
Дивіться просто зараз онлайн: АМЕРИКАНЕЦ ПРОВЁЛ ТЕСТ- ДРАЙВ РУССКОМУ УАЗ ПИКАП …
Детальний опис відео: Оказывается, вот какое мнение иностранцев о русских автомобилях и России ! Поддержите развитие канала…
Число переглядів на цей час: 18521
Час публікації: 2017-07-22 18:55:00
Повна тривалість відео: 5:12
ТАБЛЕТКА для Памяти .
Кількість лайків: 1139
Кількість дизлайків: 46

Виктор Хильчук /
23.07.2017
Друзья, как всегда надеюсь вам было интересно, хорошего вам воскресенья )
23.07.2017
В наших отечественных авто не хватает одного – качества сборки.
23.07.2017
Ну вот, не предвзятое мнение. А нам бы только своё похаять.
23.07.2017
Чё с качеством?
23.07.2017
Похож на Мицубиси. "Передок" Еще бы клева было бы если бы у него дополнительная задняя кабинка надевалась на кузов, якобы тент, только из метала, прикручивалась болтами, и было как бы дополнительное место с крышей, чтоб не чего не мокло во время дождя.
23.07.2017
Если тебе нужен автомобиль, который проедет везде, быстро проржавеет, будет часто сыпаться, в дождь протекать – это твой выбор. Бери и доводи до ума, как любой русский автомобиль
23.07.2017
200 кг в багажнике? что блядь? пацаны это что правда?
23.07.2017
Всё равно хрен куплю
23.07.2017
А где бездорожье? Там любая четырка проедет))))))Уаз способен на БОЛЬШЕЕ.
23.07.2017
уаз конечно хорош, но 105ый крузак еще лучше
23.07.2017
По моему он сам не верит в то, что говорит
23.07.2017
так то расход не 13 а 19 литров и грузоподъемность нифига е 200 кг а больше.
23.07.2017
так он по дороге ездил а где бездорожье, как говорил барон Мюнхгаузен в России дороги делаются из луж
23.07.2017
Так он через год гнить начинает???
23.07.2017
У Соседа такой аппарат ,он доволен им…
23.07.2017
200 кг груза????…Да я тонну вожу))))
23.07.2017
да говно полное(((((извеняюсь за выражение,на работе такой был рассыпался через пол года,щас в основном все хайлюксы берут вот там аппарат так аппарат.
23.07.2017
умудрился мужик расхвалить говно))
23.07.2017
Если брать это деремо…. То сразу надо менять цепь ГРМ…. На заводской ехать в тайгу, это Русская рулетка
23.07.2017
Говно этот уаз патриот
23.07.2017
наивно сцуко
23.07.2017
жалко что дядька не знает про его предельный срок эксплуатации(( установленный заводом производителем, А ВЫ НАРОД ЗНАЕТЕ???
23.07.2017
Идите в дупло. Самый классный уазик это буханка. Если довести до ума салон, как делают японцы , в ней можно будет жить. А проходимость просто адская.
23.07.2017
я в ахуе от комментов, тот кто в теме помнит эти лэнд роверы и крузаки, Нива forever.
23.07.2017
1:48 захлопнул дверь кузова , а уплотнитель то вылез ))))
23.07.2017
Не правда , УАЗ не плох , но сборка храмает, и храмает ее качество метала , а еще бы двигатель литра ,3 , 3,5.
23.07.2017
Дед на такой рассекает….одна из первых появившихся на рынке патриотов. Может сейчас много чего поправили, но в дедовой тачке так жутко сделаны панели, ощущение что под кнопки отверстия ковыряли вручную сверлом…Находу не позволяет расслабиться, как то всё время приходиться контролировать ход. Ну и жрёт конечно прилично. Ну а во всём остальном аппарат прекрасный. Хотя по мне для просто го охотника и хантера хватит(с прицепом), для семьи ларгуса…..чисто ИМХО.
23.07.2017
я не водитель, но пассажир, рыбак и турист: к внедорожному авто у меня особое чувтсвто – УАЗ патриот это попытка закоса под западный дизайн в ущерб ТТХ .если сравнивать УАЗ патриот с такими внедорожниками как: прочие Уазы (козлы и буханки), нивы, хаммеры и крузаки – "patriot" худший из них (если ставить вперёд ТТХ, а не комфорт), а вот если по ТТХ, то наши старые добрые уазики – до сих пор, и на ходу, и везде – лучшие! ( хоть и жрут много, и не так смазливо-красивее своих "собратьев")
23.07.2017
ойся ойся ты меня не бойся
23.07.2017
смотря для чего нужна машина. в деревне у меня буханка для рыбалки, охоты и перевозки груза.про вместимость и проходимость даже и говорить не стоит. а для города и поездок до деревни иномарочка. все довольны, и я ,и жена..
23.07.2017
говно и тупая реклама
23.07.2017
Уаз требует постоянного внимания. Если вы готовы довольно часто с ним возится, то ездить можно. Но если машина для вас это только средство передвижения и вы даже колесо сами затрудняетесь поменять, то УАЗ не для вас.
23.07.2017
Хорош Тима переводить. Он ещё для Легенды смайлики делал.
23.07.2017
Да какой Тим Кирби американец? Он давно наш и более русский, чем иные русские.
23.07.2017
УАЗы ещё и покруче есть. Идеальный внедор для рыбалки и прочего . Кста! Резкий перепад температуры, с 0 до -23 (ехали с соревов гнали как черти,домой хотелось), и аккумулятор не сдох (Патриот). Не смотря на то,что мы все уснули,и простояли на обочине где-то 2-3 часа, аккумулятор не умер,движок не подвёл,доехали до дома.Мы практически сдохли,а машинерия нет.
23.07.2017
мой уаз 87года,двигатель родной 86лс,автоклуб,проезжает там,где только звери ходят и этот старина самый главный авто в моем автопарке.
23.07.2017
Нет уж, я лучше куплю сув и буду на нем ездить, чем настоящий внедорожник который будет больше проводить времени в ремонте, чем в дороге.
23.07.2017
у меня Патриот. пробег 170 000 купил в 2012 году. Достоинства машины превышают недостатки. для меня естественно. . из недостатков . ручки дверей. по кузову вопросы. рыжики появились через 4 года. обслуживание не дорогое. к двигателю трансмиссии и подвеске вообще никаких вопросов. Климат не раздельный. По ездовым качествам интересное сочетание комфорта и проходимости . даже в стоке. на трассе не устаешь. в городе только чуть сложнее первое время. а так в целом автомобиль достойный за эти деньги. самое главное. Ты владеешь им, а не он тобой.
23.07.2017
И это у них называется бездорожьем???
23.07.2017
Покажите что с ним через год будет.
23.07.2017
через 3 месяца гнить будет через пол года выкинешь этот уаз)))))))))))))))))
23.07.2017
буханку бери все будет гуд !патрик шляпа