
Дивіться просто зараз онлайн: АнтИ-Тестдрайв: Kia Rio 1.6 123 л.с.
Детальний опис відеоролика: Хорошее порно видео http://guzka.net.
Число показів на сьогодні: 207077
Дата публікації: 2013-11-11 12:09:07
Повна тривалість відеоролика: 18:38
BestAboutAuto
Кількість лайків: 1919
Кількість дизлайків: 2036

Виктор Хильчук /
28.06.2017
жора,…грёбаный экибостос….а какую тачку купить в трейдын,из того что ща предлагают на рынке до ляма ,уж точно не современного немца,а эту купил,год откатал,сдал опятьже в тредын,и снова взял китайское гомно,зато всегда на новой и кредит не космический,а если проблемы с деньгами,то топи на вазу и заправляй пропан-газу
28.06.2017
долбоеб
28.06.2017
жора уважение твоим последним словам все по факту. я так же считаю насчет кредитов.
28.06.2017
Блять увидел кучю дизлайков и решил поддержать лови дизлайк
28.06.2017
чушь полная!
28.06.2017
Что несёт это бездарное хуйло ?!
28.06.2017
машина супер.езжу и радуюсь.а этот чел несёт бред и сам не понимает чё говорит.Пусть на завод съездит и посиотрит как эти машинки собирают
28.06.2017
без мата два слова не может связать!
28.06.2017
Продажный таджик…
28.06.2017
бля зашли в салон вчера и я ахуел, этот ебаный киа рио стоит лям !!! ЛЯМ КАРЛ !! ЗА что блять ? Это же днищебродское корыто по типо приоры, я понимаю Ауди или Бэха, Мерс за лям цены, но какие то уродливые Рио с Сидом, так ещё и на штамповых дисках с уёбищными колпаками лям стоят, кто вообще это покупает ? Не логичнее взять за эти же деньги машину уже бизнес класса брендвовой марки ? Чем какой то киа хуй пойми китайский или кто там их собирает, таджики, это пиздец товарищи, я думал они стоят тыщ 400, ну мааксимум 500, но лям, за это ?? Серьёзно ??? Пришли туда поржали и ушли, и ведь кто то же ещё берёт на себя кредиты лет на 10, чтобы на этом ведре до конца жизни ездить и жить на 15 тысячь в месяц, ой блять это просто пиздеееееецццц
28.06.2017
У меня у самого Солярис 2011г, пробег 260 т. км. ни чего по двигателю не делал и до сих пор всё в норме, по мелочи только подвеску и все. ТО это всё развод.
28.06.2017
я купил киа рио 1.6 автомат комплектация престиж В КРЕДИТ и не ем дошираки у меня стабильная зп чтобы платить за машину и хорошо жить. Обзор не внятный, ты только рассказал о кредите а по машине то что? Посмотри вокруг каждый 2ой на рио и солярисе и живут радуются, говоришь о массовом потребл*дстве, ты против этого? дело твое но люди живут на кредитах. Даже взять машины классом выше, ты спросишь у них- а машина в кредит? владелец с гордостью скажет нет, потому что ему будет стыдно говорить об этом у него же крутая тачка. Все это херня все берут кредиты и ниче с этим не сделаешь)
28.06.2017
Я на велике езжу и рот всех ебу!
28.06.2017
пид ебучи разговаривать на учись рот гавно
28.06.2017
Ебать ты гондон
28.06.2017
джужул в шляпе.
28.06.2017
смотрю в 2017 и эти авто переплюнули всех и всё, бегают до 600 000 без капиталки. Самые надежные и добротные авто за свои деньги
28.06.2017
Иди Лечись. ДЦП.
28.06.2017
Придурок ты ебаный наткнешься на волосатый хуй и придеься отвечать за свои слова ! А вы продолжайте ему приносить деньги он вас хуями называет а вы радуйтесь может быть правильно и делает
28.06.2017
хуила ебаный, проще разговаривай
28.06.2017
ешак проще разговаривай
28.06.2017
ушлепок дремучий, с гор спустился
28.06.2017
Хуйня мотор, долбоёбы. Аха ха.
28.06.2017
вот он алень
28.06.2017
да бля были времена хорошие ностальгия а сейчас вата какая то
28.06.2017
Больной на голову человек несёт полную ахинею иногда вставляя умные слова услышанные или прочитанные в других обзорах
28.06.2017
Грубо, но многое из сказанного правда.
28.06.2017
Под Давидовича косит
28.06.2017
Узбек хуев
28.06.2017
Долбаеб одним словом
28.06.2017
Лайк пацану в конце ролика : )
28.06.2017
Ублюдок !
28.06.2017
Ну ты конченый ведущий, люди заходят обзор посмотреть, а ты буровишь что попало. Я бы тебе яица вспорол при встрече.
28.06.2017
Жорик ну ты вообще ты комик)))) но твой тест драйв мне нравится.. от меня палец вверх
28.06.2017
Чурка.. не ругайся.. повествуй нормально.
28.06.2017
корея полная жопа! реально как китайский ширпортреб.