
Дивіться просто зараз онлайн: GTA Online Тест Драйв Шоу “Колеса Либерти”. Обзор Grotti Cheetah Classic
Повний опис відео: Добро пожаловать на шоу “Колеса Либерти” в Лос-Сантосе. Здесь Вы найдете полные и актуальные обзоры автомоб…
Кількість переглядів на сьогодні: 965
Дата опублікування: 2017-07-12 18:31:43
Повна тривалість відео: 24:11
Odd Couple Games
Кількість лайків: 103
Кількість дизлайків: 6

Виктор Хильчук /
13.07.2017
а что за шкатулка ? я не смотрел ??
13.07.2017
Почему после просмотра твоего видео хочется купить почти любую машину?
13.07.2017
С переди смахивает на bmw 850i
13.07.2017
Этот автомобиль своими деталями и особенно дисками повторяет версию из gta sa. Из gta sa появилась и стеклянная крышка для моторного отсека. А так, авто просто отличное!
13.07.2017
Фух, дождались. Спс за видос!
13.07.2017
Эм, в общем, здесь должно быть много текста, скажем так – моего альтернативного взгляда…очень много, но страница обновилась и всё слетело. А жаль. Короче – ведро ит'c гуд. Вопрос! Лартен, ты управлял машиной с геймпада или что? Почему она так плавно разгоняется и поворачивает, выглядит это просто чертовски реалистично, не знаю, как по ощущениям, но визуально мне понравилось.
13.07.2017
Enus Super Diamond!
13.07.2017
Ну класс… Классный видосик) Ждал.
13.07.2017
Шикарный обзор на шикарный автомобиль! Есть лишь одна просьба. Я конечно все понимаю, что на монике все видно без приближения в опциях лск. Но вот я например последнее время уж так выходит, смотрю на телефоне… и очень многое с трудом могу разглядеть. в следующих обзорах будь добр приближай камеру в опциях тюнинга, что бы зрители на тел. могли все разглядеть.
13.07.2017
Этой бы тачке зад от Turismo Classic и была бы вылетая Ferrari Testarossa. В белый или красный цвет без обвеса. Был бы идеальным автомобилем.
13.07.2017
в конце видео, было бы приятно увидеть машину уже после твоего тюнинга
13.07.2017
12/10 !!!
13.07.2017
Ооо)) новая локация!)
13.07.2017
Наконец-то я увидел свою любимую Ferrari! Эта машина для меня, просто идеальный спорткар, или суперкар. Разумеется, я понятия не имею о том, как она едет (речь идёт о Testarossa), за рулём её я никогда не сидел, и не доведётся скорее всего, но выглядит она просто потрясающе. Когда мне было лет 5, мои родители купили мне пазлы, где была Testarossa с открытым верхом. После этого, ни одна моделька этой машины не оставалось без моего внимания. У меня было где-то покрывало с этим автомобилем, и даже Testarossa на пульте управления. Жаль, что не было Лего вариации данной Ferrari, хотя, не жаль… Я бы довольствовался только картинками в и-нете и роликами тех самых "богатых козлов", которые могли бы её позволить, ведь, цена на неё измерялась бы не одной, а может и не двумя сотнями тысяч рублей. Недавно увидел цену на Лего-"Чёрную Жемчужину"… Лучше бы не видел… Короче, колёса можно сменить, днём кататься и ни в чём себе не отказывать, главное, не включать фары… Ну… Ублюдки, надо же было что-то испоганить! У нас 4 косяка: две фары, что не горят, и 2, что горят. Хотя, задняя оптика очень даже. Короче, классная машина. Мне понравилась больше, чем Turismo Clss., но, мне и F40 нравится значительно меньше Testarossa. Люблю эту машину, просто люблю!
13.07.2017
Наконец-то. Честно сказать я от гта 5 уже не надеюсь и не жду исправления всех этих мелочей типа отсутствия нормальной кастомизации цвета фар, или нерабочие противотуманки (на броулере особо чувствуется), некрасящиеся стоковые колёса или дерьмовое распределение дисков по классам, ненормальные ценники на древние машины, хоть они и крутые, но лям, серьёзно? Может в следующей игре серии всё исправят. А может и испортят. Кто знает.
13.07.2017
Дождались))
13.07.2017
Дорохо бохато.
13.07.2017
Фанат давидыча и "так-и-так'а" алькантарщика, решил обзоры делать, только в гта , хыыы
13.07.2017
Почему смотря на её перед мне вспоминается не Ferrari, а BMW 840i?
13.07.2017
Уже купил сей кар, заодно и новую физику потестил, которая мне очень даже зашла. Теперь ждем "Countach".Лайк не глядя, разумеется.
13.07.2017
годнота))
13.07.2017
Очень годная тачка. Так еще и прямиком из Vice City и San Andreas. Ностальгия.. Ну просто мастхэв)
13.07.2017
Куда лайки выгружать?