
Дивіться просто зараз онлайн: ALL NEW VOLVO V90 CROSS COUNTRY – БОЛЬШОЙ ТЕСТ ДРАЙВ
Вичерпний опис відеоролика: Подписка на канал – http://www.youtube.com/user/stillavinlive?sub_confirmation=1 Сергей Стиллавин и Рустам Вахидов делятся впечатлени…
Кількість показів на цей час: 36638
Час опублікування: 2017-07-07 12:30:14
Повна тривалість відеоролика: 42:11
Большой тест-драйв
Кількість лайків: 1294
Кількість дизлайків: 214

Виктор Хильчук /
08.07.2017
Мне вот 24, и мне нравится эта тачка, я бы даже взял. Может, в душе я селянин-старикан?
08.07.2017
Что за кроссовки у Вахидова?
08.07.2017
Но точно лучше чем Ягуар. Ягуар г.. С
08.07.2017
опа , реклама
08.07.2017
Одно только не понял, один и тот же пресс-парковый Volvo V90 CC одни журналисты махом ноги открывают дверь багажника а эти только кнопкой орудуют .Или их там десяток в разных комплектациях ,но двигун в тестах встречался пока только один.
08.07.2017
машина огонь!
08.07.2017
Жена должна быть умная, а не машина!
08.07.2017
А можна все виключить?.Бо хуйня получается
08.07.2017
Куда таджик все время ездит? На каждой тачке у него 2-3-5 тыс км.
08.07.2017
Так, Volvo как apple, за прошедшие 10 лет сделали всего 10 айфонов только в виде 10 моделей машин! Одна платформа, один дизайн, и выбираешь только себе размер для нужных целей! Я бы не сравнивал Volvo c остальными машинами! Это вот реально как apple либо это любишь либо нет! Но у Volvo нет и не будет плохих машин! И даже в самой нищебродской комплектации это всегда приличный автомобиль за который не стыдно!
08.07.2017
Клип как всегда на отъебись. Смотреть противно.
08.07.2017
Мені здаєтся що в заді композитна поперечна ресора??????????????
08.07.2017
Какой хороший снег однако, даже летом под солнцем не тает…
08.07.2017
думаю vesta универсал лучше продаваться будет и практичней!!!
08.07.2017
белый цвет ей не к лицу
08.07.2017
Вахидову ,что больше денег досталось? НаХваливает авто покруче Стиллавина! Наверно Стиллавин ему еще пообещал бонусом свой старый вольво отдать когда себе новый по скидке возьмет!
08.07.2017
Все кто говорят, что Вольво плохо – это люмпены и плебс и ваш удел при самых знатных раскладах – подержанная тонированная биэмьвэ.
08.07.2017
отлично, посмотрел на одном дыхании!
08.07.2017
целевка вольвы – богатые многодетные семьи и пенсионеры, у нас эти соцгруппы малочисленны уже приучены к мерседесам и большим японским внедорожникам
08.07.2017
название написано как будто это рекламный ролик
08.07.2017
хаха Volvo – немцов уважаю))
08.07.2017
Всё-таки, на мой вкус, самые лучший дизайн у Вольво был в 90-е
08.07.2017
Стилавин хоть и владеет предыдущей XC70, но не знает, как правильно произносится XC ни того, что и раньше Volvo делала комплектации с обтянутой в кожу торпедой. Нищеброд, не смог такую купить!
08.07.2017
Боже,мои глаза.. что я за трэш только что видел
08.07.2017
Вот позорники, такую крутую тачку сделали , и засунули блин какую-то китайскую запаску
08.07.2017
чё за трек,киньте ссылку
08.07.2017
аж ссатся!
08.07.2017
вылизывание жопы представительства вольво.
08.07.2017
вылизывание жопы представительства вольво.