
Дивіться просто зараз в режимі онлайн: Новый Chery Tiggo 2 – КИТАЕЦ по цене Лада ХRay – тест-драйв Александра Михельсона
Повний опис відеоролика: ТЕСТ ДРАЙВ – RAVON NEXIA R3 – https://www.youtube.com/watch?v=FENQovBaNPo&t=25s&index=1&list=PLnTMt90GXgnN-61H7Je_Y2ZVfCFZv800s …
Число переглядів на сьогодні: 2779
Дата опублікування: 2017-08-01 03:00:00
Повна тривалість відеоролика: 13:52
Александр Михельсон
Кількість лайків: 116
Кількість дизлайків: 17

Виктор Хильчук /
02.08.2017
750 тыс за автомат – максимум его цена на нашем рынке
02.08.2017
автор : "бюджетный автомобиль " …..такой малыш во всех смыслах и не самой полной комплектации за 900 тыс. ? нах-нах такую "бюджетность……
02.08.2017
автомат с маленьким движком 106 л.с. = 900 тыс. …….без климат контроля, без курсовой устойчивости, без обогрева лобового стекла – нах -нах….. Дороже чем Х-рэй и Рено Сандеро Степвэй….поэтому у него шансов на хорошие продажи крайне малы…..Я бы покупал (если бы мне нужна была такая машина) из этой тройки Х-Рэй 1.8 л. 122л.с. АМТ в верхней комплектации и было бы всё равно дешевле и надёжнее чем этот малыш -китаец.
02.08.2017
Хотел посмотреть все видео , но звук , когда говорите на камеру еле слышно ( это в наушниках ) , отключаю наушники звук становится громче , но шум с улицы практически на одном уровне с голосом , за кадром звук отличный ! А Вы подписчику по этому вопросу отвечаете грубостью ! Дальше не стал смотреть .
02.08.2017
симпатичная мордашки и профиль,жопа уродская.. плюс сразу минус что китаец. итого если эту поделку считать соперником сандеро-степвей и иксрею то думаю будет бредово брать сию повозку…. конечно степвей…! как бы китайцы не тужились (хотя молодцы,прогресс есть) они все равно по качеству еще опасны и не ахти… хотя амбиций у них сверх жопы… ценники выставляют уже как за брендовые марки… так что каждому свое конечно,но за одинаковую цену в 750 тысяч с сандеро и иксреем только дурачек возьмет эту Тигго 2… ИМХО лучше даже Иксрей тот же взять чем эту бричку…. а вот была бы ей цена в максималке не больше 550 тысяч,то тогда уже другой разговор… рановато китайцы цены задирают,далековато им еще до нормальных брендов.
02.08.2017
Я бы взял тиго2, если бы стоял выбор Хрей или Тиго
02.08.2017
у витца 2 так-же спрятан.
02.08.2017
Красавчик. Как только у нас появится, сразу куплю и именно такого цвета, в максималке и с автоматом. Надоели пятилетние брички.
02.08.2017
Китай есть китай.За такие ценники на новое авто – выбор мой в пользу подержанных японцев☺
02.08.2017
Всё шикарно слышно,видно,понятно.Спасибо за обзор,при нынешнем положении экономики страны,вполне можно купить себе такой"апельсин"с кнопкой sos:-).Александр если не секрет будут ли ещё видео,ваших новых путишествий по миру, России(Алтай, Вьетнам).Было очень интересно.
02.08.2017
Звук исправьте!
02.08.2017
купи микрофон, нихера не слышно
02.08.2017
Дядь Саш! Ну как думаешь, скоро китайцев будут ценить больше, чем ладу?
02.08.2017
Александр, здравствуйте! Спасибо за кино. Как всегда отлично.Домкрат в салоне – нормально: когда багажник забит барахлом и возникла необходимость его достать, то это то ещё приключение. Огнетушитель, кстати, тоже должен быть в салоне под рукой, но мало кто из автопроизводителей заботится о наличии удобного места для него. Тоже задачка: маленький – бестолковый, а для большого места не напасёшься.Всегда радует особое внимание к пластику в салоне. Стучат по нему, гладят, щупают. Как ещё не откусывают по кусочку со словами "да, жестковат, но на вкус – нямка!" Пробничек должен отдельно в бардачке лежать для особо привередливых. Тачка же бюджет бюджетный, хотя и симпатичная. Не будет в ней кожи, шумки и прочих радостей старших братьев. Это не к вам лично и не претензия даже, так, заметки на полях.Ещё анонсировали выход на рынок России Lifan MyWay. Тоже бюджетный кит, но уже семиместный, что редкость на нашем рынке. Вот бы кино про него?Спасибо! Удачи вам!
02.08.2017
Каналу лайк. Машина ужасно-оранжевая.
02.08.2017
Отличный обзор, лет через 5 китайцы вытеснят большенство марок! Мне лично их машины очень понравились. Недавно проходил тест драйв на ЛИФАН СОЛАНО-2. Машина ооочень понравилась!
02.08.2017
Как всегда у Вас все классно! даже побубнить не на что))
02.08.2017
Смахивает н Санг Йонг Акшен. Особенно с боку
02.08.2017
Обзор хорош, объект говно!!!!!
02.08.2017
Добрый день,Александр.Спасибо за обзор.Ждём вторую часть,т.к. данный сегмент авто очень востребован в данный момент,исли брать покупку именно нового авто.Интерес к Китаю в регионах Сибири сейчас повышается,количество моделей из Поднебесной тоже.Ещё интересен сравнительный обзор нового и старого Лифан Х 60.