Реклама

ALL NEW VOLVO S90 D5 2017 – “ШВЕДСКИЙ МЕРСЕДЕС”/БОЛЬШОЙ ТЕСТ ДРАЙВ

1498231421_maxresdefault.jpg




Перегляньте просто зараз онлайн: ALL NEW VOLVO S90 D5 2017 – “ШВЕДСКИЙ МЕРСЕДЕС”/БОЛЬШОЙ ТЕСТ ДРАЙВ

Детальний опис відео: Подписка на канал – http://www.youtube.com/user/stillavinlive?sub_confirmation=1 Наш магазин – http://store.btdrive.ru Наш второй канал – http://2.btdrive….

Кількість переглядів на цей час: 329126


Час опублікування: 2017-05-12 11:58:52

Повна тривалість відео: 36:48



Большой тест-драйв

Кількість лайків: 7030

Кількість дизлайків: 625

Реклама

Комментарии


  1. ♫Поиск Музыки♫
    23.06.2017

    Мы не смогли найти ремикс .1:05Lissie – Pursuit Of Happiness

  2. тремор седативов
    23.06.2017

    как этим клоунам даю тачки на тест,тут что то не чисто.

  3. SWAT фася
    23.06.2017

    Пиздижа много скоро отпишусь от рыжего пиздабола

  4. Александр Безвушко
    23.06.2017

    Ну почему авто черного цвета? Где "сложные" цвета и светлые салоны?Volvo Cars Russia ,вы чего, решили "как все" BMW, Mers, и т.д.?

  5. TheAntonio040
    23.06.2017

    до топчика не дотягивает. Нет накладки под переднюю юбку с хромом, пороги без хрома, раструбы глушителя одинарные(в топе они двойные) и нет спойлера)))) да и диски маловаты. Датчик открывания багажника ногой находится ближе к левому выводу глушителя, не надо махать под всем бампером)

  6. Александр Никифоров
    23.06.2017

    Как всегда приятно посмотреть и послушать! Большое спасибо за видео!

  7. Андрей Борзенков
    23.06.2017

    Если на стеклах (лобовом и передних боковых) есть рисунок трех капелек, это означает, что в автомобиле установлены стекла с водоотталкивающим покрытием (в моей вольво такие стоят). При таком раскладе, лобовое стекло с подогревом установить нельзя. Возможно в трестируемой машине били именно такие стекла…

  8. Эдуард Парфенов
    23.06.2017

    в черном цвете с умеренным количеством хрома, великолепно смотрится. Но корма сбоку как у Опеля

  9. Polis Polisopulos
    23.06.2017

    Кожа. Дерево. Стиллавин любит деревянные фаллосы в кожаной оплётке.

  10. Polis Polisopulos
    23.06.2017

    Редики пезвятся

  11. Денис Солодкий
    23.06.2017

    СТИЛАВИН ЗАКОЛЕБАЛ ПЕРЕБИВАТЬ

  12. xXCRISXx22
    23.06.2017

    рыжему пид*ру дизлайк

  13. Игорь Павлович
    23.06.2017

    Хренова что у Volvo нет конкурента для BMW 7 или Audi A8, так было бы вообще интересно посмотреть.

  14. Игорь Павлович
    23.06.2017

    В этой машине с дизайном все супер, все очень четка сделано.

  15. Леха Тревожный
    23.06.2017

    задние фонари на крыльях чисто поло! уебище

  16. Фредди Крюгер
    23.06.2017

    Подскажите трек с 1:03

  17. Pavelas Zatirajevas
    23.06.2017

    Dva barana

  18. Максим Ванякин
    23.06.2017

    Блин…уберите Серого…он заипал пошлячить…сиотреть не приятно…Рустам хоть что-то дельное говорит! Ну или пусть свои пыл поумерит!

  19. Nik Demmy
    23.06.2017

    …задолбала уже эта совковая "любовь" к Мерседесу). Хватит. Берите новую ешку, ставьте рядом и сравнивайте.

  20. Pro Gadget
    23.06.2017

    помоему если присмотреться то это форд мондео с другими фонарями и решеткой радиатора.

  21. Алексей Петров
    23.06.2017

    Одни и теже шуточки на протяжении многих лет. Однообразие. скучно.

  22. лев светский
    23.06.2017

    не дырка а отверстие

  23. TheGekOne
    23.06.2017

    Огнь машинка, но задница всё испоганила, не зайдёт

  24. Роман Керн
    23.06.2017

    Татарский что то постарел, а второй пожирнел

  25. Вантомас
    23.06.2017

    лайк не глядя за достойный БРЕНД!

  26. Михаил Тарасенко 2111
    23.06.2017

    Рыжий постоянно перебивает! Заебал((!

  27. настройки сети
    23.06.2017

    рыжий бесит .ф

  28. Любитель Общения
    23.06.2017

    скажите пожалуйста друзья если кто знает,а есть ли У Сергея Валерьяновича внебрачные ? дети???

  29. Edward Rengach
    23.06.2017

    СТИЛАВИН ДОЛБОЁБ!!! ВЫГОНИТЕ ЕГО!

  30. Jokes Planet
    23.06.2017

    ну вообщето КИТАЙСКИЙ МЕРСЕДЕС. И только попробуйте написать, что я тупой. в 2010 году вольво карс продалась фодом кампании джели моторс. джели- китаяся.

  31. Евгений Мангер
    23.06.2017

    по чувашски Хер это девушка, херле хер – девушка красавица ???

  32. Alexey Pavlov
    23.06.2017

    ЧУЧЕЛО

  33. Сергей Комбаров
    23.06.2017

    У меня на Мазде 6 стоит и обогрев лобовика,и проекция!!!!чета Вольво зажались немного)))

  34. Qwe Qwe
    23.06.2017

    вольво…..это же говномобиль…чисто для пидоров из гейропки

  35. Ivan S.
    23.06.2017

    Сосед по парковке приобрел новый Volvo V90 Cross Country. Мало того, что настоящий дорожный теплоход, так еще и клиренс на 1/3 больше, чем у рядом стоящих псевдопаркетников, типа БМВ Х1.