
Дивіться просто зараз онлайн: Тест-драйв Москвич-407
Детальний опис відеоролика: Коментарии и место проживания http://zenkevich.ru/ правообладатель http://www.utro-russia.ru/ производство ООО”ТВпро Медиа”…
Кількість переглядів на сьогодні: 402893
Дата публікації: 2011-04-01 14:26:23
Повна тривалість відеоролика: 2:54
Иван Зенкевич PRO автомобили
Кількість лайків: 1424
Кількість дизлайків: 30

Виктор Хильчук /
17.09.2017
почему на москвиче 403 нет бортового компьютера с навигатором?
17.09.2017
Почему нет ни слова о мировых премиях данного авто?
17.09.2017
Мне посчастливилось ночевать две ночи в таком москвичёнке! Речка, костёр, рыбалка, отдых, ЛЕТО!!!! Великолепно! И всем было насрать на царапинки на кузове автомобиля полученые при форсировании прибрежных кустов!
17.09.2017
кто нибудь скажет что за музыка 0:19
17.09.2017
Kogdanibut i ja sebe takoi priobretu:)
17.09.2017
1:35 – а вот мотор конечно НЕ УДАЛСЯ….Аурелио Лампреди, создавший прототив мотора ВАЗ – переплюнул весь завод АЗЛК… Просто заткнул за пояс мотор 407Соотношение качества цены вообще неприемлемое… Это не качество, это вообще с трудом пригодное для эксплуатации изделие.
17.09.2017
1:15 – а-ха-х ))) "Демографическая опция"
17.09.2017
!!!
17.09.2017
хочу 407 или 408 в оригинале….а по выходным с семьей в парк или зоопарк да просто на прогулку на такой машине….
17.09.2017
Москвич в сто раз круче жигули
17.09.2017
Это, седан-внедорожник!
17.09.2017
Синхронизатора нет только на 1-ой передаче. На остальных есть.
17.09.2017
"Put it in 'h'."
17.09.2017
С демографической точки зрения… Ага
17.09.2017
синхронизаторы в коробке уже были даже на москвиче 402 ..Так что опечаточка выходит.
17.09.2017
На расход бензина раньше никто внимания не обращал, бензин по тем временам стоил дешевле газировки 7 копеек 1 литр бензина. Ах ностальгия.
17.09.2017
Тест из разряда -галопом по Европам. Хотелось бы знать слабые места машины по отзывам владельцев. Насколько часто она требует танцев с ключами и шприцовки подвески. Как вообще с надёжностью или с ломучестью.просто проехать на ухоженной машине явно недостаточно, нужно знать что за этим стоит, для объективности теста.
17.09.2017
Сейчас все машины как клоны однотипные
17.09.2017
всё проходящее а история всё токи красиво даёт себя знать
17.09.2017
Двигатель был глубокой модернизацией" Опелевского" с 400( 401). А, так машину экспортировали и не только в соц. страны, но и к капиталистам. Притом машина не плохо продавалась. Самому довелось и ездить на такой и ремонтировать.Как и все Москвичи машина нуждалась в постоянном обслуживании. Хотя ремонт был не сложен,притом все агрегаты просты по устройству и легкодоступны. Но ресурс двигателя и КПП между ремонтами по современным меркам не большой.
17.09.2017
Я иду шагаю по Москве!!!!
17.09.2017
Был такой,передние крылья из стеклопластика были, продал, теперь жалею 🙁
17.09.2017
У моего деда был такой)
17.09.2017
1:15 – Волга бы сделала больший вклад в демографию, если бы была доступнее 😀
17.09.2017
В советские времена почти так и было.
17.09.2017
Только в России могли запрягать четырехколесный экипаж людьми.
17.09.2017
А разве не было такого? Вот например:
"В 1752 году в Петербурге крестьянин-умелец Леонтий Лукьянович Шамшуренков соорудил «самобеглую коляску» — четырехколесный экипаж, который приводился в движение двумя людьми…"
17.09.2017
Спасибо! Очень интересный цикл передач!
17.09.2017
Скорей всего 403
17.09.2017
Родом из детства, учился ездить на такой. Спасибо за ролик!!!
17.09.2017
У нас такая за 20 000 рубликов продается
17.09.2017
jbl cik maza! 🙂
17.09.2017
Sami krasivi moskvich iz vseh…
17.09.2017
И у 402-го не было молдингов по бокам. А в 1956 году мой отец его купил за 15 000 руб, я на нем рулить учился.
17.09.2017
эх,если бы машины на руси в ногу со временем развивались бы….если бы