
Дивіться просто зараз онлайн: Audi Q3. Тест-драйв
Вичерпний опис відео: Посмотрите, в машине с ценой около 2-ух миллионов нам предлагают складывать зеркала вручную. Полная версия…
Кількість показів на цей час: 96768
Час публікації: 2012-07-09 15:06:52
Повна тривалість відео: 7:33
autoitogi
Кількість лайків: 146
Кількість дизлайків: 36

Виктор Хильчук /
03.09.2017
Как писал ранее, нахожу в карте BP Club гораздо больше плюсов по сравнению с конкурентами. Прежде всего за счет стоящих партнеров, прозрачной системы начислений и удобной системы трат. И еще, если вы в статусе Голд, то баллов начисляется в 2 раза больше, а ведь есть еще Платинум.
03.09.2017
Не всем АЗС сейчас можно довериться. Поражает, что многие вообще не волнуются по поводу качества своего бензина. Я на Роснефти заправляюсь, после того что узнала, как работает их система контроля качества. Просто тысячи проверок. Так только и можно доставить нам достойный, а не отстойный бензин.
03.09.2017
Тест – откровенное фуфло. Автор, видимо просто не дорос до таких авто. Практически во всем ауди лучше тигуана, качественней, у нее более собранная и комфортная подвеска, отклик на нажатие газа с одинаковыми, казалось бы движками, быстрее. Тише и красивее салон. q3 ШИРЕ тигуана, а короче всего на 4 см – это уже фактические ошибки. Стыдно, господа.
03.09.2017
No entendí nada !!!
03.09.2017
полный привод отличается от тигуановского кватро, блеадь!!
03.09.2017
да.отличный тест.после просмотра приобрели точно такой же авто,причем по цене на 30% ниже рыночной.там сейчас полная распродажа.вот адрес …avto-plus24.ru
03.09.2017
класс!
03.09.2017
ндаа… не царское это дело складывать зеркала, пойду куплю себе БМВ
03.09.2017
даже через 20 лет этот авто будет в цене и популярный ,как например бочка
03.09.2017
))))))))))))))))))))))))))
03.09.2017
красавица, обожаю Q3 и всем советую!!!
03.09.2017
При каком еще таком же качестве
03.09.2017
Поддерживаю, не авто, а пуля, любителям тазов не понять)
03.09.2017
припарковался норм..
03.09.2017
ты чё перепил браток норм качество 480р ..внизу плэера покапайся и сам настрой т.к. ютуб иногда сам снижает качество видео
03.09.2017
я люблю audi, но это откровенно игрушка, хоть и симпатичная))
03.09.2017
Там не только зеркала складываются вручную, там еще и передние сиденья двигаются взад-вперед вручную !!!
03.09.2017
я вообще не складываю никогда зеркала и не совсем понимаю зачем это надо
стад 255 тысяч пройденных километров
машина фольц гольф 2007 года
один раз попросили закрыть на автомойки, я закрыл и все, что произошло – не помылись зеркала
в итоге я вообще не понимаю зачем их убирать:)0
03.09.2017
За 3 тысячи гривен получаете подогрев и электропривод :}
03.09.2017
Блин, даже у Лады ПРИОРЫ автозеркала с подогревом)) Кем немцы себя возомнили?
03.09.2017
от 1.2 млн, да почти за 2 млн…..
03.09.2017
Народ, на дворе 2012 год. Когда же у вас HD видео будет?
03.09.2017
Проходил тест-драйвы различных кроссоверов. Головой понимаешь, что есть машины дешевле, больше, возможно комплектации богаче… Но садишься в AUDI Q3 и просто хочешь ее.
Хотя конечно для такого авто зеркала складывать руками – это что-то, тем более при нынешней ситуации с парковками, когда какой-нибудь неумеха просто разбивает зеркало проезжая мимо…
03.09.2017
сложно назвать бездорожьем, то по чему они её испытывали. там и обычная классика погарцует.
03.09.2017
обожаю ку 3!! Спасибо за обзор!!