Реклама

АнтИ-Тестдрайв: Kia Rio 1.6 123 л.с.

1498680182_maxresdefault.jpg




Дивіться просто зараз онлайн: АнтИ-Тестдрайв: Kia Rio 1.6 123 л.с.

Детальний опис відеоролика: Хорошее порно видео http://guzka.net.

Число показів на сьогодні: 207077


Дата публікації: 2013-11-11 12:09:07

Повна тривалість відеоролика: 18:38



BestAboutAuto

Кількість лайків: 1919

Кількість дизлайків: 2036

Реклама

Комментарии


  1. Alexey Tokarev
    28.06.2017

    жора,…грёбаный экибостос….а какую тачку купить в трейдын,из того что ща предлагают на рынке до ляма ,уж точно не современного немца,а эту купил,год откатал,сдал опятьже в тредын,и снова взял китайское гомно,зато всегда на новой и кредит не космический,а если проблемы с деньгами,то топи на вазу и заправляй пропан-газу

  2. Руслан Садыков
    28.06.2017

    долбоеб

  3. неизвестный неизвестный
    28.06.2017

    жора уважение твоим последним словам все по факту. я так же считаю насчет кредитов.

  4. Антон Тимкин
    28.06.2017

    Блять увидел кучю дизлайков и решил поддержать лови дизлайк

  5. fufud jdjdj
    28.06.2017

    чушь полная!

  6. badslem83
    28.06.2017

    Что несёт это бездарное хуйло ?!

  7. Марат Каюмов
    28.06.2017

    машина супер.езжу и радуюсь.а этот чел несёт бред и сам не понимает чё говорит.Пусть на завод съездит и посиотрит как эти машинки собирают

  8. Zelimhan M
    28.06.2017

    без мата два слова не может связать!

  9. Малена Скордиа
    28.06.2017

    Продажный таджик…

  10. Александр Кларк
    28.06.2017

    бля зашли в салон вчера и я ахуел, этот ебаный киа рио стоит лям !!! ЛЯМ КАРЛ !! ЗА что блять ? Это же днищебродское корыто по типо приоры, я понимаю Ауди или Бэха, Мерс за лям цены, но какие то уродливые Рио с Сидом, так ещё и на штамповых дисках с уёбищными колпаками лям стоят, кто вообще это покупает ? Не логичнее взять за эти же деньги машину уже бизнес класса брендвовой марки ? Чем какой то киа хуй пойми китайский или кто там их собирает, таджики, это пиздец товарищи, я думал они стоят тыщ 400, ну мааксимум 500, но лям, за это ?? Серьёзно ??? Пришли туда поржали и ушли, и ведь кто то же ещё берёт на себя кредиты лет на 10, чтобы на этом ведре до конца жизни ездить и жить на 15 тысячь в месяц, ой блять это просто пиздеееееецццц

  11. Артем Чеберов
    28.06.2017

    У меня у самого Солярис 2011г, пробег 260 т. км. ни чего по двигателю не делал и до сих пор всё в норме, по мелочи только подвеску и все. ТО это всё развод.

  12. ДиМаН КиЛлЕр
    28.06.2017

    я купил киа рио 1.6 автомат комплектация престиж В КРЕДИТ и не ем дошираки у меня стабильная зп чтобы платить за машину и хорошо жить. Обзор не внятный, ты только рассказал о кредите а по машине то что? Посмотри вокруг каждый 2ой на рио и солярисе и живут радуются, говоришь о массовом потребл*дстве, ты против этого? дело твое но люди живут на кредитах. Даже взять машины классом выше, ты спросишь у них- а машина в кредит? владелец с гордостью скажет нет, потому что ему будет стыдно говорить об этом у него же крутая тачка. Все это херня все берут кредиты и ниче с этим не сделаешь)

  13. Nikita Averichev
    28.06.2017

    Я на велике езжу и рот всех ебу!

  14. Алексей Сидоров
    28.06.2017

    пид ебучи разговаривать на учись рот гавно

  15. Залимхан Алиев
    28.06.2017

    Ебать ты гондон

  16. Варлам Карагебагян
    28.06.2017

    джужул в шляпе.

  17. Сергей Глухов
    28.06.2017

    смотрю в 2017 и эти авто переплюнули всех и всё, бегают до 600 000 без капиталки. Самые надежные и добротные авто за свои деньги

  18. Fin Fin
    28.06.2017

    Иди Лечись. ДЦП.

  19. UdiviloVideo Tv
    28.06.2017

    Придурок ты ебаный наткнешься на волосатый хуй и придеься отвечать за свои слова ! А вы продолжайте ему приносить деньги он вас хуями называет а вы радуйтесь может быть правильно и делает

  20. Максим Багдулин
    28.06.2017

    хуила ебаный, проще разговаривай

  21. Мирас Оналбекулы
    28.06.2017

    ешак проще разговаривай

  22. Сергей Слободчиков
    28.06.2017

    ушлепок дремучий, с гор спустился

  23. Goblin fanat Grincha
    28.06.2017

    Хуйня мотор, долбоёбы. Аха ха.

  24. Амир Нугманов
    28.06.2017

    вот он алень

  25. Lena Hovanova
    28.06.2017

    да бля были времена хорошие ностальгия а сейчас вата какая то

  26. ЖуЧоК ASUS
    28.06.2017

    Больной на голову человек несёт полную ахинею иногда вставляя умные слова услышанные или прочитанные в других обзорах

  27. Грин Тридевятов
    28.06.2017

    Грубо, но многое из сказанного правда.

  28. Red Canal
    28.06.2017

    Под Давидовича косит

  29. Николай Меркулов
    28.06.2017

    Узбек хуев

  30. Николай Меркулов
    28.06.2017

    Долбаеб одним словом

  31. Jon Ivanovich
    28.06.2017

    Лайк пацану в конце ролика : )

  32. денис щеголевский
    28.06.2017

    Ублюдок !

  33. Игорь Фрииман
    28.06.2017

    Ну ты конченый ведущий, люди заходят обзор посмотреть, а ты буровишь что попало. Я бы тебе яица вспорол при встрече.

  34. султан беков
    28.06.2017

    Жорик ну ты вообще ты комик)))) но твой тест драйв мне нравится.. от меня палец вверх

  35. Блеф Незнакомый
    28.06.2017

    Чурка.. не ругайся.. повествуй нормально.

  36. Владимир Сидоров
    28.06.2017

    корея полная жопа! реально как китайский ширпортреб.