
Дивіться просто зараз в режимі онлайн: Четкая и быстрая F30.Тест-драйв.Anton Avtoman.
Вичерпний опис відео: BMW 3 F30 на AUTO.
Число переглядів на цей час: 483394
Час публікації: 2016-10-13 16:35:42
Повна тривалість відео: 1:46
Антон Воротников
Кількість лайків: 14042
Кількість дизлайків: 1748

Виктор Хильчук /
08.09.2017
за 3.4 миллионов мне не нравится ни одна из этих машин. БМВ интуитивно больше симпатизирует, но со старыми атмосферными она не имеет ничего общего. Если надуть 328 старую до 1.2 или ,там, ещё больше , то получится 370?
08.09.2017
В режиме (eco pro) есть режим движения накатом в drive, на расход повлияет)
08.09.2017
Что за песня ? Когда они на трэке тягаются?
08.09.2017
Если бы вы разбирались в авто, то особой разницы между бмв и ауди не увидели бы, потому что нет разницы 🙂 В бмв нет того, что нет в ауди, в ауди нет того, что нет в бмв…
08.09.2017
Ну ауди конечно классная, быстрая, крутой салон, но не то это, не то
08.09.2017
вопрос простой и короткий. какого члена экипажа на вашем канале реклама хохлопидоров, причем другой рекламы нет?
08.09.2017
3400 это жесть конечно… Корейцы за эти деньги будут бизнес класс со всем фаршем – от камер кругового обзора и адаптивного круиза, до вентиляции задних сидений и панорамы. А главное – нет в новых БМВ того драйва что был до середины 2000-х. Впрочем не только у БМВ – Субару и Ягуар тоже сдулись
08.09.2017
ауди обогнала бэху? ребята вы шутите? он незаблы на газ нажать?
08.09.2017
Особенно порадовал мерин, стоящий на заднем фоне, который в разы лучше этого убогого говнища, криво собранного бухими лёхами на калининградском заводе, да еще и по цене полноценной однокомнатной квартиры в городе Санкт-Петербург.
08.09.2017
ауди шляпа за 4ккк семейка
08.09.2017
У Ауди самые лучшие машины!!
08.09.2017
растешь Ермолкина)))) в первых твоих видео постоянно тебя поправлял про задние фары)))
08.09.2017
на ауди ездить хорошо пока гарантия есть, когда горантия кончается, ездить на много дороже получается чем на бмв….бмв надежнее как не крути…не все бмв конечно, но выбирая между А4 и 3-ки БМВ лучше бумер
08.09.2017
Я думал он на треке руки в узел завяжет, аж на изнанку вывернул.
08.09.2017
Да пи*дит он, F30 рестайлинговый новый 2 л, 184л.с. стоит 2 ляма макс
08.09.2017
Вопрос к Антону – бмв за рулём (т.е. если забудем что это разный век автопрома ) интересней чем ммс галант вр4 ?
08.09.2017
Нужно было брать у дилера рестайловую 330i xDrive на Спорт АКПП, со Адаптивной спортивной М-Спорт подвеской, сервотроником, адаптивным спортивным управлением и М-Спорт тормозами, а вот Audi A4 надо было брать в комплектации Sport 2.0 TFSI quattro S tronic, со спортивной подвеской с электронным управленим жесткостью амортизаторов и в анешнем S Line пакете.
08.09.2017
только механника ЛУЧШИЕ. автомат перегревается зимой
08.09.2017
это отличный автомобиль!!
08.09.2017
Жж
08.09.2017
Научись водить ! Водятел
08.09.2017
задний водитель… это про семью …
08.09.2017
У меня такая за 1.7 (320 на чипе, 275лс). Честно, разницы на 1,7 млн вот не увидел совсем. Разве что камера заднего вида)
08.09.2017
Почему не меняетесь водителями?!!! Каждый по разному водит и тормозит!
