
Перегляньте просто зараз онлайн: BMW X5( F15) Тест-драйв.Anton Avtoman.
Повний опис відео: https://vk.com/antonavtoman Добавляйтесь в друзья!) http://www.facebook.com/anton.vorotnikov Ещё полноразмерные кроссоверы http://www.youtube.com/playl…
Кількість переглядів на цей час: 787035
Дата опублікування: 2014-04-01 17:15:26
Повна тривалість відео: 40:24
Антон Воротников
Кількість лайків: 12754
Кількість дизлайків: 717

Виктор Хильчук /
13.12.2017
Да, дизайн крутой, но старый добрый е70 лучше
13.12.2017
Прям одни плюсы…Не бери представителей бмв с собой на тест, это уже не тест драйв а продажа автомобиля!!!!!
13.12.2017
да зачем обгонять справа – бред
13.12.2017
Тест-драйвы с менеджерами не объективны. Хоть ты тресни
13.12.2017
Тест-драйвы с менеджерами не объективны. Хоть ты тресни
13.12.2017
новый хс90 в студию пожалуйста. спс
13.12.2017
не могу смотреть, когда такая картинка, как будто через глазок смотришь, все округляется и расплывается по сторонам.. нельзя нормально снимать??
13.12.2017
Мудак
13.12.2017
Скоро Ренж Ровер Спорт всем в рот даст, или уже дал
13.12.2017
чето Антон не уверенно очень ведёт тест драйв. Мешкается, быстро говорит
13.12.2017
Worry primary discrimination aim.
13.12.2017
opjat kokajata hren , naucis testit masini i togda snimaj , polovinu testa kokajata hren .
13.12.2017
Где повротники на перестроении ? Что это с гетцом было обгон справа агрессивный…придурок
13.12.2017
как нет агрессии. наоборот это самый злой х5 из всех.
13.12.2017
Здравствуйте ! не могу найти тестов по субару. Очень хочеться увидеть тест трибеки, легаси. если можно сделайте!
13.12.2017
Ломучее немецкое понто-гавно!
13.12.2017
bl Фиксикиh
13.12.2017
18 летняя школата ?
13.12.2017
ты по моей улице проехался
13.12.2017
Отстой, ничего о машине не знает
13.12.2017
Когда тест Bmw x5m?
13.12.2017
Очень много обзорщиков используют примитивную матершину в комментариях, спасибо за эксклюзивность в этом плане! В остальном очень интересно и полезно, спасибо.)
13.12.2017
Что он несёт? Какие две турбины у 30d?
13.12.2017
А мне она не нравится в новом кузове ( По-моему, самая классная – это e70 :))
13.12.2017
шум в салоне ужасный, тазы так только шумят
13.12.2017
А где в мерседесе тач-пад 11:07?
13.12.2017
Что он несет… вообще нечего не знает и не понимает в BMW
13.12.2017
кто в курсе, подскажите, пжа, есть ли вариант с панорамной крышей?
13.12.2017
круто ты на скорости управляешь
13.12.2017
поворотники включать – религия не позволяет? д0лб0E6…