если всё радное зделать конкурентной ??? а руский дизель найдётса поставить на ниван …..
06.07.2017
Ну это не нива, этому автомобилю любой внешний вид можно прилепить, тех. характеристики спорные, но думаю исходили из бюджета . А то что российский автоспорт развивается, приятно слышать. Спс за обзор.
06.07.2017
учитесь автоваз
06.07.2017
Блять в комментариях такие ебланы собрались))Наши компоненты в машине будут ставится тогда, когда их делать нормально научатся
06.07.2017
Франкинштейн …
06.07.2017
самая дорогая Нива у нас в деревне, 1979г.выпуска! вы представьте сколько только наконечников рулевых поменяно за 40лет, а во времена союза этож дефицит был, в трое переплачивали. так что облицовку Нивы на иномарочную ходовую поставить коппейки, по сравнению с тем где и за сколько найти Вли5 в 85г))
06.07.2017
Туфта полная!! Если у машины кузов нивы а все остальное чужое разве это нива. Вот в Харькове человек собрал ниву так у неё кроме коробки все родное. Кому интересно наберите " самая мощная нива" Он иномарки дергает на раз. Ему респект и уважуха. А тут чем гордится???
06.07.2017
Нива-бабаха!!!
06.07.2017
А где тут Нива???
06.07.2017
Ты счастливый человек Антон! прокатиться на такой дикой тачке, да еще на такой скорости ! В эти минуты жизни понимаешь, что счастье можно потрогать и управлять им))) Спасибо за видос ! Было круто.
06.07.2017
жги чуваш =)))
06.07.2017
Когда в You Tube промелькнуло и мельком, тематика " Самая дорогая "Нива"в мире " , мне, как истинному Ниваводу, было грех пропустить эту тематику мимо :)Понравилось и режиссура и монтаж и много еще чего, приятно смотреть :)Но, хотел бы внести в Ваше название некое примичание что ли, да, очень интересный получился автомобиль, и стоимость говорит сама за себя:)Но, от " НИВЫ" а скорее от ВАЗ 4х4, т.к. название " НИВА " мы продали американской компании Шевроле, не осталось фактически НИЧЕГО :), ну , разве что только некоторые кузовные элементы:))) Да, конечно, этот автомобиль был разработан у нас, никто и не спорит, НО, запасные части и узлы, все импортные стоят :)))Так что гордиться именно НАШПРОМом, тут не совсем уместно. имхо.А вот если бы, прототип был изготовлен из нашинского сырья, к примеру : УАЗовские мосты, приоровский движок, элементы подвески РИФские и т.д.и все это было применено в ралли с высокими показателями, тогда – ДА, было б чем гордится…
06.07.2017
Mojete bashkoi prolomit' sebe golovu ))) 17:55 ))) Klichko ne vash rodstvennik? )))
06.07.2017
Нет потерь на двигателе,есть потеря плотности в заднем проходе у Антошеньки!!!
06.07.2017
Он просто ОЛЕЕЕЕНь!!!Блять да он ездить больше 60 умеет ,двигатель душит мудила!!!
06.07.2017
на первой минуте выключил эту ху….н..ю я там нивы не увидел .
06.07.2017
куплю квартиру в вашем районе .
06.07.2017
я чото ни вижу нивы!! движка…моты …кородка… раздатка… ЧЬЁЁЁЁ….!!! а нахлобучка НАШЕПРОМА!!! так тож полное говнище!!! поставте сверху кузов ЗАПАРА и вы получите … УКРОПРОМ впереди планеты всей!!!…отстой… своего то ни чо!!!
06.07.2017
Вы ипанулись?! Нива не про скорость по асфальту! Это про грязь до воротника!.
06.07.2017
Блять. Всё снято красиво и грамотно. А ведущий полный даун с уебанским юмором
06.07.2017
нестоит он 6 миллионов миллион ее бюджет инженерное блядство вот ее отценка нахрена там рама новара да и остальное кузов нива хватит на большие нагрузки моя нва разьебет ее и на докаре и в городеимея бюджет в 6 миллионов можно построить на много лучще построить
06.07.2017
в этом авто от нивы тока фары…деградируем всё дальше…..у нас в стране видимо куда не плюнь адно гамно
06.07.2017
непонимаю этой херни а от нивы там что оболочко .на бугатти верон накинул бы опеоенье от нивы и восторгался нихуя нива валит
06.07.2017
ш9
06.07.2017
это не нива, это скорее баги на которую установили кузов от нивы
06.07.2017
нива, в которой нет ничего от нивы…
06.07.2017
Днище!!!!!!!
06.07.2017
Антон Завороткишков
06.07.2017
спасибо за проект. классика рулит)))
06.07.2017
Ах какая машина,каакааая машина мне б такуууююю.
06.07.2017
Кто даёт этому ПИДАРАСУ машины
06.07.2017
Моя хотеть такую Ниву!. По-факту все нивоводы знают что одним мотором ниву не улучшить, FAM1 с 120 сильным двигателем сняли с производства, сыпаться начали все агрегаты, в первую очередь мккп…
06.07.2017
buld
06.07.2017
Посмотрел впервые и впечатлило,самое хорошое описание,правдивое что действительно от Нивы только скарлупка-Эелаю вам ПОБЕД на Ниве с уважением из Юрмалы.
06.07.2017
3 часть где
06.07.2017
посмотрел, да литье зачетное.
06.07.2017
Нива у меня возле дома Акум селАкт
06.07.2017
Если бы у дедушки был бы *уй и движок – Cummins, то он и назывался бы – GMC или DODGE и т.д. Но, уж никак не пра-пра-перди-прабабушка – "Нива"!
06.07.2017
крутейшый агрегатт))
06.07.2017
Спасибо!