
Перегляньте просто зараз в режимі онлайн: Гламур и дисплеи: тест-драйв и обзор Range Rover Velar 2018
Повний опис відео: Цены на автомобили в наличии: https://autospot.ru/?utm_source=ytb&utm_medium=autovestitv&utm_term=landrovervelar2018&utm_campaign=testdrivenew …
Число показів на цей час: 17970
Час публікації: 2017-08-04 12:02:18
Повна тривалість відео: 23:22
Павел Блюденов
Кількість лайків: 1748
Кількість дизлайків: 85

Виктор Хильчук /
04.08.2017
Нармуль
04.08.2017
на 0:34 прям видно что стыки не ровные у задних фонарей которые на крыле и багажнике
04.08.2017
Господи..эти крутилки на сенсорном экране просто ужас, а внешне очень красивый автомобиль
04.08.2017
сзади кнопка регулировки сидения от стеклоподъемника в десятке
04.08.2017
Павел: Ну, если он конечно не сломается))))))
04.08.2017
музыко дно – тошнилово, невозможно…
04.08.2017
все какое то игрушечное
04.08.2017
Бликующий экран на приборке это фейл((((
04.08.2017
Сколько мультимедий не видел,самые грамотные и нетормозящие в БМВ.В новой 5 она идеальна.Почему другие не могут?
04.08.2017
Кто тебя блять пустил в Норвегию?Твое место в Воронеже…..
04.08.2017
Скоро вся "Губастая Москва" пересядет на них!!!
04.08.2017
Задний бампер чуть-чуть бы изменить
04.08.2017
Я сам поулоник немцев и уверен что их тачки будут лучше рулится…Но блин какой он суперской на вид.
04.08.2017
Самая сраная тачка…
04.08.2017
Мне интересно только одно,как эти ручки будут работать в условиях наших морозов?
04.08.2017
Ну и чем он отличается от Range Rover Sport?:!
04.08.2017
Очень красивый, НО есть ощущение что просто к тому что было нарисовано просто подключили провода и вкинули первые что были под рукой моторы…
04.08.2017
Какой он красивый!!! Умеют же!
04.08.2017
Как он может не нравится? Красивейшая шикарная машина!
04.08.2017
у меня на 2115 такая кнопка на стеклоподъемниках стояла)
04.08.2017
Подскажите пожалуйста, как конкретно называется место в Норвегии, где снимали тест драйв?
04.08.2017
2:20 Он Вам не Velar
04.08.2017
Стенд для веларика подъёма мой кум сварил ,атвичаю)
04.08.2017
Выглядит не надежно
04.08.2017
Не хочется шум а ,купи электрокар
04.08.2017
Классная машина, надеюсь там надежность уже подравняли. Через 4 года цена будет ниже на 70% и тогда можно будет брать 😀 ахаха. Заодно будет много времени заработать и цена будет гораздо ниже.)) Надо же как-то понтоваться перед людьми на улице! Вот вчера только возле супермаркета одного видел стоит мерседес майбах S класс на месте для инвалидов . По дискам и решетке радиатора узнал сразу. Круто же. 🙂
04.08.2017
AcademeG будет деньги собирать на новый ренж???
04.08.2017
Спасибо что снимаете. Хорошо отдохнуть).
04.08.2017
Надо лепить защитные пленки для мобильных
04.08.2017
Кнопка дивана похожа на кнопку стеклоподъемника на старых Фордах.
04.08.2017
12.12 это ж кнопка стеклоподъемника от четырки, один в один!!!
04.08.2017
Выглядит конечно довольно необычно!Жаль Павел не померил уровень шума внутри
04.08.2017
Интересно, будет ли Velar SVR или SVA
04.08.2017
Очень красив!
04.08.2017
Паше лайк, все как всегда спокойно и информативно. "Валера" очень понравился.
04.08.2017
Что за трек играет с 18:17 и до конца видеообзора?
04.08.2017
боюсь такие ручки дверей примерзнут зимой
04.08.2017
Красивый автомобиль. Однозначно станет хитом среди обеспеченных геев.
04.08.2017
Симпатичный! Только патрубки вылопа смотрятся ущербно
04.08.2017
Привет! Паша, за старания и постоянные совершенствования своих знаний в съёмке всегда лайк. Обзоры у тебя всегда заходят)
04.08.2017
шик просто, но дизайнера кормы, а точнее формы выхлопа…надо расстрелять
04.08.2017
Не пойду в ресторан сегодня, куплю Велар.
04.08.2017
Павел, в планах есть обзор KIA Stinger?
04.08.2017
За эту цену могли core i9 воткнуть туда, чтоб не подтормаживал и накинуть 100тыс за него и никто бы и не заметил, но нахрена с глюками делать
04.08.2017
1:50 – звук как из коморки на микрофон ноута записан.
04.08.2017
Премиалочка!)))))))
04.08.2017
Range sport нах никому ненужен будет
04.08.2017
Павел у вас лучший стиль речи из всех, приятно слушать!
04.08.2017
Пачему у них всех бампера цвет не бет