
Дивіться просто зараз в режимі онлайн: Bentley Bentayga (English Subs) тест-драйв — репортаж Михаила Петровского
Повний опис відеоролика: Первый видеотест Бентайги в Рунете. Битурбомотор W12 мощностью 608 «лошадей», максималка 301 км/ч — тест-драйв…
Кількість показів на сьогодні: 394562
Час опублікування: 2016-03-16 12:04:59
Повна тривалість відеоролика: 11:14
DRIVE.RU
Кількість лайків: 4223
Кількість дизлайків: 262

Виктор Хильчук /
17.07.2017
красивая машина
17.07.2017
200 000 евро, хуйня какая, я столько до обеда зарабатываю)
17.07.2017
Классная машина,сразу чувствуется класс-лакшери!
17.07.2017
Он сказал, что мы с рендж ровером не конкуренты, к чему это он?
17.07.2017
не правда он не самый быстрый и тем более не самый мощный -))))))))
17.07.2017
Машина моей мечты
17.07.2017
Ну не красавец, с этим не поспорить. Роскошный? Да, Красавчик? Нет. БЭНТЛТИ БАБАЙКА)
17.07.2017
и все-таки….мой москвич 412 мягче идёт…
17.07.2017
Внешне просто лютое убожество. Но понторезы, которые покупают марку, а не автомобиль, оценят по достоинству.
17.07.2017
Обзор супер! Машина во всём хороша, кроме внешнего вида! Дизайнер просто переплюнул горбуна из Нотер Дама! Хочется его купить и сразу отвезти в тюннинг ателье 🙂
17.07.2017
Excellent video I was able to enjoy to the full thanks to the English sub titles. ( Отличное видео я был в состоянии наслаждаться в полной мере благодаря английским подразделам названий. ) Google translation!
17.07.2017
Какого хрена диаметр тормозных дисков в миллиметрах, а колесных – в дюймах?
17.07.2017
Это же Штык из дмб )
17.07.2017
Прикол в том, что на видео не очень выглядит, а в жизни намного лучше. Сильно зависит от цвета и дисков.
17.07.2017
а может бентайга – это бентли- тайга? секретная версия нивы- тайга, которую спиздил Джеймс Бонд и воплотили в металл на бентли. ни куя себе конспирология!
17.07.2017
Отличный обзор! Самый грамотный и интеллигентный в интернете.
17.07.2017
Спереди он выглядит как-то не изящно, зато сзади…. Очень даже, я бы сказал ! Задние фонари очень круто смотрятся, если в потоке попадется – прокатился бы за ним пару километров специально))
17.07.2017
очередное английское корыто для стариков миллиардеров
17.07.2017
Петровский! Красава, самые лучшие обзоры делает!!
17.07.2017
Рассматривал в живую Бентайгу. Очень интересная машина, но внешность специфичная, не понял я идеологию бренда Бентли в сегменте кроссовера. Видимо, чтобы понять нужно как минимум раньше ездить на Бентли.
17.07.2017
А как же новый Jaguar F-PACE FIRST EDITION
17.07.2017
9:40 ОН ЧУТЬ МАШИНУ НЕ ЕБАНУЛ ..ОЛЕНЬ БЛЯТЬ
17.07.2017
Говорят ценник на Bently Бен тайга, начинается в районе 17.000.000 руб. реальный какой-то космос… У нас в городе можно купить почти 15 квартир… 15 квартир… Или один Роскошный технологический автомобиль… автомобиль для миллиардеров, в связи с курсом ценик на такой автомобиль реально за облачный… пик технологического дизайнерского инженерного прогресса на сегодняшний день
17.07.2017
подарите…доброму человеку….
17.07.2017
Как не смотри на Бентягу все таки она уебище)) ТТХ хорошие. И никаким сердцем ее не выберешь)))Выезжающая омывайка в России нахер замерзнет и там че-нить сломается у нее сразу тысяч на 100 )))) Про камеры и парктроники забудьте – всегда будет грязное)))
17.07.2017
класс
17.07.2017
и ты самый большой уебан
17.07.2017
Вообще не симпатично сделали
17.07.2017
Обзор хороший, не поспоришь. Но знаете за что я люблю обзоры топ гир (который еще с кларксоном)? За то что они обозревают дорогие машины (гораздо дороже бентайги кстати) так что бы я, обычный человек, смог хотя бы на секундочку к ним прикоснуться. Этот обзор сделан не для меня, а для человека который будет ее покупать, то есть для богачей. А я сижу в студенческой общаге, со мной тут в комнате живет еще 3 человека, один из которых нигер из конго и я, что называется, не в теме.Что к ней цеплять в качестве сопровождения? Какие у нее конкуренты? Сколько места на заднем диване? Да какое мне до этого дело, если мой максимум это то, что я могу показать на нее указательным пальцем когда она будет проезжать мимо, не думаете же вы в самом деле что я куплю ее?!))Мне гораздо интереснее сможет ли она уехать от танка челленджер с суперскоростной башней (обзор ТГ на Range Rover Sport) или сможет ли она обогнать парашютиста пикирующего с вертолета, тогда как она бы ехала по пересеченной местности (TG про Porsche Cayenne Turbo S).Но слюнки конечно попускал=))
17.07.2017
Эээ, опять мироздание надо мной смеётся, опять показывает мне вкусняшку, которой мне не обладать. Вот зачем?
17.07.2017
Хороший обзор. Штык, молодец))
17.07.2017
Наверное скоро из S класса выдумают кроссовер
17.07.2017
дизайн делал Горьковский Автомобильный(ГАЗ)
17.07.2017
Тачка для уродов у которых нету вкуса
17.07.2017
классная машина с космическим функционалом и ужасным дизайном из 90-х, предпочитаю победу стиля над здравым смыслом а не наоборот
17.07.2017
Безобразный кузов , да и тесный для такого калибра и ценовой категории ….. Лучше взять икс 5
17.07.2017
Внутрянка норм но вод внешность как то смущает … Вродь и норм а вродь и напоминает какой то ..
17.07.2017
Помню мы так же кривясь смотрели на порш кайен но потом…………………………
17.07.2017
Она уродлива и не смотря на все плюшки уступаем внешне всем конкурентам.
17.07.2017
Прям так и чувствуется – благородная машина, но боюсь что уж слишком завысили ей ценуБудут покупать только те кто «фанат» бэнтли – имхоДешевле мерс gle, ягуар cx17 да и ренж не такой дорогой