
Перегляньте просто зараз в режимі онлайн: Alfa Romeo Giulietta – Большой тест-драйв (видеоверсия) / Big Test Drive
Повний опис відеоролика: Подкаст «Большой тест-драйв» – https://itun.es/ru/UdTgS.c Сайт: http://btdrive.ru/ | Twitter: http://twitter.com/bigtestdrive | G+: http://google.com/+stillavinpro…
Кількість переглядів на сьогодні: 311014
Дата опублікування: 2014-11-21 10:43:21
Повна тривалість відеоролика: 43:5
Большой тест-драйв
Кількість лайків: 2961
Кількість дизлайків: 352

Виктор Хильчук /
16.09.2017
Ну конечно,не ожидал от вас товарищи..Альфа .это Альфа….она такая ,какая есть!Б любят ее,за другое!Болваны!
16.09.2017
эта выемка не для головы дебилы а для ручки
16.09.2017
тачка хавно, 159 круче
16.09.2017
на вкус и цвет товарищей нет , альфа это специфическая и по своему уникальная машина
16.09.2017
два дебила большая сила!!!
16.09.2017
Когда смотрю ваши тест-драйвы ,хочется Рустама переодеть
16.09.2017
1120 за говно с вонючим салоном
16.09.2017
Два парня ростом 185см тестируют авто для баб. Чума!
16.09.2017
эта фишка на 3:04 была придумана альфой ещё до 2000 года
16.09.2017
Не хотел сначала писать комментарий, но после последней части видео понял, что не могу удержаться. Итак, что мы имеем: два КЛОУНА, видеоблог которых не дотягивает даже до Ревазова (не говоря уже про Академига и Зенкевича), абсолютно бесталанных, с плохой дикцией и невнятной подачей материала строят из себя каких-то видных экспертов, не понимая ничего ни в дизайне, ни в эргономике, ни в компоновке автомобилей. Могу ответственно заявить, что Джулиетта очень комфортабельный автомобиль с прекрасной управляемостью (у меня был свой тест драйв, когда был в Новой Зеландии, остался в восторге). Мало того, они нашли на заправке какую-то шмару и заставили ее высказывать свое мнение. Звездец, товарищи! Такие вот посредственности критикуют машину аналог которой в России, возможно, будет создан, только наверное лет через 20-30, даже не понимая, что это за автомобиль, и для какой целевой аудитории он выпущен.
16.09.2017
все тачки обсирают , зажрал.сь
16.09.2017
what the hell is this man ?! what the fuck are you talkin about ?
16.09.2017
что за нах, ребята, надо не усаживаться спецом что бы буй упирался в колено, а один раз отрегулировать так что бы не какаться и не ломать буй, с вашим подходом я в бизнес классе буй сломаю в попытке залезть за руль.
16.09.2017
пидорасы, норм тачила
16.09.2017
Сейчас она стоит довольно дёшево
16.09.2017
и погнали за хмурым,таджика кумарит
16.09.2017
блин ну вы дебилы парни
16.09.2017
вам только жигули тестировать! вы даже незнаете историю alfa romeo
16.09.2017
У них кроссовер будет?
16.09.2017
Надо
16.09.2017
Так у них все авто на пальцах перечитать можно и ещё прибыль получить
16.09.2017
25:29 воу
16.09.2017
А кто эти двое? Скоро каждый прохожий свои обзоры делать будет. Оказывается, выштамповки сложные нужны для красоты. Гы:))Что за колхозное мышление!Купил жене в белом колере, теперь сам из- за руля не вылезаю. После эксплорера – пушка прямо!
16.09.2017
новая Джулия 510hp, 3.0 слабо на тест найтм
16.09.2017
ебаные пидарасы, вам только на телегах ездить, бухгагаггагага ))))
16.09.2017
Жигулетта
16.09.2017
по моему они геи ..
16.09.2017
Какая красавица!!!! Обожаю итальянские авто !!!!!!!
16.09.2017
гольф и ауди намного лучше, даже свиду
16.09.2017
как оценить обьективность обзора, в котором водитель неправильно держит руль и при этом сетует на его эргономику и околорулевое пространство..
16.09.2017
Поставлена цель, обосрать автомобиль
16.09.2017
выглядит с наружи ужасно ))
16.09.2017
7,6 до 100, отличная управляемость, дизайн, самый безопасный компакт за всю историю автомобилестроения, топливная система multiair – вот что такое джульетта! если вы не понимаете, что такое альфа – ложитесь спать, ребята!
16.09.2017
на 11 минуте понял что надо найти высокую гору , облить ее бензином, поджечь и скатить с горы в овраг! Спасибо , вразумили.
16.09.2017
Жопа напоминает хендай ай30 второго поколения
16.09.2017
бреру потеститке 3.2 на ручке с полным приводом. вот это было бы интересно, а не этот обмылок фиатовский.
16.09.2017
Летом был в Малаге, в AVIS брал авто, дали это "чудо" вместо Leon'a (дизель) – авто приятно смотрится, но не купил бы.Прокатная экзотика и только… LED лампы прикольно смотрятся вечером, но в багажник не запихать 2 больших чемодана и 1,15 )) ручные клади – что за н**?!Ехали в 5ом км 40-50 ЖОПА полная – банка сельди епт.Немцы – рулят, кроме Opel =))
16.09.2017
у меня 159 альфа ромео седан 2007 года которую разработал сам дизайнер джуджаро , с дизельным мотором 1.9 150 л.с машиной доволен полностью , очень хорошо входит в повороты , есть шестая передача , красная подсветка приборов , но главная фишка автомобиля это датчики топлива температуры и турбины выведены на центральную панель как у ферари , чуствую себя в спорткаре !!! в начале склонился к бмв , но просто сравните салон бмв тройки е90 и сравните салон альфы 159 , в бэхе всо настолько серо и просто что я передумал и взял альфу, стоит помнить что немецкое авто это надежность но итальянское это мощь и стиль, просто марка альфа ромео за всю историю строил автомобили со спортивным характером такие как 159, Брера,4C, 8C, GT но что бы догнать немцев и заработать больше денег они построили такое говно как жулиета и мито малолитрашки опеделены на средний клас и обычного потребителя
16.09.2017
Не машина, а хуета.
16.09.2017
К тесту альфы нельзя подходить так же, как к тесту хёндай или вольксваген (не в обиду владельцам этих замечательных машин). Альфа никогда не была комфортной, продуманной, практичной и удобной, она про другое и любят ее за другое. Альфу не выбирают кошельком или мозгом, это выбор сердца. Звучит карамельно и пафосно, но это так и есть.Первой машиной была 156 альфа, сейчас Giulietta, с нетерпением жду выхода Giulia.
16.09.2017
Сделайте обзор на Alfa Romeo GT
16.09.2017
Неприятный выпуск. Зачем-то обосрали марку с очень длинной и интересной историей. Какие-то сравнения невпопад абсолютно. Какие то гольфы, сиды, i30 и т.д. Если машина создавалась не для транспортировки водителя, жены и тещи в огород или в икею, то на кой ляд говорить о вместительности и удобстве расположения на заднем диване? Ведь создатели альф почти никогда не думают о практичности. Это второстепенно, если тебе важнее удовольствие от вождения, важнее безупречные формы машины.
16.09.2017
Alfa не для всех. Для все существуют kia, chevrolet, vw и т.д. Ну с недавних пор и bmw с audi…
16.09.2017
Давайте больше про итальянцев!!!!