
Перегляньте просто зараз в режимі онлайн: Audi A6 2.0 TDI S-line C7 Avant Тест-драйв; zhmuraTV
Повний опис відео: Audi A6 C7 Avant 2.0 TDI S-line Тест-драйв; zhmuraTV Instagram: http://instagram.com/zhmuratv Facebook: http://www.facebook.com/zhmuratv Группа …
Кількість показів на сьогодні: 2136
Дата опублікування: 2017-07-10 06:00:00
Повна тривалість відео: 11:53
zhmura TV
Кількість лайків: 291
Кількість дизлайків: 15

Виктор Хильчук /
10.07.2017
А ведь тебя когда то пиарил Академег!) С тех пор и смотрю) Побольше бы ВАГов, а то одно БНВ
10.07.2017
ты на Опель Тигру не дерзи! 😀
10.07.2017
красавчик! продолжай снимать! я бы на 344 посмотрел бы еще
10.07.2017
Kadu dronu izmantojat filmesanai?
10.07.2017
за весь выпуск про Ауди сказал 10 раз слово "БМВ"
10.07.2017
печаль конечно с этими коробками.я думаю, что те, кто хоть раз сталкивался с капиталкой коробаса – следующую возьмёт механику =)
10.07.2017
Да ну! Новый видос? Не верю своим глазам! Ща посмотрим…..
10.07.2017
гидротрансформатор
10.07.2017
Почму оператора всегда так трясет что с ним пьет что ли? Сьемка с дрона низкого качества, ну и салон в ауди совершенно убогий.. Ужасный.. Старперский что ли.. Ну и ужасно выглядит коробка. Субьективно конешно.
10.07.2017
Летом красиво в Риге,надо приехать к вам затусить )
10.07.2017
Новые Ауди А6 и А7 вообще просто космос, самые красивые в потоке, не на глядеться.
10.07.2017
audi
10.07.2017
автомат
10.07.2017
Очень классный обзор ?, всегда очень классное качество, я бы выбирал автомат с троник, Очень хотелось бы увидеть на тесте Volvo xc90Спасибо за обзор;)
10.07.2017
гидротрансформатор для города, для трека механика
10.07.2017
Ручка,
10.07.2017
старый добрый гидротрансформатор)
10.07.2017
механика
10.07.2017
механика блеать
10.07.2017
автомат коробки – это всегда риск попасть на убитую, особенно когда этой машине исполнится лет ак за 10. А механика – это механика, не дергает, не перегревается, фильтра менять не надо, можно всегда тянуть что-то на буксир, не опасаясь, что сдохнет кпп. Механика – это всегда просто, с меньшим риском, жмешь сцепление, дергаешь рычажок, мимолетно, не замечая. Ах и да…если ты живешь в украине, в небольшом городе, где нет дорог, и не везде есть твердое покрытие – автомат не лучший выбор, долго не побуксуешь
10.07.2017
ZF 8HP самая лучая каропка щелкет очень крута
10.07.2017
наконец новый тест я уже думал что забросели канал
10.07.2017
Если авто до 200 сил то автомат, если свыше то механику. Только механника дарит драйв. Полностью контроль над автомобилем. С ув
10.07.2017
гидротрансформатор
10.07.2017
Гидротрансформатор, в ремонте самый лёгкий, не считая механику, можно перебрать в гараже с набором торексов и отверток! На счёт S-tronic Audi Q5 2tfsi 170 тыс км пробега, замена масло в коробке каждые 50 тыс км, ещё живет и достаточно хорошо, есть незначительные редкие толчки, замедления, но это мелочи.
10.07.2017
Klasnij vidos! Dolga zhdal noviji vot nakonec to pojavilsja. 😉
10.07.2017
качество видео – просто фантастикаСпс парни
10.07.2017
на белый цвет мухи любят гадить
10.07.2017
механика
10.07.2017
Мерседес не о чем улыбнуло…
10.07.2017
согласен уневерсал ы ауди делают красивые у мерса уневерсал не очень а у бмв самый нормальный уневерсал е39,е34
10.07.2017
скучные обзоры стали
10.07.2017
Почему так редко видео выходят ???
10.07.2017
Ручка, только ручка!!