
Дивіться просто зараз онлайн: Т-80 для чайников: тест-драйв легендарного танка от корреспондента RT
Повний опис відео: 10 сентября свой профессиональный праздник отмечают российские танкисты. Накануне корреспондент RT Илья…
Кількість переглядів на цей час: 5977
Час опублікування: 2017-09-10 16:02:10
Повна тривалість відео: 3:21
RT на русском
Кількість лайків: 357
Кількість дизлайків: 10

Виктор Хильчук /
11.09.2017
Огонь аппарат. Но там тесно.
11.09.2017
Чеченец которой не парясь сжигал т-80 в Грозном смеётся от души
11.09.2017
Головеньки похоже
11.09.2017
-_- Машина прошлого века.
11.09.2017
48 тонн плюс 2 тонны грязи итого 50 тонн
11.09.2017
Илюха какое выкидывать ? Иди мой давай 🙂
11.09.2017
В каком месте т-80 легендарный танк? Я уверен, не то что на западе, даже население стран, закупивших Т-80, не знает че это. Вот Абрамс – да, бесспорно легендарная машина. Именно Абрамс приходит на ум, когда слышишь слово танк.
11.09.2017
Скоро танкисты будут круче ВДВ, они идут первыми. С праздником Вас мужики.
11.09.2017
Андрею завтра Латвию анексировать, а вы ему мозги ебете. Парней танкистов с праздником , шпротам рядами в консервы !
11.09.2017
Андрей?
11.09.2017
"когда горишь в танке то ни о чём другом уже не думаешь!" – комвзвод А.Агарунов
11.09.2017
Жаль все таки что по сути от ГТД версии отказались. Но все таки МО виднее…
11.09.2017
Это танкодром, детка!
11.09.2017
Танк Ти-Рекс Киевского Картон-Вагон завода имени Ростика, куда лучше этих устаревших Советских танков. Например картонная броня с идеальными наклонами и углами, позволяет выдерживать выстрелы заостренными спичками и не пробивается даже канцелярскими скрепками. Новейшая динамическая защита, зачарованная Киевским Патриархом с лёгкостью отбивает ПТУР зубочистки. Скоро на Москву поедут, но сначала Крым вернут конечно.
11.09.2017
Ага Андрюха ,всего пол кружки воды, молодец!!)
11.09.2017
Что за бред, оригинал на русском, переведено на английский, затем с англиского еще раз переведено на русский
11.09.2017
На ANNA-News читал интересную статью про Т-80. В России несколько тысяч таких танков на складах, и их сейчас будут модернизировать.Уменьшат расход топлива танка, т.к. газотурбинный двигатель очень "прожорливый". Установят новую динамическую защиту. Обновят электронную "начинку" – новые системы управления огнём, тепловизоры, новые прицелы и многое другое.Т.к. этот танк с ГТД может работать при низких температурах, часть их пойдёт "служить" на Крайний Север, то есть, в арктические бригады российской армии.
11.09.2017
я думал т-80 Украинский танк!
11.09.2017
каклы фаас!
11.09.2017
Хочу себе такой!
11.09.2017
Я не понял, для чайников видео есть, а как же для кастрюль? Вот так значит да, вот она российская дискриминация в действии. И так еще не прикрыто главное , ну ничего, вы еще об этом пожалеете!
11.09.2017
Офигенная машина, только ведущий ростом высоковат для механика водителя))Всех танкистов с профессиональным праздником!
11.09.2017
Мой отец, на этом танке в 86-ом служил во время перевооружения, в Польше. 20 гвардейская танковая дивизия 8 гвардейский танковый полк (вроде так). Говорил, что в своё время танк был укомплектован по последнем слову, всё самое передовое. А набор запчастей, стоил больше легковой машины! Только тут Т-80УД а у них вроде Т-80БВ был
11.09.2017
А СКОЛЬКО СТОИТ ЭТО ЧУДО? :)))
11.09.2017
чистюля емае
11.09.2017
а шо ж ты хотел !! эт не Те центры тяжести
11.09.2017
У нас вместе с Россией танкисты тоже празднуют. Российские войска прибывают к нам!!!! Пердаки у НАТО напрягаються, по мере приближения 14.09.17…ждем!!!!