Реклама

2016 Audi A4 (B9) 1.4 TFSI S-tronic Почти Идеал. Тест-Драйв.

1502825730_maxresdefault.jpg




Перегляньте просто зараз в режимі онлайн: 2016 Audi A4 (B9) 1.4 TFSI S-tronic Почти Идеал. Тест-Драйв.

Детальний опис відео: 2016 Audi A4 (B9) 1.4 TFSI S-tronic Почти Идеал. Тест-Драйв. Ccылка Вконтакте на группу http://vk.com/autoreviews Ссылка на мою персональ…

Кількість показів на сьогодні: 1963


Дата опублікування: 2017-08-15 04:37:40

Повна тривалість відео: 26:34



MegaRetr

Кількість лайків: 112

Кількість дизлайків: 11

Реклама

Комментарии


  1. Алексей Ракитянский
    15.08.2017

    С троник- это и есть разновидность дсг, только в мокрой ванне!!!Также постоянные проблемы с мехатроником!,1.4 мотор- это смех для Ауди бренда!алюсиловый блок!машина- сплошная маркетинговая уловка!

  2. tatos4ka
    15.08.2017

    Давай новую мазда сх5 обзор с тест драйвом

  3. Murzik Murzik
    15.08.2017

    Может я щас херню спорю. У меня акташа конец 16 года 1.4 150л dsg. Расход по городу 6.2-6.5 зогород 5-5.5 Почему у тебя больше. Движек и коробка одинаковые вроде

  4. Иван Иванов
    15.08.2017

    За заключительную речь однозначно Лайк.

  5. TheSimmerGreat Владимир
    15.08.2017

    Классный авто, люблю ауди, бмв, мерседес. Крутой тест драйв, намного лучше прошлых! Лайк безусловно.?

  6. Kobra6567546
    15.08.2017

    Сделай обзор на mazda 6 и отдельно тест драйв

  7. Device Ru
    15.08.2017

    Тачка просто сказка, ничего лишнего, плюс фары матричные)

  8. XGamesChanel
    15.08.2017

    Музыку тише, а то голос не чётко слышно

  9. Вартан Арушанян
    15.08.2017

    Очень классный формат

  10. Boris Ivanov
    15.08.2017

    Сними пожалуйста видео про Audi A3 если есть такая возможность.

  11. Павел Пономарев -86-
    15.08.2017

    Что за трек 0.1 скажите плез

  12. The Game Channel
    15.08.2017

    Тачка вполне себе огонь?

  13. Mark Levit
    15.08.2017

    Круто

  14. Device Ru
    15.08.2017

    Алексей, ну а если выбирать между лексусом ис и а4, чему отдали бы выбор?)

  15. Device Ru
    15.08.2017

    Да, отличная Ауди, но ценник не радует(

  16. Саша Гелетуха
    15.08.2017

    Без музыки было бы лучше слышно , а так отлично

  17. Vitamin Vitamin
    15.08.2017

    s tronic это dsg?

  18. Айнур Бам
    15.08.2017

    Привет, сними обзор пожалуйста на audi a7

  19. Different stuff
    15.08.2017

    Такую бы на палочке ?

  20. Sergey Alexandrovich
    15.08.2017

    с-тротник? Нет и даром не надо!

  21. Егор Подопригора
    15.08.2017

    Формат Тест Драйва гораздо лучше выглядит в сравнении с сухим Обзором

  22. Егор Подопригора
    15.08.2017

    Формат Тест Драйва гораздо лучше выглядит в сравнении с сухим Обзором

  23. LifeHack
    15.08.2017

    Интересный формат видео

  24. дмитрий бочкарев
    15.08.2017

    а подвеска ?

  25. Hasflare облачный майнинг (добыча криптовалют)
    15.08.2017

    Симпатичная машинка !

  26. сергей сергеев
    15.08.2017

    сделай обзор а 3 седан

  27. slava steep
    15.08.2017

    Mega Retr ты где живешь?

  28. slava steep
    15.08.2017

    Я первый)