
Дивіться просто зараз онлайн: Kia Sportage 2016: самый полный обзор и тест-драйв
Повний опис відео: Этот автомобиль ждут многие поклонники марки Kia и даже те, кто о Sportage до сих пор не думал. Интересный внешне…
Кількість показів на цей час: 452914
Час публікації: 2016-03-14 08:25:41
Повна тривалість відео: 1:14:33
За рулем
Кількість лайків: 1879
Кількість дизлайків: 647

Виктор Хильчук /
18.12.2017
14:00 "Здесь даже есть три точки. Не знаю в азбуке Брайля это что-то значит или нет… для слабовидящих людей" :))) На месте водителя. Азбука Брайля. Для слабовидящих людей…
18.12.2017
Чет как то каряво было исполнено застревание)))Было полное ощущение никчемности ЕСП!!!!!! Что с ЕСП , что без ЕСП авто закапывало себя все глубже и глубже………А когда я уже разочаровался………….. О БОЖЕ !!!ОНА РАБОТАЕТ!!!НННда………)))Я ниче не понял.Видимо кнопочек реально много-автор запутался))))
18.12.2017
Лучшие страховки у нас. Любой Регион без проблем! 8(495) 255-25-87 http://www.ibenfin.ru?
18.12.2017
Почему чуть ли не все обзорщики расказывают про контейнеры сбоку в багажнике? Это нычка для шторки и крышки для нычки, а не контейнеры.
18.12.2017
Аааааааааааа ааааааааааааа
18.12.2017
Да выйми ты ключ из кармана и положи в салон! Оно и перестанет пикать!
18.12.2017
При чем тут Трибека и Порш? Вы хотя бы фотки посмотрите того и другого. Разные морды совсем. А так все современные машины на одно лицо приблизительно.Когда мерин лупатый впервые вышел, все тоже ахуевали, а потом понравилось)))Та же история с БМВ пятеркой Е60 типа "спорный дизайн" – так ведь покупали и еще как!)И кстати, Тушкан дороже Спортяги. За 1,5 можно взять Спортягу с хорошими опциями, а Тушкан 1,6 будет в базе. Делайте выводы, господа)))
18.12.2017
это мычание достало и выключил короче ужас как можно так тест драйв проводить "ээээээээээээээээээээээээээ……………..эээээээээээээээээээээээээээээээээ…………эээээээээээээээээээээээээээээ"
18.12.2017
Отличный обзор, очень детальный. Единственный минус – это звук в некоторых моментах, петличка трётся об одежду и "шурудит".Спасибо за видео.
18.12.2017
Двигатель этого говна обречен на задиры, уже тысячи владельцев поменяли блок, все остальное теряет смысл, нафиг эта внешность без двигателя.
18.12.2017
Автор молодца
18.12.2017
а движок можно брать 1.6 бенз или 1.7 трактор?
18.12.2017
Если сие чудо в пред топовой комплектации стоило бы Лям 400 я бы задумался о покупке,но отдавать лям 800 за это я не готов
18.12.2017
Мне показался неудобным подголовники на передних сиденьях – давят и заставляют наклоняться.Внешность на любителя.
18.12.2017
пока там не доработают 2.0 бензин, брать не стоит, там к полтиннику пробега почти у всех задиры цилиндров, так что если брать то только дизель.
18.12.2017
Беларусь а не Белоруссия
18.12.2017
Журналисту нужно поработать с ааааааааааа……..паразитами ……аааааааааа….словами!!!!!Слух ест!
18.12.2017
Система удержания в полосе хороша! Да так что у ведущего аж ладошки вспотели)
18.12.2017
это машина не должна стоить 2 мульта
18.12.2017
надо было назвать его киа субарыч
18.12.2017
Азбука Брайля: то есть ведущий вполне допускает, что за рулем может оказаться совершенно слепой водитель.С какой целью?
18.12.2017
бестолковый обзор, обзорщик больше "э-кает" и "мэ-кает", чем говорит по делу
18.12.2017
ааа ааа ааа ааа ааа это ааа то ааа
18.12.2017
Моя преподавательница по испанскому рассказала, что заправляться надо на Роснефти, потому что все производство под контролем одной компании и они грамотно все контролируют. Там самый низкий процент всяких неприятных обращений клиентов по сравнению с другими компаниями.
18.12.2017
ценник отпугивает за топ дизель
18.12.2017
uzhas
18.12.2017
50:21 кто обратил внимание на количество балансировочных грузов на запаске ?
18.12.2017
Обзор долгий и не очень интересный, Россию в первую очередь привлекают надежность узлов и качество кузова, кому нафиг нужна эта беспроводная зарядка или сигнализация, что ты из полосы выехал, когда дороги только в Москве и Питере, остальная часть нашей страны не проходимое болото и полное отсутсвие нормального асфальтового покрытия.
18.12.2017
Видео не очень, не раскрыты моменты. Кстати есть владельцы? Хочу поставить обвес https://vk.com/market-72762107?w=product-72762107_145942 как там. Есть отзывы??? Скиньте фотки в ЛС.
18.12.2017
обзор понравился, все на пользу, большое спасибо, лайк.
18.12.2017
почему не тестируете механику? все тестируют только автомат вопрос почемууууу?????
18.12.2017
Толковый обзор – разбор инструкции по эксплуатации, сохраню для удобства.Вот только про мотор, коробку и подвеску не сказано почти ничего.Почему на тест-драйв берут автомобиль как правило в верхней комплектации а не ту машину что покупает большинство?!Например, комплектации "комфорт" или даже "люкс" как с КПП так и с автоматом?!Спасибо.
18.12.2017
не честный тест драйв
18.12.2017
такой длинный и нудный обзор дизлайк
18.12.2017
отличная машина проехал на нем дизель + автомат отлично сочно динамично после хтреил и его тупой вариатор это неба и земля махнул бы не глядя
18.12.2017
Только и слышно : Э…Э…Э…Э…Э. надо учиться нормально говорить.
18.12.2017
Бухим меньше катайся,стекла у него потеют!
18.12.2017
Постоянно перематывал. Обзор хуета.
18.12.2017
вы лучше расскажите о гарантийном ремонте в частности в Тамбове бардак ужас!
18.12.2017
And test-drive takes place in Lithuania?
18.12.2017
конец ролика – лишнее доказательства беспонтовости "полного" привода. тупая электроника не может вытащить машину из небольшого гамнеца. висящее колесо тупо крутится, опорное тупо стоит на месте.
18.12.2017
Один из лучших обзоров! да долго, но это Новая машина! Поэтому и должно быть на видео все мелочи! Совет: разделите видео на части: салон, богажник, внешность и т.д
18.12.2017
Спасибо за обзор. Про мелочи ни кто не говорит. Никто не рассказывает так подробно про зргономику и сидения.
18.12.2017
В это ГОВНО за 2100000 забыли мотор поставить)) Каким же нужно быть ДЕБИЛОМ,что б купить такой обмылок за такие деньги?