
Перегляньте просто зараз в режимі онлайн: BMW е39 (530i) – ТЕСТ ДРАЙВ. НЕМЕЦКОЕ КАЧЕСТВО В ДЕЛЕ.
Повний опис відеоролика:
Число показів на цей час: 3853
Час опублікування: 2017-05-17 19:14:10
Повна тривалість відеоролика: 26:9
AUTO VRN
Кількість лайків: 55
Кількість дизлайків: 9

Виктор Хильчук /
07.07.2017
Блокировка дифа никогда не ставилась на е39, за исключением м5. Это удел более старых авто как е32,34 и прочего.
07.07.2017
емае вот оно …. мечта пацанчиков …..эй ты дядя щас порежу …..конечно делать видио сложно да и на камеру играть трудно… ну чисто как земе респект за старанее ..в целом учите мат часть или общайтесь с владельцами этих авто ….слабовато…на тесте в первогот кадра видно ведро …. бмв имеет два состояния убитая или новая ….. убедился сам уже 5авто ….
07.07.2017
Sto on skazal??? Esli avtomat togda open diff a esli rucnaja korobka togda LSD?
07.07.2017
Кто сказал что на 540 ходовая с чугуна и алюминиевая слабая????? У меня 540 на алюминвой ходовке, проехал по Украине 100000 км без ремонтов! Не считая расходников. Если не вкручен дел, то лучше не говорить! И после капремонта нужно обкатывать машину, а не выдавать ей пиздюлей))))
07.07.2017
тип троник никакая не доп опция , такие коробки на всех рестайлах стоят. а без ручного переключения стояли на до рестайлах. хотя бы уточняй инфу перед обзором . и кстати электро шторки с кнопки тоже на них стоят , походу на эту вколхозили ее если самому цеплять надо куда то
07.07.2017
Я тоже когда увидел шторки на стёклах, выключил. Ну и ну.
07.07.2017
1000 после переборки,а они ей пизды дают, надо немного прикатать хоть
07.07.2017
сука купи микрофон, не слышно нихра местами
07.07.2017
хороший обзор
07.07.2017
когда увидел шторки в машине,сразу выключил видео. чё за калхота их лепит?
07.07.2017
Спасибо за видео!???