Реклама

Нива Турбо(200 л.с.) Тест-драйв.Anton Avtoman.

1503152493_maxresdefault.jpg




Перегляньте просто зараз онлайн: Нива Турбо(200 л.с.) Тест-драйв.Anton Avtoman.

Детальний опис відео: http://vk.com/antonavtoman Добавляйтесь в друзья!) http://www.facebook.com/anton.vorotnikov Я в Инстаграме http://instagram.com/antonvorotnikov.

Число показів на сьогодні: 1747788


Час опублікування: 2014-09-09 13:49:43

Повна тривалість відео: 24:35



Антон Воротников

Кількість лайків: 25584

Кількість дизлайків: 798

Реклама

Комментарии


  1. Айгуль Аллямова
    19.08.2017

    какое сцепление стоит

  2. Ник Шапо
    19.08.2017

    класс. но где находятся такие кулибины кинь адресок

  3. Ник Шапо
    19.08.2017

    класс. но где находятся такие кулибины кинь адресок

  4. Dev Deving
    19.08.2017

    75 тыс рублей на момент съемки это примерно 2000 $ За эти деньги можно взять тоетовский мотори с установкой.

  5. Иван Гусинский
    19.08.2017

    а что толку, 200 км и плечи устают, поясница болит. шум, вой никуда не ушел, в ушах будет звон. говно, хоть что туда ставьте.

  6. АРТУР ЕРКОВ
    19.08.2017

    ГДЕ ТАМ ИМЕННО НАПИСАНО?

  7. АРТУР ЕРКОВ
    19.08.2017

    А ТЫ УВЕРЕН ЧТО 200 ЛОШАДЕЙ?

  8. Maksim Korneev
    19.08.2017

    А можно данные этих ребят очень понравилась их компоновка.

  9. Киря Галочкин
    19.08.2017

    сколько стоит ваз 2131 нива

  10. Бамбарбия Киркуду
    19.08.2017

    Как такую машину поставить на учёт?

  11. Артём Николаевич
    19.08.2017

    Антон я с Южного Федерального округа.Прими заявку в Вк вопросы есть по Ниве.Или давай тут ответьПривет Антон.А не мог бы дать полную информацию двс и коробки по Ниве 200л.с. Взял недавно себе Ниву Лауру не раскамплектованную и хочу на нее кинуть двс по мощнее но бюджетнее.Есть выбор или ты расскажешь или я сам кину Движку от Субарика

  12. kanat dulat
    19.08.2017

    нива это все таки кроссовер, со слабым дохлым тазовским двигателем

  13. Александр Семёнов
    19.08.2017

    Да,двс греется не по-детски,хотя бы помощнее вентиляторы ставь+термостат наверное чудит

  14. daumoro
    19.08.2017

    Нива – это венец творения!

  15. Balding710
    19.08.2017

    У длинной Нивы каков диаметр разворота?

  16. IvanTrofimov
    19.08.2017

    у него насморк ?!-что с голосом?

  17. Dean Demon
    19.08.2017

    за паркетник радуешся!

  18. Константин Коротков
    19.08.2017

    Ебучий уровень бензина⛽️ как же он дрочится на этих русских авто!

  19. иван иванов
    19.08.2017

    Что мешает Выпускать такого рода Ниву?непонятно…

  20. Андрей Иванов
    19.08.2017

    Бля, не возможно слушать эти бесконечные восхищения Антошки,как 5-и летнего ребёнка, поэтому я смотрел без звука.

  21. ТАМЕРЛАН
    19.08.2017

    АНТОН, КАК ПРЕДЛОЖИТЬ ВАМ АВТОМОБИЛЬ НА ТЕСТ?

  22. Zeref Dragneel
    19.08.2017

    трехдверка лучше конечно..

  23. Mr161alex161
    19.08.2017

    ??0,4 бар

  24. Galaxi Fan
    19.08.2017

    Трансмиссии хорошо если на месяц хватит.

  25. Игорь Гришин
    19.08.2017

    жаба народ душит….хрень несут…посмотрите на российскую карту …. дорог ноль целых а жить приходиться , в автосервис не дотянут, круче только лошадь !!!!!!

  26. Роберт Асриян
    19.08.2017

    То есть она кроссовер и внедорожник одновременно?)

  27. роман романов
    19.08.2017

    интересно насколько хватит этого двигателя??? после такой нагрузки

  28. Zaur Ibragimov
    19.08.2017

    Антон как можно связаться с этими парнями?

  29. Владимир Великий
    19.08.2017

    НЕ ВКЛЮЧАЙ НЕЙТРАЛКУ НА ТАКИХ СКОРОСТЯХ!!!!

  30. True Works
    19.08.2017

    катить на нейтралке как-то не айс!

  31. Роман Юсупов
    19.08.2017

    Бля не люблю я его в плане как обзоршика голос гнусный, ничего не понимает в машинах.