
Перегляньте просто зараз онлайн: ALL NEW VOLVO S90 D5 2017 – “ШВЕДСКИЙ МЕРСЕДЕС”/БОЛЬШОЙ ТЕСТ ДРАЙВ
Детальний опис відео: Подписка на канал – http://www.youtube.com/user/stillavinlive?sub_confirmation=1 Наш магазин – http://store.btdrive.ru Наш второй канал – http://2.btdrive….
Кількість переглядів на цей час: 329126
Час опублікування: 2017-05-12 11:58:52
Повна тривалість відео: 36:48
Большой тест-драйв
Кількість лайків: 7030
Кількість дизлайків: 625

Виктор Хильчук /
23.06.2017
Мы не смогли найти ремикс .1:05Lissie – Pursuit Of Happiness
23.06.2017
как этим клоунам даю тачки на тест,тут что то не чисто.
23.06.2017
Пиздижа много скоро отпишусь от рыжего пиздабола
23.06.2017
Ну почему авто черного цвета? Где "сложные" цвета и светлые салоны?Volvo Cars Russia ,вы чего, решили "как все" BMW, Mers, и т.д.?
23.06.2017
до топчика не дотягивает. Нет накладки под переднюю юбку с хромом, пороги без хрома, раструбы глушителя одинарные(в топе они двойные) и нет спойлера)))) да и диски маловаты. Датчик открывания багажника ногой находится ближе к левому выводу глушителя, не надо махать под всем бампером)
23.06.2017
Как всегда приятно посмотреть и послушать! Большое спасибо за видео!
23.06.2017
Если на стеклах (лобовом и передних боковых) есть рисунок трех капелек, это означает, что в автомобиле установлены стекла с водоотталкивающим покрытием (в моей вольво такие стоят). При таком раскладе, лобовое стекло с подогревом установить нельзя. Возможно в трестируемой машине били именно такие стекла…
23.06.2017
в черном цвете с умеренным количеством хрома, великолепно смотрится. Но корма сбоку как у Опеля
23.06.2017
Кожа. Дерево. Стиллавин любит деревянные фаллосы в кожаной оплётке.
23.06.2017
Редики пезвятся
23.06.2017
СТИЛАВИН ЗАКОЛЕБАЛ ПЕРЕБИВАТЬ
23.06.2017
рыжему пид*ру дизлайк
23.06.2017
Хренова что у Volvo нет конкурента для BMW 7 или Audi A8, так было бы вообще интересно посмотреть.
23.06.2017
В этой машине с дизайном все супер, все очень четка сделано.
23.06.2017
задние фонари на крыльях чисто поло! уебище
23.06.2017
Подскажите трек с 1:03
23.06.2017
Dva barana
23.06.2017
Блин…уберите Серого…он заипал пошлячить…сиотреть не приятно…Рустам хоть что-то дельное говорит! Ну или пусть свои пыл поумерит!
23.06.2017
…задолбала уже эта совковая "любовь" к Мерседесу). Хватит. Берите новую ешку, ставьте рядом и сравнивайте.
23.06.2017
помоему если присмотреться то это форд мондео с другими фонарями и решеткой радиатора.
23.06.2017
Одни и теже шуточки на протяжении многих лет. Однообразие. скучно.
23.06.2017
не дырка а отверстие
23.06.2017
Огнь машинка, но задница всё испоганила, не зайдёт
23.06.2017
Татарский что то постарел, а второй пожирнел
23.06.2017
лайк не глядя за достойный БРЕНД!
23.06.2017
Рыжий постоянно перебивает! Заебал((!
23.06.2017
рыжий бесит .ф
23.06.2017
скажите пожалуйста друзья если кто знает,а есть ли У Сергея Валерьяновича внебрачные ? дети???
23.06.2017
СТИЛАВИН ДОЛБОЁБ!!! ВЫГОНИТЕ ЕГО!
23.06.2017
ну вообщето КИТАЙСКИЙ МЕРСЕДЕС. И только попробуйте написать, что я тупой. в 2010 году вольво карс продалась фодом кампании джели моторс. джели- китаяся.
23.06.2017
по чувашски Хер это девушка, херле хер – девушка красавица ???
23.06.2017
ЧУЧЕЛО
23.06.2017
У меня на Мазде 6 стоит и обогрев лобовика,и проекция!!!!чета Вольво зажались немного)))
23.06.2017
вольво…..это же говномобиль…чисто для пидоров из гейропки
23.06.2017
Сосед по парковке приобрел новый Volvo V90 Cross Country. Мало того, что настоящий дорожный теплоход, так еще и клиренс на 1/3 больше, чем у рядом стоящих псевдопаркетников, типа БМВ Х1.