Реклама

Обзор и тест-драйв Мицубиси/Mitsubishi L 200. Лиса Рулит.

1505722629_maxresdefault.jpg




Дивіться просто зараз онлайн: Обзор и тест-драйв Мицубиси/Mitsubishi L 200. Лиса Рулит.

Повний опис відеоролика: Обзор и тест-драйв Мицубиси/Mitsubishi L 200. Лиса Рулит. Смотрите мой проект на YouTube, комментируйте и оценивайте!…

Число переглядів на сьогодні: 256072


Час публікації: 2015-06-04 08:24:39

Повна тривалість відеоролика: 17:54



Лиса Рулит

Кількість лайків:

Кількість дизлайків:

Реклама

Комментарии


  1. Пельмень Вареник
    18.09.2017

    ППЦ! То вариатор, то ремень, то цена от"САМОЛЕТА"! Но все равно , все амЭриканское ОВНО, мы скоро и по тех. качеству сделаем! Огромное СПАСИБО!

  2. War ThundeR о
    18.09.2017

    Да ладно на предыдущей модели 180 спокойно и управляется отлично

  3. john dreamer
    18.09.2017

    тест драйв гавно! как школьники базарят!

  4. Антон Корейбо
    18.09.2017

    Машина отличная. Владел нивой 85 года выпуска, хантер был. Сейчас имею L-200,дизель,механика,лебедка, шноркель, 30 колёса. И нива с уазом отдыхают.

  5. Nvasuta
    18.09.2017

    Пипец !!!!!! руль зачем крутите ????? мадам !!!

  6. костя авилов
    18.09.2017

    кто её за руль пустил по грязи ехать.эту тачку по идее не реально тут засадить.

  7. Саша Крупин
    18.09.2017

    Обзор полное гавно

  8. Дормедон Дормедоныч
    18.09.2017

    Молодец, эльку утопила . Опыт дело наживное .

  9. Дмитрий М
    18.09.2017

    С заблокированым дифом нельзя руль крутить!!! Езжу на эле 3 года. И не такое гамно месил

  10. Kirill Visheratin
    18.09.2017

    Классный аппарат!Только рама ржавеет быстро и мотор не рассчитан под наше топливо.К большому сожалению свой пришлось продать.

  11. Дмитрий Куравлев
    18.09.2017

    Пустопорожние разговоры – резонерство. Об авто ничего!!!

  12. Genacvalli E
    18.09.2017

    невероятные каки

  13. Natalia Silver
    18.09.2017

    девушка секси

  14. Александр Прохоров
    18.09.2017

    Не хочу обидеть, но не ломай автомобиль. Полноприводной трансмиссией надо сначала научиться пользоваться , узнать для каких целей служит каждый режим , а так как делаешь ты просто разорвёшь трансмиссию. И ещё рассказывая про ГРМ ты не сказала про основную проблему L200 это ремень балансирных валов который надо подтягивать при каждом ТО или он просто не выходит 60000 км. и порвётся попадёт под ремень ГРМ и сделает из двигателя фарш.

  15. R G
    18.09.2017

    гамно оно и есть гамно, как не хвали!

  16. Raven AM
    18.09.2017

    Леночка солнце не позорь моего любимчикаааааааааааааа !!!!!)))

  17. Александр Пушкин
    18.09.2017

    В новом двигателе поменялось только что один акамулятор убрали увеличели турбину и прошивку поменяли

  18. Oleg Martinov
    18.09.2017

    Движок везде один и тот же. Просто до 14 года его искусственно душили до 136 лошадей.

  19. Atom RU
    18.09.2017

    Лиса какая то вяленькая и грустная в этом сюжете !!!

  20. Евгений Гудков
    18.09.2017

    Грязи я что то не увидел .

  21. Сергей Сергеевич
    18.09.2017

    уметь надо ездить а не болтать

  22. Михаил ИСЛАНОВ
    18.09.2017

    Лиса )) не надо больше )) так делать

  23. Леонид Заломаев
    18.09.2017

    А под конец крупным планом показали каи спортейдж… что-то это да и значит…

  24. Anton A
    18.09.2017

    лайк за замену прокладки. А в остальном все супер, нубов надо кому-то учить…

  25. павел давыдов
    18.09.2017

    не умеешь ездить нехер садиться

  26. leshei13
    18.09.2017

    Обозревателям только пузотёры тестить.

  27. Вячеслав
    18.09.2017

    кули включать – у него полный привод )

  28. Артемий Семенов
    18.09.2017

    машина, внедарожник грузак200

  29. tayadi veata
    18.09.2017

    с такой ездой и на асфальте сядешь

  30. олег коровин
    18.09.2017

    есть хорошая пословица, чем круче джип, тем дальше за трактором бежать.

  31. Владимир Скороходов
    18.09.2017

    билять Лисаааа, ну нафига ты в чачу лезешь если не умеешь((((,тачка огонь но как ты выезжаешь))))смотреть забавно!!!!!

  32. Aleksey Grigorev
    18.09.2017

    ЛИСА Ндо его просто нагрузить, ибо у него жопа легкая

  33. Lukas Edi
    18.09.2017

    прокладка нормальная должна быть на такой махине

  34. Роман Киселев
    18.09.2017

    гряз рез не одеть на кольцевой в жижу долюоебом полным надо быть

  35. АЛЕКСЕЙ ФАДЕЕВ
    18.09.2017

    ДАЙ ДУРАКУ ЛОМ !!!!!ТАК ОН ЕГО И СЛОМАЕТ !!!

  36. ildar877
    18.09.2017

    Привет Лисичка ! Сделай пожалуйста обзор Toyota hilux и tundra .

  37. Татьяна Прохорова
    18.09.2017

    Мы заправлялись раньше на Газпроме из-за карты, на БП тоже была малина. Ну и там буфет нормальный. Последние разы случался приличный недолив, аж взбесили, и туалеты они перестали нормально мыть! Попробовали Роснефть недалеко от дома. Не знаю почему раньше не заезжали. Качество бензина отменное, машина схватывает быстро, демонстрирует хороший расход! А еще отличный кофе, вкусные булочки!

  38. Славяныч К
    18.09.2017

    Даже только на полном

  39. Славяныч К
    18.09.2017

    А там и сидеть то негде было! Изначально не надо было рулём вертеть! Руль прямо и в раскачку!Легко бы вышла машина!!!

  40. Asal Novenoe
    18.09.2017

    Так Пикап это и не внедорожник это просто семейный ли деловой автомобиль, повышенной грузоподьемности и грязепроходимости. Не более того. Он тяжелый, длинный и т.д.