
Дивіться просто зараз в режимі онлайн: Ford Kuga 2 тест-драйв: самый честный кроссовер.
Вичерпний опис відеоролика: Форд Куга второго поколения был представлен аж в 2012 году, по современным меркам – очень давно. В конце прошло…
Число переглядів на цей час: 3895
Дата опублікування: 2017-07-24 09:55:57
Повна тривалість відеоролика: 16:25
CarsGuru
Кількість лайків: 290
Кількість дизлайків: 13

Виктор Хильчук /
25.07.2017
Ребят коробка простой автомат.
25.07.2017
Респект))) Приятный обзор.))
25.07.2017
Гут. Спасибо за интересный обзор.
25.07.2017
Мини Баженов))) без обид бро.
25.07.2017
Тест классный, форд не моё))))кал
25.07.2017
да, концовка интригующая ))
25.07.2017
Форестер наверное лучше будет, если не нужны электронные примочки
25.07.2017
Слышь автор а ты не сидевший?
25.07.2017
по rav4 обзор будет?
25.07.2017
Красава. Как всегда красава. И концовка… Понято правильно?)))
25.07.2017
Тэк,блэд,куга тут у нас)) ща Котриарх мнение свое иопнет- все понятно с самого начала,мухи редко ошибаются. Про кепку,смотрю,уже писали,верни,будь мужыгом блеать!!
25.07.2017
Заметно стало где у тебя волосы не растут. Очень сильно облысел для своего возраста. Большой стаж пьянства?
25.07.2017
Эх Гуру … ты очередной обзорщик Куги, который всем рассказывает про ступеньку в багажнике при сложенных сиденьях.. там полка поднимается и встаёт в специальные пазы для образования абсолютно ровного пола. Форд даёт нам выбор: больший объем багажника со ступенькой либо чуть меньше багажник, но ровный пол.
25.07.2017
Там есть ж ровный пол. Надо это хреновину, закрывающую запаску, положить выше на упоры
25.07.2017
Молодец, хорошо что и истории касаешься! Удачи!
25.07.2017
отличный тест, ничего лишнего
25.07.2017
Задние сиденья двойного сложения. Складывается спинка, потом сидушка.За счёт этого видимо нет подогрева задних сидений.Вернее он мог бы быть, но это не люкс-авто все таки, плюс технически нужно подумать.Проще без подогрева сделать в общем 🙂
25.07.2017
Хотелось-бы увидеть Rav 4 в максимальной комплектации.
25.07.2017
Концовку с изюминкой сделали, молодцы!
25.07.2017
Как думаете, что лучше взять, топовая крета или базовый куга?
25.07.2017
требую кепку)))
25.07.2017
Колёсная база не 2600мм, а 2690мм!
25.07.2017
Привет! Это же авто, почему обзор начинается не с движки с коробкой, расход и ходовыми качествами, а с обзора салона?Еще если бы сняли обзор Тахо 2 покупка б/у было бы супер.
25.07.2017
Как всегда качественный контент!
25.07.2017
Да уж, 2 ляма за форд фокус с повышенным просветом, хз) Равно как и за все брички данного класса)
25.07.2017
Не рассматривал форды в качестве личной машины именно из-за этой раздутости. Ну не нравиться мне эти "бицепсы" на стероидах :)И про приборную панель 100% попадание 🙂 Нет в ней элегантности, топорная какая то.
25.07.2017
Спасибо за обзор!Выбираю между рав4 и кугой. Поделитесь ощущениями про выбор между этими двумя автомобилями.
25.07.2017
Рено колеос сделайте обзор ?
25.07.2017
Ждем Мазду СХ5 )