Реклама

АМЕРИКАНЕЦ ПРОВЁЛ ТЕСТ- ДРАЙВ РУССКОМУ УАЗ ПИКАП …

1500784525_hqdefault.jpg




Дивіться просто зараз онлайн: АМЕРИКАНЕЦ ПРОВЁЛ ТЕСТ- ДРАЙВ РУССКОМУ УАЗ ПИКАП …

Детальний опис відео: Оказывается, вот какое мнение иностранцев о русских автомобилях и России ! Поддержите развитие канала…

Число переглядів на цей час: 18521


Час публікації: 2017-07-22 18:55:00

Повна тривалість відео: 5:12



ТАБЛЕТКА для Памяти .

Кількість лайків: 1139

Кількість дизлайків: 46

Реклама

Комментарии


  1. ТАБЛЕТКА для Памяти .
    23.07.2017

    Друзья, как всегда надеюсь вам было интересно, хорошего вам воскресенья )

  2. Виктор Заложных
    23.07.2017

    В наших отечественных авто не хватает одного – качества сборки.

  3. Катя Катерина
    23.07.2017

    Ну вот, не предвзятое мнение. А нам бы только своё похаять.

  4. Хата Подрывника
    23.07.2017

    Чё с качеством?

  5. Pusk111
    23.07.2017

    Похож на Мицубиси. "Передок" Еще бы клева было бы если бы у него дополнительная задняя кабинка надевалась на кузов, якобы тент, только из метала, прикручивалась болтами, и было как бы дополнительное место с крышей, чтоб не чего не мокло во время дождя.

  6. Николай Палкин
    23.07.2017

    Если тебе нужен автомобиль, который проедет везде, быстро проржавеет, будет часто сыпаться, в дождь протекать – это твой выбор. Бери и доводи до ума, как любой русский автомобиль

  7. Юрий Бойка
    23.07.2017

    200 кг в багажнике? что блядь? пацаны это что правда?

  8. Иван Иванов
    23.07.2017

    Всё равно хрен куплю

  9. Александр Сергеевич
    23.07.2017

    А где бездорожье? Там любая четырка проедет))))))Уаз способен на БОЛЬШЕЕ.

  10. Данил Ермолаев
    23.07.2017

    уаз конечно хорош, но 105ый крузак еще лучше

  11. Rus Ya
    23.07.2017

    По моему он сам не верит в то, что говорит

  12. евгений кальченко
    23.07.2017

    так то расход не 13 а 19 литров и грузоподъемность нифига е 200 кг а больше.

  13. Эрнест Гевара
    23.07.2017

    так он по дороге ездил а где бездорожье, как говорил барон Мюнхгаузен в России дороги делаются из луж

  14. Степа Стеба
    23.07.2017

    Так он через год гнить начинает???

  15. Russo Turisto
    23.07.2017

    У Соседа такой аппарат ,он доволен им…

  16. Геннадий Халитов
    23.07.2017

    200 кг груза????…Да я тонну вожу))))

  17. Василий Кудояров
    23.07.2017

    да говно полное(((((извеняюсь за выражение,на работе такой был рассыпался через пол года,щас в основном все хайлюксы берут вот там аппарат так аппарат.

  18. Антон киря
    23.07.2017

    умудрился мужик расхвалить говно))

  19. AlexFox42
    23.07.2017

    Если брать это деремо…. То сразу надо менять цепь ГРМ…. На заводской ехать в тайгу, это Русская рулетка

  20. kirill cheprasov
    23.07.2017

    Говно этот уаз патриот

  21. alex DV
    23.07.2017

    наивно сцуко

  22. Koloradskiy Zmiy
    23.07.2017

    жалко что дядька не знает про его предельный срок эксплуатации(( установленный заводом производителем, А ВЫ НАРОД ЗНАЕТЕ???

  23. Галина Никитина
    23.07.2017

    Идите в дупло. Самый классный уазик это буханка. Если довести до ума салон, как делают японцы , в ней можно будет жить. А проходимость просто адская.

  24. Евгений Пироженков
    23.07.2017

    я в ахуе от комментов, тот кто в теме помнит эти лэнд роверы и крузаки, Нива forever.

