Реклама

Chevrolet Captiva LT+ Тест драйв, обзор. Amir Maratovich.

1501064051_maxresdefault.jpg




Дивіться просто зараз в режимі онлайн: Chevrolet Captiva LT+ Тест драйв, обзор. Amir Maratovich.

Детальний опис відеоролика: Chevrolet Captiva LT+ 2.4 AT Драйв2 https://www.drive2.ru/r/bmw/1117924/ Инстаграм https://www.instagram.com/amir_maratovich/

Число показів на сьогодні: 14768


Дата публікації: 2016-12-13 04:02:38

Повна тривалість відеоролика: 26:47



Amir Maratovich

Кількість лайків: 72

Кількість дизлайків: 39

Реклама

Комментарии


  1. Александр Вакуленко
    26.07.2017

    Это второй рестайлинг, поэтому и не открывается заднее стекло.

  2. thebraindead 666
    26.07.2017

    Оператор может норм снимать

  3. Кирилл Кургузов
    26.07.2017

    автор иди в детский сад, слова изучай!!!

  4. Gala GGG
    26.07.2017

    хороший обзор красавчик машина хорошая, владел аутландером он вообще не очем

  5. Gala GGG
    26.07.2017

    14-15 это не реально у меня 2,4 LTZ 14года жрет минимум летом без кандея 16-18, зимой 20 . В режиме город не топлю.еду тихо

  6. Иван Иванов
    26.07.2017

    авто норм! обзор гамно! смотреть невозможно! у автора мухи во рту ипутся!

  7. MASTER KUZNES
    26.07.2017

    ry gandon birinchi gapirishni organib ol amni bolasi oq quloq

  8. Евгений Антипин
    26.07.2017

    -Сзади форточка открывалась на авто примерно до середины 13 года. Первые фейслифты еще открывались, потом стали делать глухое стекло.-В семиместной версии багажник точно такой же "здоровый" когда 3 ряд сидений сложен. Из ниш в полу там только боковые и та, что с краю с домкратом, сиденья складываются в пространство большого органайзера, его там соответственно нет.-Механизм омывателей фар тут совсем не "нежненький", все сделано прочно и срабатывает исключительно от давления жидкости. Просто на морозах лучше действительно не пользоваться, т.к. обогрева там нет и все моментально примерзает. Толку просто никакого не будет.-Руль действительно по функционалу нереально удобный! Но вот обогрева действительно не хватает. Некоторые ставят обогрев сами.-При включении кнопки обогрева заднего стекла помимо боковых зеркал обогревается еще и зона парковки дворников. Не все об этом знают.-Не сказал про отсутствие тоннеля сзади. Троим пассажирам на заднем ряду даже более чем комфортно!-Не сказал про ящик под сидением пассажира. И про то, что это самое сиденье складывается в столик.В целом для первых обзоров неплохо, но все же предмет своего обзора нужно изучать получше. Удачи в начинаниях!Заходи в гости! https://www.drive2.ru/r/chevrolet/1351358/

  9. Кирилл Кирилл
    26.07.2017

    Поздновато то как то для обзора. GM не поставляет их больше в Россию! И что касаемо рестайлинга- Уже Вышел новый рестайлинг 2016г. Но к нам не поставляется! Можно купить в Белоруссии, или на Украине

  10. 4You Life
    26.07.2017

    Автору за увлекательное  видео жирный плюс! Давайте взаимно дружить!

  11. Atabek G
    26.07.2017

    лайк,это наша машина))) а ещё про Малибу тоже дайте инфо неножко