
Перегляньте просто зараз в режимі онлайн: Тест Драйв от Апасного. CLK 230
Повний опис відеоролика: Дать копейку на еду: http://donatepay.ru/donation/31996 Мой магазин игр: http://danger-games.ru/ Мой instagram: http://vk.cc/4xnWh3 Пацан с видоса:…
Кількість показів на цей час: 11839
Час опублікування: 2017-08-16 18:27:11
Повна тривалість відеоролика: 5:52
Апасный Канал
Кількість лайків: 1484
Кількість дизлайків: 36

Виктор Хильчук /
17.08.2017
оооо ДА ОЧЕРЕДНОЕ КРУТОЕ ВИДЕО ОТ БАТИ
17.08.2017
Сначала по Киевскому топил,или мне показалось?)
17.08.2017
Ты с украины
17.08.2017
Целка 230 XD
17.08.2017
Заебись
17.08.2017
Блэт, это ведь гораздо круче, чем рука!!!
17.08.2017
как спиздолить весь шоколад у апасного
17.08.2017
как не получить в ебучку от апасного
17.08.2017
как отжать носки у апасного?
17.08.2017
чё так мало???
17.08.2017
Воу-воу палекси. ты шо, с ДНР?
17.08.2017
ДОНБАСС БАТЯ ЗЕМЛЯК ТОП ))
17.08.2017
Это что ещё за невдаль? Бать, твой кореш, конечно, понимает твой юмор, но в отличие от тебя он нихуя не харизматичный. Убери его нахуй, иначе я дам своему коту в ебасосину.
17.08.2017
Опачки ебать, номер спалил тю, жди амбалов у себя дома
17.08.2017
хахахах колхозник
17.08.2017
я говорил, что донбасс
17.08.2017
Снимай обзор на свою собаку
17.08.2017
Ты из Донецка?
17.08.2017
Донецк,донецк)
17.08.2017
осмотр того, что под капотом, заслуживает лойса –_–
17.08.2017
Ошибка показывает что ты свет дома не выключил
17.08.2017
Что делаь если хочешь трахаться но баьа не даёт а с рукой не судьба ведь после турника там мазоли больше чем яйца.
17.08.2017
Штрих да ты донецкийПривет с луганцка батюня
17.08.2017
Закатайся а то как ебло
17.08.2017
Насчёт ошибки, сделай диагностику
17.08.2017
бля батя из днр) земляк )))
17.08.2017
Давай больше видосов с машиной, рил годно
17.08.2017
По номеру узнал что ты из Донецка)
17.08.2017
ЧЕ ТЫ в Донецке делаешь?Давай встретимся?)
17.08.2017
батя фары глянь или стопы что ты из них не горит
17.08.2017
Не пристегнутый, апасный. Оо, ну так это ж Батюнечка АПАСНЫЙ
17.08.2017
откуда машина На ДНР'овских номерах??
17.08.2017
Ошибка означает пизда машине всему пизда 🙂
17.08.2017
ебашти влог, вы вдвоём Aхуенные :):):):):)
17.08.2017
Ты где живёшь в каком городе? Совет: затанируй машину в хлам будешь ещё апаснее ты же бандюга а бандюги ездят тоннированные
17.08.2017
ну шо сказать, регион спалил, и ААААаЙ! маслину поймал
17.08.2017
Пацан с видео уебан какой-то
17.08.2017
Лампочка горит это вроде пизда где-то лампочка перегорела
17.08.2017
А зачем ты ее взял? Ты же заебешься с ней, все бабки из тебя высосет. С виду она хороша конечно, хоть и устарела немного. Лучше бы фокуса охуенного взял) но эт имхо
17.08.2017
еее днр че у вас там не летают бомбы?
17.08.2017
Апасный , ты из Днр ? Красавчик , я тоже из ДНР!