  25. игорь ложкин
    23.07.2017

    1:48 захлопнул дверь кузова , а уплотнитель то вылез ))))

  26. Игорь Х
    23.07.2017

    Не правда , УАЗ не плох , но сборка храмает, и храмает ее качество метала , а еще бы двигатель литра ,3 , 3,5.

  27. Паша Костин
    23.07.2017

    Дед на такой рассекает….одна из первых появившихся на рынке патриотов. Может сейчас много чего поправили, но в дедовой тачке так жутко сделаны панели, ощущение что под кнопки отверстия ковыряли вручную сверлом…Находу не позволяет расслабиться, как то всё время приходиться контролировать ход. Ну и жрёт конечно прилично. Ну а во всём остальном аппарат прекрасный. Хотя по мне для просто го охотника и хантера хватит(с прицепом), для семьи ларгуса…..чисто ИМХО.

  28. Ivan Yakovlev
    23.07.2017

    я не водитель, но пассажир, рыбак и турист: к внедорожному авто у меня особое чувтсвто – УАЗ патриот это попытка закоса под западный дизайн в ущерб ТТХ .если сравнивать УАЗ патриот с такими внедорожниками как: прочие Уазы (козлы и буханки), нивы, хаммеры и крузаки – "patriot" худший из них (если ставить вперёд ТТХ, а не комфорт), а вот если по ТТХ, то наши старые добрые уазики – до сих пор, и на ходу, и везде – лучшие! ( хоть и жрут много, и не так смазливо-красивее своих "собратьев")

  29. Дифрат
    23.07.2017

    ойся ойся ты меня не бойся

  30. zeder
    23.07.2017

    смотря для чего нужна машина. в деревне у меня буханка для рыбалки, охоты и перевозки груза.про вместимость и проходимость даже и говорить не стоит. а для города и поездок до деревни иномарочка. все довольны, и я ,и жена..

  31. Миша Петров
    23.07.2017

    говно и тупая реклама

  32. Руслан ааа
    23.07.2017

    Уаз требует постоянного внимания. Если вы готовы довольно часто с ним возится, то ездить можно. Но если машина для вас это только средство передвижения и вы даже колесо сами затрудняетесь поменять, то УАЗ не для вас.

  33. Роман Назаров
    23.07.2017

    Хорош Тима переводить. Он ещё для Легенды смайлики делал.

  34. Ildarus Hastatus
    23.07.2017

    Да какой Тим Кирби американец? Он давно наш и более русский, чем иные русские.

  35. Вячеслав Духаст
    23.07.2017

    УАЗы ещё и покруче есть. Идеальный внедор для рыбалки и прочего . Кста! Резкий перепад температуры, с 0 до -23 (ехали с соревов гнали как черти,домой хотелось), и аккумулятор не сдох (Патриот). Не смотря на то,что мы все уснули,и простояли на обочине где-то 2-3 часа, аккумулятор не умер,движок не подвёл,доехали до дома.Мы практически сдохли,а машинерия нет.

  36. Сергей Карасев
    23.07.2017

    мой уаз 87года,двигатель родной 86лс,автоклуб,проезжает там,где только звери ходят и этот старина самый главный авто в моем автопарке.

  37. MotoCrankshaft
    23.07.2017

    Нет уж, я лучше куплю сув и буду на нем ездить, чем настоящий внедорожник который будет больше проводить времени в ремонте, чем в дороге.

  38. Максим Д
    23.07.2017

    у меня Патриот. пробег 170 000 купил в 2012 году. Достоинства машины превышают недостатки. для меня естественно. . из недостатков . ручки дверей. по кузову вопросы. рыжики появились через 4 года. обслуживание не дорогое. к двигателю трансмиссии и подвеске вообще никаких вопросов. Климат не раздельный. По ездовым качествам интересное сочетание комфорта и проходимости . даже в стоке. на трассе не устаешь. в городе только чуть сложнее первое время. а так в целом автомобиль достойный за эти деньги. самое главное. Ты владеешь им, а не он тобой.

  39. Elen M
    23.07.2017

    И это у них называется бездорожьем???

  40. Игорь Маноли
    23.07.2017

    Покажите что с ним через год будет.

  41. ГРИГОРИЙ РАСПУТИН
    23.07.2017

    через 3 месяца гнить будет через пол года выкинешь этот уаз)))))))))))))))))

  42. алексей шныриков
    23.07.2017

    буханку бери все будет гуд !патрик шляпа