
Дивіться просто зараз онлайн: NISSAN 350Z 420 Л.С. – Большой тест-драйв (б/у)
Вичерпний опис відео: Подписка на канал – http://www.youtube.com/user/stillavinlive?sub_confirmation=1 Наш магазин – http://store.btdrive.ru Наш второй канал – http://2.btdrive….
Число переглядів на цей час: 280555
Час публікації: 2016-09-05 16:28:45
Повна тривалість відео: 32:7
Большой тест-драйв
Кількість лайків: 5111
Кількість дизлайків: 1193

Виктор Хильчук /
11.07.2017
В этой тачке стоит IHI PE1420 турбокит на стоковой поршне, без ковки, в добавок она абсолютно не настроена. У ребят из FG, когда тачку на предпродажку привезли фэйспалм не сходил за все время проверки этой машины 🙂
11.07.2017
Ведущие немного не в адеквате. Впечатление что уровень их развития соответствует тем детям на улице, или кококо школьникам. Нашел ето видео после обзора даной тачки у Жекича. Жекич в сравнении с етими чсв ущербными просто мастер ораторского дела. Жалко смотреть на даную машину в окружении таких дегенератов. P.S. Гдето в Питере рыдает одинокий ящер, при просмотре етого дилетанского контента.
11.07.2017
Как же много они пиздят
11.07.2017
Как вы вообще можете вести тест драйв ,если элементарно не знаете ,что такое boost контролер!
11.07.2017
Эта тачка явно лучше моей, но Nissan – даже такого класса – удешевлен до невозможности. За год 1.6 млн. за поддержание состояния – одним словом Nissan.
11.07.2017
Гусь педрильный
11.07.2017
3 раза менять коробку за год? Он что, бл, делает с машинами?
11.07.2017
есть видео где её трахают потом?
11.07.2017
а че телка с китайской гопро? где же лакшери?
11.07.2017
в свою машину вложил 1 600 000 А ТЁЛКЕ ПОДАРИЛ Ваз 2111 ))) ЖИД ЖЛОБ И СКУПЕРДЯЙ СУКА
11.07.2017
блин я угорал 2 типо спеца стоят и снают токо что у тачки 4 колеса
11.07.2017
такой подарок. мне было бы стыдно дарить такое масло.
11.07.2017
сука пидрилокак ему телки дабт еще
11.07.2017
Оператор уёбище, машину таки и не увидел!!!!!!
11.07.2017
Надо ж такую хрень снимать, едва до середины досмотрел и не хватило нервов. Турбовый 350z на автомате – вы шутите?? Фуу..
11.07.2017
когда уже нули в автомобилях перестанут делать днищевые обзоры…
11.07.2017
классная девчонка! Пофиг на авто
11.07.2017
все понятно! какому то мажору-долбоебу денег папы просто некуда девать!
11.07.2017
Читаю комменты и ахуеваю просто. Нормально работающий человек, поднимающий неплохие бабки, ну худой ладно, каждый сам решает качать тело или быть худым, а вам какая нахуй разница долбоебы? За себя по жизни отвечайте ушлепки тупые, к другим людям со своим ебаным, никому не нужным нахуй мнением не лезьте. Нормальный мужик о других не судит, за себя ответ держит, дела решает. А вы сидите сука как бабки на скамейках и обсуждаете, осуждаете человека, корча из себя реальных пацанов. Уебаны слов нет.
11.07.2017
Кашарель, сссука ?
11.07.2017
Владелец Ниссана видимо не предполагал, что придется упасть до уровня "шуток" Сереги & К.
11.07.2017
худший обзор из всех что я видел
11.07.2017
У комментаторов пуканы рвёт от зависти к молодой паре=))
11.07.2017
Офигенная ж всё таки машина! (Слева на 18:59)
11.07.2017
владелец педик, зарабатывает точно жопой, на петек и на все остальое… Фу бля он такой мерзский
11.07.2017
Стиллавин кадр,наржался от души))))))
11.07.2017
ДЕВУШКА ШКУРА БЛЯТЬ ЕБАНАЯ ПРОМЕНЯЛА СВОЕГО ЧЕЛА НА ЭТОГО МАЖОРА ЕБАНОГО