
Дивіться просто зараз в режимі онлайн: Chevrolet Captiva LT+ Тест драйв, обзор. Amir Maratovich.
Детальний опис відеоролика: Chevrolet Captiva LT+ 2.4 AT Драйв2 https://www.drive2.ru/r/bmw/1117924/ Инстаграм https://www.instagram.com/amir_maratovich/
Число показів на сьогодні: 14768
Дата публікації: 2016-12-13 04:02:38
Повна тривалість відеоролика: 26:47
Amir Maratovich
Кількість лайків: 72
Кількість дизлайків: 39

Виктор Хильчук /
26.07.2017
Это второй рестайлинг, поэтому и не открывается заднее стекло.
26.07.2017
Оператор может норм снимать
26.07.2017
автор иди в детский сад, слова изучай!!!
26.07.2017
хороший обзор красавчик машина хорошая, владел аутландером он вообще не очем
26.07.2017
14-15 это не реально у меня 2,4 LTZ 14года жрет минимум летом без кандея 16-18, зимой 20 . В режиме город не топлю.еду тихо
26.07.2017
авто норм! обзор гамно! смотреть невозможно! у автора мухи во рту ипутся!
26.07.2017
ry gandon birinchi gapirishni organib ol amni bolasi oq quloq
26.07.2017
-Сзади форточка открывалась на авто примерно до середины 13 года. Первые фейслифты еще открывались, потом стали делать глухое стекло.-В семиместной версии багажник точно такой же "здоровый" когда 3 ряд сидений сложен. Из ниш в полу там только боковые и та, что с краю с домкратом, сиденья складываются в пространство большого органайзера, его там соответственно нет.-Механизм омывателей фар тут совсем не "нежненький", все сделано прочно и срабатывает исключительно от давления жидкости. Просто на морозах лучше действительно не пользоваться, т.к. обогрева там нет и все моментально примерзает. Толку просто никакого не будет.-Руль действительно по функционалу нереально удобный! Но вот обогрева действительно не хватает. Некоторые ставят обогрев сами.-При включении кнопки обогрева заднего стекла помимо боковых зеркал обогревается еще и зона парковки дворников. Не все об этом знают.-Не сказал про отсутствие тоннеля сзади. Троим пассажирам на заднем ряду даже более чем комфортно!-Не сказал про ящик под сидением пассажира. И про то, что это самое сиденье складывается в столик.В целом для первых обзоров неплохо, но все же предмет своего обзора нужно изучать получше. Удачи в начинаниях!Заходи в гости! https://www.drive2.ru/r/chevrolet/1351358/
26.07.2017
Поздновато то как то для обзора. GM не поставляет их больше в Россию! И что касаемо рестайлинга- Уже Вышел новый рестайлинг 2016г. Но к нам не поставляется! Можно купить в Белоруссии, или на Украине
26.07.2017
Автору за увлекательное видео жирный плюс! Давайте взаимно дружить!
26.07.2017
лайк,это наша машина))) а ещё про Малибу тоже дайте инфо неножко