08.09.2017
Я говорит не фанат bmw-а сам всё видео твердит, какая же она классная и т.д. Смешно аж стало. Зачем так говорить? Противоречит себе
08.09.2017
Вот смотрю и разочаровываюсь. Купил я посмотрев обзор е39 от Воротникова, конечно ломается-но ух лучше на ней ездить, чем на этом новом ведре, на котором говорят нет даже шумки!
08.09.2017
Не мог рестайловую тройку найти хотябы, сравниваешь 2012 год с 2016. П..здаватое сравнение полностью. Ауди-помойка
08.09.2017
audi не красивая снаружи..
08.09.2017
You know how retarded you sound when you say "test drive" I mean I'm pretty sure you can translate that into Russian and say it in Russian instead …
08.09.2017
На обзор прям так и просится поговорка "Дело было не в бобине, просто … сидел в кабине" Какого Лешего 6.8сек до 100?? BMW 328i 6.1 до 100, а xdrive 5.9. И еще говорит что близко к ТТХ заводским. В лаунче согласен ауди быстрее но 10-20 лаунчей и выкинешь тачку на помойку:-) Лично эксплуатирую 328I xdrive 13 года разгон до 100 примерно 6 сек. Остальное вроде правда, реально чувствуешь машину и она провоцирует к быстрой езде.
08.09.2017
В коментариях полный срач. Хах.
08.09.2017
Что посоветуете брать , 6 серию 2008 рестайлинг 3 литра 276 лш,или 3 серию f30(2012-2013) 328i 2 литра 245 лш ,бюджет 1 лям +300тс-400тс на доп расходы ,нужна для повседневного использования в городе , но ездить буду на небольшие расстояния , от машины требуется только надёжность; ездить буду только один.
08.09.2017
дизель лучше
08.09.2017
заяц котак
08.09.2017
спасибо за тест Антон! очень познавательно!
08.09.2017
У ауди двигло за передней осью, из-за этого недостаточная поворачиваемость и соотв. управляемость как на тойоте. Это далеко не единственный но наиболее важный момент
08.09.2017
трек на 28:48 можно?
08.09.2017
Ты че ебанутый? Она максимум 2,5 будет стоить
08.09.2017
Антон, очень затянуто.
08.09.2017
340 быстрее а4
08.09.2017
BMW для меня лучше этой хуйни электронной, на роботе.
08.09.2017
а почему тройку не взял того же года что ауди? Там и сил было бы больше чем у 328й и панель приборов ЖК как на топовой Ауди. Ну и Ланч тоже есть на тройках. активировать только может надо.
08.09.2017
почему на бэхе пухлый руль Антон?
08.09.2017
Где люк у максималки????
08.09.2017
Это не максималка. Двери не обшиты кожей, центральное зеркало без компаса и управления для гаража, нету дисплея который выводит информацию на лобовое, где блять контроль полосы, авто парковка, кому ты тут пиздишь, что это максималка??)))))) центральная панель не деревянная, а пластиковая, такое чувство, что ее брали тупо для наружней красоты, на интерьер бабок просто не хватило и здесь ещё дохуя чего нет, что есть в моей трёшке.
08.09.2017
серый FD порадовал. на обзор бы!
08.09.2017
Антон, спасибо за видео. Интересно было бы сравнить на том же треке поведение торсена на A4 B8 225/230 л.с. и A4 B9 249 л.с. с электронноуправляемой муфтой Magna. Вдруг именно из-за электроники такой слив БМВ вышел?
08.09.2017
Что за музыка?
08.09.2017
динамику автомобилей с шинами разной размерности сравнивать некорректно..тормоза и разгон плюс-минус одинаковые, но у ауди пустой легкий руль и не идеальная развесовка..плюс поймать на высокой скорости в сносе сложнее. А насчет цены..сейчас такую бмв можно спокойно за 2.4 взять)
08.09.2017
Антоха держи лайк ко кольца!!!Я охренел с такого поворота событий!!))Немного нечестно конечно из разности в поколениях,но Ауди пока никто не отменял!!!