
Перегляньте просто зараз онлайн: DW Hower H3 2017 – тест-драйв рамного внедорожника
Вичерпний опис відео: Легендарный китайский внедорожник Hover вернулся на наш рынок под новой маркой. Кстати, собирают автомобиль…
Кількість показів на сьогодні: 6044
Дата опублікування: 2017-10-16 06:31:57
Повна тривалість відео: 19:44
За рулем
Кількість лайків: 259
Кількість дизлайків: 42

Виктор Хильчук /
17.10.2017
Может пусть попробует выступить тот кто текст составлял, а то этот читает сплошной текст без паузы, без смены интонации, как заученный стих в школе
17.10.2017
На заводе дервэйс собирают с ужасным качеством – стыки, строчка, покраска, панели и т.д. Еще и продают за такие деньги…
17.10.2017
Заебись обзор, в прошлом году хотел взять его, но его перестали у нас продавать, может сейчас куплю, нормальная альтернатива патриоту. Зря гоните, пацан грамотно всё преподносит, кому не нравиться, смотрите пидарасню, которая говно в уши льёт малолеткам.
17.10.2017
Один верхний распредвал а не два
17.10.2017
Как по мне нормальный ведущий, без пафоса и по делу все рассказал.
17.10.2017
Дебилы что ли? Китайцы сейчас делают нормальные автомобили, тем более основные узлы сделаны по лицензии от японских брендов, которые славятся живучестью. А бренд ховер у нас давно и зарекомендовал себя с хорошей стороны. Считаю за лимон хорошая машина, за эту цену сейчас только солярис в максималке или бедный с класс, а тут полноценный джип
17.10.2017
Ведущий жесть !!!!!
17.10.2017
Хороший ведущий. Все по делу и без понтов.Объясняет кратко, четко и главное парень в теме. Мой голос за него.
17.10.2017
Бездарность…
17.10.2017
Плюс видео – все-таки показали как hover едет по грязи и броду (это смотреть намного интереснее), но надо было показать больше внедорожья.Видно, что все журналисты ЗР стараются, но над качеством видео нужно много работать. Основное замечание – нужно рассказывать живее и веселее с красивыми видео-рядами, мягкий-жесткий пластик и тому подобное уже неинтересно, потому что и так понятно, что премиум отделки нет.
17.10.2017
Снежная русская зима, но зачем китацу есп?
17.10.2017
Уважаемые "За рулём". Вы людей, снимающих видеообззоры находите где? В толпе выдёргиваете?Вам самим не стыдно так подавать материал?
17.10.2017
Что за унылый обзорщик?? Голос маминького мальчика переростка. Невозможно слушать!!!!
17.10.2017
дратути
17.10.2017
Эволюшн ,ты ли это сынок???????
17.10.2017
За эту цену))) это не совсем то! У самого Н5 и брать это чудо дервейса не собираюсь! Автор разрыв с патром 250 т.₽ в топ комплектации! А это чудо дервейса начало 1.2 ляма! Ховер был хорош когда стоил 750т₽
17.10.2017
Лайк за « качественную грязь »?
17.10.2017
Скукота?
17.10.2017
При такой цене это провал!
17.10.2017
поставьте нормальную грязевую или полугрязевую резину, и тогда ждите чуда
17.10.2017
Все чётко и по делу!
17.10.2017
Намного лучше и современнее никчемных УАЗов.
17.10.2017
Появились дисковые тормоза, а раньше что барабанные были!?
17.10.2017
Ему цена 500 и не копейки больше
17.10.2017
Ну очень заунылый ведущий. Это не его призвание.
17.10.2017
Что у него с голосом? Яички отдавили.
17.10.2017
Лучше бы не возвращался
17.10.2017
ЧУВАК, ТЕБЯ НЕ ВОЗМОЖНО СМОТРЕТЬ, ПОРАБОТАЙ НАД ДИКЦИЕЙ.
17.10.2017
уважаемый за рулем!увольте своих унылых нытиков пожалуйста!будущее не за журналом,а за интернетом,у авторевю достойные ведущие.каждое видео ваше,которое я смотрю,мне сразу хочется выключить.прислушайтесь!это провал!
17.10.2017
Выгоните нахуй этого утырка!!! Полная унылость
17.10.2017
дервейс это кривые зазоры, ржавчина, губка в крыльях..шутеечки про ржавые новые Патриоты уходят на второй план, если взглянуть на эту выхлопную 3:40
17.10.2017
1 200 000? Серьезно?? Ахахахааа
17.10.2017
Такой нудный ведущий! ЗР, найдите нормального обзорщика! По иформативности вопросов нет, но подача…
17.10.2017
Сам ты делфай)))
17.10.2017
машина не плохая, но цена для китайца великовата
17.10.2017
чет ни чего путнего нет к сожалению
17.10.2017
Спасибо за честный обзор. Все замечания объективны, а главное нет продажного обгаживания автомобиля только за то, что он Китайский.
17.10.2017
Что бы штаны не пачкать, нужно подножки ставить и будет норм)